Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
91 голос

О чем молчат французы

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 августа 2016 (25th Floor Film)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма разворачивается в Санкт-Петербурге в период белых ночей. Разумеется, именно в это время в городе начинают происходить чудеса…

Вот только чудо это заставляет по-новому взглянуть на реальность, примерить на себя ответственность за все происходящее и задуматься о будущем, которое, как оказывается, зависит от каждого из нас. Ведь теперь каждый из нас может и должен…&gm&gct; Впервые Елена Проклова снялась в «Такси-блюз» в 1976 году — это была роль одноклассницы Наташи Варлей в молодежном фильме Сергея Герасимова «Королева бензоколонки». В этом же году фильм был номинирован на премию «Ника» в шести категориях.   А в 1981 году Проклова сыграла в приключенческом фильме режиссера Игоря Масленникова «Настя» и получила приз за «Лучшую женскую роль» и приз за лучшую женскую роль второго плана на фестивале в Киеве. & frm   Съемки фильма проходили в Казахстане.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму О чем молчат французы
18.03.2019, 04:53

Иронично-глупое кино. Иронично настолько, что даже при просмотре трейлера уже понимаешь, что будет скучно и неинтересно. Глупое настолько, что почти все шутки ниже пояса - это просто для глума, без обид. Скучное настолько, что сюжет уже не интересен. И вообще, весь фильм, честно, вызывает лишь зевоту и тоску.

6
23.07.2019, 03:33

Фильм смотрится на одном дыхании. - Нет нудных, затянутых моментов. Хотя, с другой стороны, мало спецэффектов. Очень понравился актер, играющий роль молодого Наполеона. Он действительно похож на него. А также очень понравилась девушка, играющая роль Жозефины, и даже не столько внешне, сколько своей мимикой и мимическими движениями. Так что всем советую к просмотру! Мне понравилось, хотя ожидала большего.

5
14.09.2021, 13:43

В конце фильма я заплакал. А все потому, что не понял, почему главный герой хотел съесть слона.

5
27.10.2021, 04:17

После просмотра меня больше всего поразил тот факт, что на самом деле в фильме звучит музыка из фильма Мстители. Другая война и из фильма О чем еще говорят мужчины. По ощущениям, это были именно они. А не те, что в фильме. После того, как я увидел этот фильм, я посмотрел все остальные фильмы из этого списка. Это действительно очень хорошие фильмы, которые стоит посмотреть. Но с тем же успехом можно увидеть их и в кинотеатрах.

5
05.12.2017, 08:47

О чем молчат француженки. Сюжет картины очень простой, но очень занимательный. Одна девушка на вечеринке познакомилась с парнем и решила ему в этом признаться. Она не знала, что у него есть девушка. На этом вечере парень был очень пьян и не мог ничего понять. Девушка предложила ему сходить в кино на фильм и он согласился. По дороге они случайно встретили ее подругу, которая рассказала обо всем подруге парня и девушке. В итоге она призналась о том как все было.

4
27.11.2021, 01:15

Это самый лучший фильм который я смотрела. Смотрела его на одном дыхании. Не думала, что французские фильмы могут так трогать и восхищать, это один из немногих фильмов, после которого хочется жить. Если вам не хватает счастья и радости, то посмотрите обязательно этот фильм.

3
13.08.2020, 11:09

Фильм красивый, романтичный, грустный. Не для всех, и это хорошо. У каждого есть свои воспоминания о юности, о первой любви. И у кого- то эти воспоминания будут светлыми и счастливыми, без драмы и трагедии. А кто-то будет постоянно оглядываться назад, и страдать от неразделенных чувств. Это не значит, что нужно ставить крест на своей жизни, и не стараться что-то изменить.

3
27.10.2016, 08:01

Очень смешно, особенно для тех, кто только что вышел из роддома. Когда в жизни у твоего лучшего друга все идет наперекосяк, то ты чувствуешь себя гораздо увереннее. И он все равно не остается в этом виноват. Это все ты! Почему это происходит? Каждый день мы решаем, как нам жить. Мы выбираем, какие шаги нам предпринять и как это все отразится на нашей жизни. Но иногда мы делаем поспешные выводы и принимаем неправильные решения.

1
02.11.2018, 14:48

Это фильм о том, как мы живем. Это не шедевр, не лучший фильм Тарантино, он просто рассказывает историю. В центре внимания семья - дети, их родители, они постоянно что-то делают: ездят к морю, ходят в рестораны, празднуют дни рождения. Я все ждал, кто скажет, что это лучший фильм Квентина, но этого не случилось. Этот фильм получился настолько посредственным, что после просмотра хочется выйти и больше к нему не возвращаться.

1
19.05.2017, 03:55

Я люблю тебя - (название фильма на русском) 2016 - это действительно замечательный кинофильм, в котором показана история любви не только взрослых людей, но также есть смысл и для подростков, где показаны их чувства и желания. Сюжет у фильма очень интересный и захватывающий. Он о том, как в обычной жизни может произойти одно событие и как после этого изменится жизнь обоих сторон. Мне понравился в этом фильме сюжет, так как он необычный и не похож на другие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!