Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
300 голос

Играй со мной

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Фильм рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и многое другое. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО АВТОРА О ЕГО ОЧЕРЕДНОМ ПРОЕКТЕ Для меня всегда было невероятным, что «Однажды в Америке» и «Дорз» были написаны практически одновременно – две самые сильные мои картины. Я и сегодня считаю, что никто из них не был до конца сочинен; в каждом были использованы самые разные возможности, задейства и место. Думаю, что если бы эти фильмы не стали популярными, они бы так и остались проектами. Каждый человек, который на них смотрел, слушал эти истории, представлял их по-своему. В конце концов, невозможно думать одинаково обо всем. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ: Георгий Васильев Эта книга рассказывает о том, как родились «Однажды…» и «Роллинг Стоунз» и как эти истории были придуманы. Жанр книги – научная фантастика, поэтому это скорее беллетристика, не претендующая на историческую правду. При чем это легковесные, фантасмагорические истории. А вершиной этого творчества стали фильмы.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Назимов

В главных ролях
Андрей НазимовМария АхметзяноваДмитрий БрусникинИрина АпексимоваГоша Куценко
22.08.2021, 19:45

Не понравилось абсолютно, после просмотра осталось чувство разочарования. Сюжет не захватывает, актёры не вызывают восторга к ним никакого отношение. Фильм больше похож на набор эпизодов из жизни обычной семьи и актёров очень много, причём они все играют самих себя. Ну и конечно сюжетная линия о том как жена изменяет мужу, избивает его, он уходит из дома, а потом возвращается с деньгами, которые он якобы выиграл в лотерею.

7
26.06.2022, 21:10

Сюжет интересный,а если честно можно было сделать намного круче.

7
15.07.2020, 14:03

Сюжет: Главная идея фильма Играй со мной в том, что все наши мечты могут сбыться, если приложить к этому немного усилий. А вот можно ли при этом не потерять себя? И в чем суть игры? В фильме присутствует очень много смешных моментов, но в целом фильм очень добрый и приятный. Актеры фильма: Главные роли в фильме исполняют Елена Валюшкина(роль - Наташа), Юрий Чернов(роль-Саша).

6
07.05.2020, 17:48

История о том, как женщина может изменить мужчину, несмотря на все трудности и преграды. Фильм очень добрый, семейный, трогательный, романтичный. Здесь все построено таким образом, что даже я не могла не сопереживать героям, хотя давно уже не ребенок. Сюжет развивается стремительно в течении 2 часов, но это не напрягало. Все было на столько реалистично и реально, что не хотелось отрываться от просмотра. Думаю, такая история была бы очень поучительна для многих из нас.

5
18.02.2022, 05:14

Это очень трогательный фильм. Он про любовь, про отношения. Но не про стандартные. С каждым фильмом всё больше понимаю, что нет стандартных отношений. Все они у всех разные. Даже, казалось бы, самые обычные, на первый взгляд, пары. И всё равно они будут уникальными. Просто потому, что каждый человек уникален. А любовь - это как болезнь, ты узнаёшь её симптомы с первого взгляда и с каждым годом она только прогрессирует.

1
02.05.2021, 03:23

Фильм очень понравился. Много красивых кадров, которые захватывают дух. Красивые актеры, которые вжились в роль. Фильм не оставляет равнодушным Заключение: Каждый день нам приходится сталкиваться с трудностями, проблемами и жизненными неурядицами, но нельзя сдаваться! Подумай, возможно ты сможешь найти выход и помочь другим.

1
17.09.2022, 02:31

Фильм Играй со мной – это не комедия и не мюзикл. Но он очень смешной, добрый, забавный, поучительный, и, конечно, трогательный. Я советую его посмотреть всем. Не пожалеете! В нём есть и любовь, и предательство, и победа над своими страхами, и настоящие чувства. О том, как важно быть честным не только перед собой, но и перед другими. Он помогает обрести не только любовь, но и веру в себя.

1
28.10.2021, 16:55

Сюжет в фильме основан на реальных событиях. Главный герой картины в один прекрасный день получил предложение от жены сыграть с ней в довольно забавную игру, суть которой заключается в том, чтобы в течение определенного времени выполнять все что она пожелает. Однако не совсем приятные моменты в жизни мужа стали происходить после того как он решил выполнить просьбу супруги.

0
23.08.2022, 18:15

Фильм очень понравился!!! В главной роли играет Кевин Костнер. В центре фильма любовный треугольник, где главный герой теряет свою работу и жену из-за своей патологической ревности, которая в итоге приводит к трагедии. Фильм о том, как важно уметь прощать другим людям их недостатки. О том, что все мы люди и у каждого есть свои недостатки. Главное вовремя это понять и вовремя исправлять ошибки. Мне очень понравилось, смотрела на одном дыхании.

0
15.11.2022, 20:06

Этот фильм я смотрела на большом экране и была в восторге. Фильм очень позитивный и добрый. Конечно, есть над чем посмеяться. Но так же в фильме затронуты важные вопросы, такие как: любовь, семья, предательство, верность. Он поднимает очень серьёзные темы, о которых мы зачастую забываем в повседневной суете. Я очень рекомендую всем посмотреть этот фильм. Особенно, если вы не любите драмы, и ищете комедию.

0
Добавь свой комментарий!