Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ley del deseo Понравился фильм?
3
1
IMDB
7.1/10
11550 голос
Кинопоиск
7.171/10
2946 голос

Закон желания

Страна: Испания
Премьера фильма: февраль 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:42:00

Сюжет построен вокруг убийства на почве страсти. То, что это любовь гомосексуалистов, сути не меняет. Любовь сводит людей с ума и толкает на преступление, оставаясь неподсудной. Молодой любовник известного кинорежиссера убивает соперника — полиция ведет следствие…
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ley del deseoРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Эусебио ПонселаКармен МаураАнтонио БандерасМигель МолинаФернандо Гильен
30.01.2020, 00:01

Я всегда с интересом отношусь к советским фильмам. Иногда не понимаю, почему они тогда так популярны у народа. То ли мы чем-то схожи, то ли актеры в фильме играют очень убедительно и правдоподобно. Но этот фильм меня просто покорил. Это очень добрый, теплый и поучительный фильм. Фильм о том, что все мечты должны сбываться, даже самые неожиданные. Главное - не бояться мечтать. Все хотят быть счастливыми, а кто-то даже находит это счастье. А другой, наоборот, теряет его.

7
04.01.2019, 03:14

В этом фильме очень хорошо показано наше неравенство. Неравенство между богатыми и бедными. Что значит иметь деньги? Деньги в этом фильме можно было бы сравнить с водой, которую можно пить и которой можно умываться. Фильм снят по роману Закон желания американского журналиста и кинорежиссера Уолтера Джонсона. Он был первым человеком, который сделал эту книгу бестселлером на своем родном языке.

5
24.03.2021, 23:28

Фильм хороший, однако все ждали от него большего. Так и вышло. Фильм про девочку-подростка, которая мечтает сделать тату и тем самым изменить свою жизнь. Но на самом деле этот фильм о том, как важно самому верить в чудо, и как важны чудеса в нашей жизни. И о том, что, если ты веришь, то чудо случится! А в конце фильма главная мысль и есть – главное, верь в мечту.

4
09.07.2021, 23:19

У фильма три уровня восприятия. Первый - я просто его посмотрел. Второй - в свое время, когда я его смотрел, я не находил в нем ничего особенного (это потому что я не очень люблю подобные фильмы). И третий - сейчас. Сейчас я понимаю, что фильм очень сильный, и поэтому я его пересмотрел. Я не хочу описывать сюжет фильма, так как это бессмысленно. В любом случае он будет похож, а пересказать сюжет можно даже в двух предложениях.

3
09.06.2021, 03:13

Фильм не о том, как можно мечтать стать богатым, фильм о том как можно жить мечтой Однажды, когда я в очередной раз была в роддоме, к нам в палату принесли новорожденного малыша, которого только что оторвали от мамочки. И его сразу положили к маме в руки и показали ей. Она посмотрела на него и начала плакать. Я подошла к ней (сама в то время мама 3-х маленьких детей) и попыталась забрать ребёнка.

3
23.06.2019, 02:59

Данный фильм я посмотрел в 1997 году, тогда ещё на кассетах. Мне понравился данный фильм в плане актёрского состава и в целом. История повествует о том как девушка, которая вышла замуж за богатого и успешного мужчину, в скором времени поняла, что его бизнес - это её деньги. В итоге она не выдержала, начала творить глупости, что привело к её разводу и последующему разделу имущества.

2
21.01.2020, 07:18

Ну вроде бы ничего особенного. Но в конце, конечно, трогательный момент. . На следующий день в метро в давке меня слегка стукнули локтем. Да так сильно, что из носа хлынула кровь. Девушка, сидящая рядом, предложила воспользоваться платком. А потом, когда кровь остановилась, сказала: — Ой, вы кровью испачкали мой платок! — Нет, это не кровища, это сопли, — отшутился я.

2
17.03.2017, 09:20

Это фильм о том, как важно ценить свою семью, друзей и любимых. О ценности времени, которое невозможно вернуть и о том времени, когда для тебя весь мир сосредоточен в одном человеке. Мне особенно понравился диалог между отцом и сыном, который дал ответы на многие жизненные вопросы. Сбежавшая невеста — история любви и ненависти, дружбы и вражды, предательства и прощения. Все время забываю, что ты уже совсем большой парень.

1
21.04.2013, 15:35

Фильм просто чудесный! И как люди могут тратить время на такую скуку? У нас дома живет кот. Он спал, уткнувшись головой мне в живот. Наверное, ему снится, что он лиса. Заходит соседский мальчик, смотрю у него в руках клетка с двумя попугаями. Папа, — говорит, — я хочу купить себе попугая, как у твоего.

1
27.05.2015, 22:12

Если бы мне снова пришлось его смотреть, я бы просто вставил диск ему в зад. Теперь я так поступаю с каждым, кто мне не нравится В последнее время люди очень часто задают мне вопрос, по которому они сами уже знают ответ. Им не нужен волшебный пинок. Они просто хотят получить рекомендацию к действию.

1
Добавь свой комментарий!