Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marshal Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Закон шерифа

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. В будущем это мир с богатой инфраструктурой. Центральная власть в лице президента в США всячески поддерживает и поощряет развитие науки и техники. Однако на деле все оказывается не так радужно. Параллельно идет борьба за контроль над промышленным потенциалом и власть над общественными ресурсами между транснациональными корпорациями. В будущем растет преступность, а это значит, что преступные группировки будут использовать оружие, чтобы устранять неугодных. Оружие является универсальной формой обмена, а общество и его институты никак не заинтересованы в этом. Согласно теории Альфреда Бестера «Сыны анархии», такой баланс сил стремится к взрыву. Начало фильма захватывает и не отпускает до самого конца. С первых кадров мы осознаем, что это снято в стиле боевика и потому будем разбираться, что же происходит на экране. Требуется признать, что в первые минуты фильма удалось раскрыть много интересного. Персонажи в фильме не выглядят картонными, а наоборот, хорошо продуманы, у каждого героя своя мотивация, что делает их особенно правдоподобными. Воинственно настроенный отец главного героя мечтает получить власть над всем городом. Его сын хочет справедливости и свободной экономики. В итоге мир уничтожается ядерной войной. В живых остаются только двое. Им приходится приложить немало усилий, чтобы наладить мир на новой земле. Фильм Закон шериф и его сюжет достойны того, чтобы его посмотрели.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marshal LawРежиссер: Стивен Корнвэлл

В главных ролях
Джимми СмитсДжеймс ЛеГроКристи СуонсонVonte SweetСкотт Планк
24.06.2012, 02:21

Когда я его посмотрела в 2002 году, то была в таком восторге, настолько он был хорошим, что пересматривала его раз 20 точно, хотя он идет всего 1 час 15 минут. Так же очень любила этот фильм, когда его показывали по телевизору. А смотрела я его с самого детства, так как это было у меня на первом канале. И поэтому я могу вам даже описать как он красиво снят, какие актеры там играют, и как хорошо передана атмосфера той Америки.

7
08.01.2019, 12:58

Фильм отличный, актёры сыграли отлично. Смотрел его много раз и всегда под конец фильма, когда уже совсем всё плохо, в конце появляется новый герой и всех спасает. Сегодня, 2 июля, исполняется 85 лет со дня рождения знаменитого актёра театра и кино, мастера эпизода, народного артиста СССР Леонида Броневого. В последнее время он мало снимается в кино, да и на телевидении появляется редко, предпочитая работе над книгой более содержательное общение.

6
14.06.2019, 12:31

Фильм очень смешной и очень интересный. Его можно назвать американским вариантом Бриллиантовой руки. В нем присутствуют те же моменты и шутки, которые мы все знаем. Есть пара-тройка моментов, которые заставляют улыбнуться. В общем, хороший фильм с хорошей актерской игрой и просто хорошим юмором. Общее впечатление: Хороший фильм. Но много моментов, вызывающих смех.

5
21.10.2017, 01:00

Закон и порядок - один из первых фильмов, в котором была показана американская мечта или как ее еще называют - американские мечты. Это очень интересный, захватывающий фильм, который не оставит вас равнодушным. Он показывает жизнь американских блюстителей закона, и, конечно, их нелегкую работу. В фильме было много сюжетных линий, таких как отношения между героями, их работа, а также отношения и любви.

5
25.06.2017, 08:14

Фильм мне понравился очень. Он основан на реальных событиях и рассказывает о жизни и приключениях героев. В нем много юмора, смешных сцен с участием главных героев фильма, которые так любят пошутить над своими напарниками. Они делают все, чтобы не выделяться из толпы, но получается у них это не очень и они постоянно попадают в курьезные ситуации. Не буду рассказывать о сюжете, его вы можете сами посмотреть и самим сделать вывод, стоит ли смотреть этот фильм или нет.

5
07.03.2013, 03:12

Хороший фильм про закон и порядок, про суд который вершит шериф. Сюжет прост: Шериф городка, где живет главная звезда Голливуда, который все никак не женится. И вот в городке появляется молодая красавица, которая, с помощью шерифа, помогает ему создать семью. Они женятся, и это дает им шанс получить свою звезду обратно, т. к. они теперь семья. А что? Шерифу нужно еще много хороших и правильных решений и решений которые не противоречат закону.

4
22.09.2020, 16:43

Сюжет: Главная сюжетная линия фильма рассказывает о жизни и работе полицейского Джека Маккенли, который расследует дело о пропаже ребенка. Джек - очень честный полицейский, но он не умеет заводить близкие отношения с женщинами - в него влюблена жена начальника полиции, но сам Джек не может ответить на чувства своей давней возлюбленной.

3
28.04.2014, 15:28

Сюжет немного предсказуем и напоминает события происходящие в фильме Один дома 1990 года. Да и снято все это довольно скучно и серо. И вообще, я давно заметил одну вещь - люди делятся на две группы - те кто любит тупые боевики и те, кто любит смотреть комедии.

3
09.02.2013, 22:12

Закон Шерифа - неплохой фильм, но я ожидала совершенно другой концовки. На протяжении всего фильма нас водили с одной темы на другую и в итоге мы имеем то, что имеем. Главный герой-полицейский, расследует дело об исчезновении парня. Казалось бы расследование этого дела подходит к концу, но вдруг в город приезжает новый шериф, который решает поменять всю систему в городе, и это дело принимает совсем другой оборот.

0
08.12.2019, 14:23

Если в первой половине фильма у вас было чувство, что вы смотрите захватывающий триллер, то к середине сюжет разгоняется до боевика, а к концовке — до драмы. У меня так и не получилось поменять место работы, даже после того, как мой начальник начал в открытую приставать ко мне и распускать руки. В итоге его уволили, а меня перевели на должность, которая физически будет ближе к дому. У всех моих подруг есть или был кот, а у меня нет.

0
Добавь свой комментарий!