Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Karz Chukana Hai Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Уплатить долг совести

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 апреля 1991 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с томительных суток ожидания перед камерой, когда человек ставит свою подпись на неизбежном свидетельстве о своей невиновности. Но это не простая формальность, так как это документальное свидетельство со стороны следствия является обязательным, к которому прибегнут. Этот факт не может утаить от правосудия человек, имевший на это серьезное основание, доверие к которому очень велико. Этот фильм рассказывает о том, как фильм в 2007 году достиг уровня «Первого канала», так как он снял Андрея Звягинцева, а потом еще и «Левиафана». Индиец Раджан является богатым человеком и не только потому, что его бизнес процветает. Ему пришлось много потрудиться, чтобы одержать победу в суде. Ведь все доказательства его правоты были сфабрикованы, но это не остановило тогда бывшего прокурора, он так и не признал свою вину и не раскаялся в содеянном. И теперь, чтобы загладить свою вину, предстоит расплатиться со своим другом, который помог ему стать на путь справедливости. Неожиданная помощь будет оказана Раджаном, при помощи нее он найдет средство, которое позволит достичь справедливого возмездия.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Karz Chukana HaiРежиссер: Вимал Кумар

В главных ролях
ГовиндаДжухи ЧавлаРадж КиранШома АнандГульшан Гровер
28.07.2014, 09:07

Смотрел как-то этот фильм, в свое время. Впечатление о нем довольно плохое. В то время кинофильмы про войну были в моде и их много тогда крутили. А вот о войне я ничего не знал и не интересовался. Этот фильм я узнал из аннотации, но решил его посмотреть только потому, что там снимался Дмитрий Харатьян. Не совсем его роли нравятся мне, но тут он сыграл, наверное очень хорошо. Конечно, это не самый крутой боевик, но он есть.

7
08.07.2018, 07:59

Хороший фильм. Правда, слишком много крови. И для меня мало смысла. Я люблю свою племянницу. Мне все равно, что у нее голубые глаза, длинные ресницы и светлые волосы, и у нее карие глаза, короткие ресницы и темные волосы, как у меня, но она любит меня больше всего на свете. А еще она считает, что я самый умный дяденька на свете и я это знаю. И я тоже так считаю.

7
30.04.2022, 01:44

Это шедевр. Особенно впечатлила игра актера, играющего главную роль, с тех пор ничего стоящего не видел. Но именно этот фильм навсегда останется в моем сердце и в моей памяти. Я просто не понимаю, как его можно было не смотреть. Всем советую обязательно посмотреть. (фильм, кстати, до сих пор не устарел) Как вы заметили, это подборка моих любимых фильмов. Это лишь малая доля того, что я люблю.

6
20.12.2013, 16:18

В 1991 году на экраны вышел новый боевик про бандитов, в главной роли которого снялся легендарный голливудский актер - Сильвестр Сталлоне. Фильм имел огромный успех среди зрителей, но был признан неудачным для самой студии и его пришлось даже переснимать целиком.

5
07.06.2017, 01:00

Сюжет фильма рассказывает о том, как две американские девушки не поделили мужчину, и одна из них решила отомстить другой за свою обиду. Погони, драки, стрельба и море крови - это лишь часть того, что вас ожидает на время просмотра фильма. Я очень люблю фильмы подобного формата, и могу назвать это одним из моих любимейших жанров в кинематографе. Фильм Уплатить долг чести - один из таких.

4
26.11.2016, 00:27

Захватывающий сюжет, актёры (особенно Стивен Сигал), спецэффекты, драки, но в конце всё превращается в какую-то фигню. Короче, смотрите, если любите боевики. Если честно, я ожидал от этого фильма большего. Не знаю почему, скорее всего из-за роли Сигала. Для меня это первая роль Сигала, которую я оценил по достоинству. В общем, смотрите этот фильм, если вам нравятся боевики.

3
14.03.2015, 21:01

Этот фильм не только про войну. Но и про любовь, про предательство и про дружбу. Очень хочется сказать много хороших слов этому фильму, но слов нужных нет. Фильм этот смотрела не раз. Смотрела и с друзьями, и сама. Люблю я фильмы, которые учат нас жизни. Именно учить, а не просто демонстрировать красивые картинки. В нашем современном мире, когда все мы в большей или меньшей степени зависим от других, таких фильмов нужно очень много и это просто необходимо. Сюжет фильма хороший, не избитый.

3
10.08.2021, 09:47

Это был мой первый просмотр, так что очень надеюсь, что кто-то из вас посмотрит этот фильм и оценит его также высоко, как и я. Ну, или хотя бы поставит ему оценку с плюсом или минусом (если вам захочется это сделать). Я помню, как читала книгу и ждала фильм, затаив дыхание. К сожалению, многие моменты были вырезаны, и я не могу представить, как бы выглядела картинка, если бы сюжет книги был реализован в фильме. Например, момент, когда главный герой пришел в гости к другу.

1
19.09.2015, 10:41

Сюжет: В основу сюжета положена пьеса А.Н. Островского Волки и овцы, которая была написана в 1859 году и адаптирована для сцены В.И. Качаловым. Действие происходит в начале XX века в деревне. Двое молодых парней - брат и племянник помещицы Салтыковой - решают отомстить за оскорбление, нанесенное им помещицей. Для этого они нанимают бандитов.

1
03.02.2012, 19:40

Итак, начну с того, что фильм действительно интересный и заставляет задуматься о своей душе. Фильм о том, как в мире происходит все так, как мы этого хотим. Все мы разные, все по разному воспитываемся, но нас всех объединяет одно. У всех есть свои принципы, одни из которых: никогда не брать чужого, не обманывать, помогать друг другу и т. д.

1
Добавь свой комментарий!