Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marauders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
21422 голос
Кинопоиск
5.315/10
5201 голос

Налетчики

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 августа 2016 (MEGOGO Distribution)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше в нем тайн и загадок и тем больше действий он вынужден совершать, чтобы распутать этот клубок. Не знаю как Вам, а мне очень понравился этот фильм, несмотря на то что я не поклонница жанра криминал и подобные киноленты видеть мне не приходилось.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaraudersРежиссер: неизвестен

07.01.2017, 11:29

Жанр фильма – боевик, триллер, приключения. Главные герои – два друга детства, они учились в одной школе. У них было все: девчонки, деньги, машины. Как-то раз один из них решил отправиться в путь по дороге через лес, и в одном месте дорогу преградил мост. В это же время другой друг проезжал по тому же месту, а мост оказался разрушен. Так они встретились, оба испугались и решили вместе уйти от этой встречи.

7
26.11.2018, 00:40

Фильм хороший, но боевик получился не очень. В нем слишком много сцен со стрельбой и погонями. Все это уже было в других фильмах и осталось за бортом этого. Если ты хочешь пощекотать себе нервы, то можешь смело идти в кинотеатр, но не жди от этого фильма шедевра. Смотреть можно. Но в кино идти лучше на другой фильм. Я хочу выйти замуж, или Почему не стоит выходить замуж за иностранца. Это не только мои мнения.

7
17.12.2016, 09:07

Я не ожидал, что этот фильм будет настолько интересным и захватывающим. Да, боевик, да, с погонями и перестрелками, но это не обычный боевик. Нестандартно, все довольно интересно. В начале, когда мне показали трейлер фильма в кинотеатре, я подумал - очередной боевик, и был удивлен, какой интересный фильм мне сняли! Фильм вышел на двух языках: русском и английском. Сюжет фильма будет понятен как русскому, так и английскому человеку. Все действие происходит в Америке.

5
08.07.2019, 20:41

Этот фильм как нельзя лучше подходит для любителей боевиков и фильмов в жанре экшн, а также для тех кто просто любит смотреть интересные фильмы. В нем действительно есть все что нужно, но и конечно же не обошлось без минусов. За основу сюжета фильма взяли реальные события, ведь на самом деле так и было. Фильм повествует о том, что два молодых человека решили совершить налет в городе, чтобы завладеть деньгами у своего знакомого. Они разработали план действий и даже спланировали все до мелочей.

4
01.01.2023, 17:11

Налетчики отличный боевик с отличной актерской игрой, яркими образами, драйвом, непредсказуемой развязкой. Сюжет не банален, не заезжен до дыр, смотрится на одном дыхании, как-будто ты сам находишься там и участвуешь во всех событиях. Я считаю этот фильм должен посмотреть каждый ценитель хорошего кино, а особенно в новогодние праздники.

3
06.01.2019, 19:20

Если вы не смотрели этот фильм, то вы ничего не потеряли! Посмотрела сейчас этот фильм с подругой, и мы решили, что это шедевр! Фильм о том, какие мы все разные и как трудно понять друг друга. Мне очень понравился фильм.

2
24.02.2018, 04:03

Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Вспомнили про налетчиков из 80-х, и показали их в новом свете, что называется. Налетчики 80-90-х были скорее дерзкими одиночками, а не организованной бандой. Фильм основан на реальных событиях. Но это не мешает режиссеру добавить к этому некий экшн. Вот это уже интереснее. По сюжету, в небольшой городок приходит новая банда отморозков, которые не особо гнушаются грязными делами.

1
24.06.2017, 23:00

Фильм просто супер! Крутой боевичок, есть юмор и экшн В школе все дети в обязательном порядке должны были посещать шахматы. Как-то учитель спросил у меня, кто хочет быть моим партнером на партии? Все отказались, кроме мальчика, который сидел на первой парте и все время улыбался. После урока я поинтересовался, почему он отказался играть со мной. Он ответил, что я играю очень хорошо.

1
12.05.2018, 22:37

Я не любитель фильмов такого жанра,но решил сходить.Фильм интересный,интересные персонажи,и вообще я остался доволен,что сходил на него!) Но знаете что?Когда я смотрел этот фильм,я думал,а если бы я был на месте главного героя-ублюдка.

0
16.05.2019, 00:05

Фильм на один раз, не более. Смеялся только, когда он показывал на карте, где в итоге оказался спецназ.

0
Добавь свой комментарий!