Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Чернильное море

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Молодой моряк Саша путешествует по миру и отправляет письма своему отцу из каждого города, где останавливается судно. Но все его письма долгие годы остаются без ответа, и все они теряются по дороге… Зимняя сказка о маленьком Дедушке Морозе и девочке Снегурочке В стране сказок, или Старик Мороз А. В. Абрамова Мастерская М. Садофьева 2004 Людмила Журавлёва Чудо света Глава 1 Началось всё с того, что однажды вечером я обнаружил у себя на носу сосульку величиной с яблоко. Я открыл окно, и сосулька шлепнулась на подоконник. Она оказалась белой, словно заледенелая. Я протянул руку, чтобы взять её, и вдруг она ожила. The Winter Wonderland opened up В стране чудес, или Старикашка Мороз Сидит и щупает нос. Зимний праздник на дворе, И закат горит огневой. Но с сосульки ни одной До сих пор слезинки нет. А он всё щупают и щуплют И всё носом в нём ковыряют. Ох, проказник, Дед Мороз, Залезай в мешок скорей! Так я думал и радовался. Я не знал, что мне делать с белой светящейся сосулькой. Принёс её домой и поставил в большой белый ящик для писем. И забыл про неё. Но вот однажды на дворе завыла вдруг вьюга. Затянуло небо, завыла вьюга, и начался такой буран, что не видно стало, куда и идти. Я не поверил своим глазам: вихрь воет и рвет, на глазах становясь всё сильнее и сильнее. Вдруг ветер утих, и в окно упала большая снежинка. На ней было написано: «Старый Дед Мороз». Я вздрогнул, как от удара. — Это ты, старый старый дед Мороз? — спросил я. В ответ сверкнула молния, и на меня глянуло моё же лицо — бесконечно доброе, бесконечно мудрое, с доброй улыбкой. Это заставило меня улыбнуться. Я понял, что дед Мороз — это я сам. Мы долго разговаривали. Я рассказал ему, как люблю снег, как жду его, как мечтаю о нём, как я рад, когда он выпадает.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Соснин

В главных ролях
Владимир ВдовиченковВладимир СарапульцевВячеслав ЩенинЯна Мялк
12.01.2021, 09:50

Фильм интересный. Но есть несколько моментов, которые напрягают. Во-первых, слишком большое количество героев. В начале фильма их 8, в середине их уже больше десятка. И это только те персонажи, которые на экране. Если бы не это, то было бы совсем здорово. А во-вторых, меня напрягло начало фильма, то откуда все берутся? По сюжету все начинается с того, что на корабле происходит пожар, люди спасаются, но часть из них пропадает (или то, что от них осталось).

5
27.05.2022, 13:36

Фильм был настолько захватывающим, что я не мог перестать плакать. И не один раз. Это заставляет задуматься о тех вещах, которые мы не замечаем.

5
21.09.2022, 10:35

Фильм состоит из двух частей, первая часть про девочку, которая попадает в волшебную страну-город. В этой стране она встречает волшебника и волшебника, они помогают ей вернуться домой, но это не простая страна, в ней есть книги, которые нужно прочитать, от этого зависит судьба и жизнь девочки и ее родителей. Вторая часть: Девочка возвращается домой, она встречает друзей, а ее родители живы и ее все считают счастливой.

5
26.03.2022, 00:21

Кинофильм про мальчика который потерял все. Он уже и не помнит что он мальчик, а помнит он что он пират и ищет сокровища на дне моря. И во время поисков он встречает девушку которая хочет остаться в море и с ней он находит много приключений и понимает почему именно она стала его спутницей. Фильм очень интересный, сюжет держит в напряжении на протяжении всех двух часов, которые длится кинофильм, в этом фильме присутствуют все любимые герои из Гарри Поттера.

5
01.12.2021, 09:06

Если вы устали от серых и скучных фильмов, то этот вас точно заставит смеяться и рыдать от души. Это тот фильм который можно пересматривать столько раз, что он просто надоест. Фильм о любви, семье и дружбе. Мне понравился сюжет, герои и конечно музыка. Рекомендую посмотреть! Вы можете найти эту короткометражку в поисковике по названию фильма или названию саундтрека. В заключение хочу сказать, что кино это действительно искусство. Но не надо недооценивать его возможности.

4
01.01.2023, 20:16

Этот фильм просто шедевр, который я смотрела в детстве. На фильм я наткнулась случайно, зашла в интернет и он мне сразу же понравился, я сразу стала искать его в интернете и нашла. Этот фильм-короткометражки можно смотреть с детьми, это не ужастик, не триллер, а просто очень красивый и красивый фильм. В нем рассказывается о ребенке, у которого умер отец, и мама стала часто уходить на работу, оставляя его одного в доме. Он нашел на чердаке книгу, которая его очень заинтересовала.

3
03.01.2021, 19:43

Это единственный фильм, про который хочется сказать вау. Он совершенно не похож ни на что другое, он просто завораживает. Не каждый день увидишь черно-белое кино, в которое вплетено столько магии. А еще там много музыки. С тех пор, как мы в последний раз видели солнце, прошло сто лет — вот такой саундтрек — он очень атмосферный. Очень советую.

1
11.02.2022, 01:37

Как то я была в кинотеатре на этом фильме, когда он вышел. По сравнению с фильмом Мульт в кино. Выпуск No96 он конечно намного слабее (хотя и вышел раньше). В нём не хватило динамики, что явно не понравилось. Ну вот так всё грустно, да.

1
12.01.2021, 16:08

Это лучший фильм для всех родителей, которые хотят, чтобы их дети знали, кто они. Я, на самом деле, думала, что это не слишком весело для детей. Вот и мы сейчас, взрослые, не можем оторваться от этой истории.

1
08.03.2022, 01:44

Что то с фантазией у людей стало совсем плохо, в кино сняли просто кошмар. Смотрел дома в наушниках, просто выключил. Когда я была маленькая, и мне говорили, что я уже большая, я отвечала еще нет, я пока маленькая В 4 года я мечтал стать водителем грузовика, потому что хотел перевозить людей. Тогда я ещё не понимал, что когда вырасту, то буду ездить по улицам, как человек-паук.

0
Добавь свой комментарий!