Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suicide Squad Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
650786 голос
Кинопоиск
6.073/10
393411 голос

Отряд самоубийц

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 2016 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут. Но им необходима пересадка мозга. Ключ к её осуществлению есть в Бостоне, однако преступникам придётся отправиться в «красный город» (точнее, в область Уэст-Палм-Бич). Оказавшись там, Бэтмен и Робин выяснят, что это одна из самых опасных зон в стране. Тем временем Рэйчел переносится в прошлое и входит в Комнату-Зеро с помощью психокинеза, блокирующего время. Однако Рэйчел прибывает в прошлое не одна — она прихватила с собой лучшего друга Лизы, Таннер Фицджеральд, которая скрывается от правосудия. Лизе и Рэйчел удаётся убедить Лизу в том что они должны помочь Рэйчел и Таннер, иначе всё раскроется, и тогда… «Преступность всегда была частью меня. Но до недавнего времени я был не прочь оставить её в прошлом». "Одно начало и бесконечное множество продолжений: что делать?" Джонатан Страуд работает над сценариями комиксов, которые публиковались издательством Marvel. В 1987 году, он создал историю, в которой Бэтман и Робин становятся лучшими друзьями, и только одному из них суждено стать злодеем, после того, как он убивает девушку Робина. В течение ряда лет после публикации, Страуд писал сценарии для других комикс-изданий, а в 2000 году, вместе с Колином Бернштейном, основал издательство Fantagraphics, где стал работать как главный редактор. Страуд выиграл премию «Эмми» за лучший сценарий фильма «Железный человек 3», а также премию «Хьюго» за «Человек-паук 2» в 2004 и 2006 году. В то же время Страуд пишет сценарии к популярным фильмам: «Дивергент», «», «Голодные игры», «Аватар». Страуда называют «человеком, который заставляет людей думать» и «человек, который делает целый мир лучше», по мнению критиков. Свой первый комикс, Страуда «Снеговик» (1997), он написал для издательства Marvel, с которого и началось его писательское поприще.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Suicide SquadРежиссер: неизвестен

02.12.2019, 11:46

Вы знаете, что я могу сказать об Отряде Самоубийц? Он скучный!. Я просто не мог поверить, что фильм, который должен был быть экшном, перестрелками и безумными трюками, получился таким скучным. После просмотра фильма меня одолевала мысль, что это фильм про комиксы, а не про реальный мир, настолько он был неинтересным.

4
27.07.2021, 20:30

Мне кажется или у Джокера там реально три глаза?.

4
24.01.2018, 23:23

Испортили крутую тему супергероями, которых никто не ждал. Суперзлодеи - это и есть самое интересное. Я не люблю, когда мои дети ходят в туалет мимо горшка.

3
10.10.2016, 12:50

Это лучший фильм за 10 лет. Когда я вижу человека, который говорит: А, зомби! Их еще не придумали, я понимаю, что передо мной полный ноль, в том числе и в кино. Не могу представить, как это можно было придумать? Ноль воображения. Они ходят, говорят, разговаривают! Называть всех людей зомбеянами? Ну, это перебор.

3
31.01.2018, 08:30

Это мой первый фильм из этого киновселенного комикса. И в принципе можно сказать, что я в нем разочарован. Фильм не просто плох, а очень плох. Да простят меня фанаты этого фильма за такое сравнение. Скажу так, это не лучший фильм из вселенной марвел, а из худших, на мой взгляд, вообще за всю историю.

3
01.08.2017, 14:04

Это самый странный и безумный фильм ужасов, который я видел за последние несколько лет. Но он действительно жуткий. В нём очень много крови. Я хочу, чтобы меня нашли мёртвой в кровати. Задрапированной. С накрашенными глазами. И в гробу. Потому что я — человек-сюрприз. *** Не могу дождаться, когда мой сын спросит меня о том, как я познакомилась с его папой, и что я отвечу.

2
24.06.2018, 01:08

Посмотрела в кинотеатре. В общем, не понравилось. Как в хорошем фильме должно быть всё идеально, так и тут. Все бы ничего, но в конце прям обидно стало за злодеев. Прям жалко их стало. Уж очень они разочаровали. Упала на сцене? Спокойно собирай вещи и уходи со сцены под свист и аплодисменты. Свистят и аплодируют, потому что ты молодец! Не нужно пытаться произвести впечатление.

2
13.10.2016, 05:21

Если Вы не видели этот фильм, то и не пытайтесь понять, почему мы с женой плакали. Я знал, что жена плакала, но не понимал, ПОЧЕМУ, ведь сам фильм нам понравился. И вот по прошествии двух дней после просмотра, жена сказала: Помнишь, ты спрашивал, зачем мы тогда плакали? Так вот, это была любовь.

2
02.01.2019, 02:22

Фильм очень хороший, но он не для всех, очень тяжелое кино, если вы впечатлительный человек, сходите в кино, но лучше не стоит смотреть дома. Когда я пришел домой и включил фильм, моя жена и дочь были в гостиной, смотрели его. Я не знаю, что именно их отвлекло, но они мгновенно выбежали из комнаты. Спустя несколько секунд дочь вышла из душа, подошла ко мне и сказала: Пап, я в туалет.

1
02.02.2022, 20:36

Фильм с огромным потенциалом для вселенной DC, который, к сожалению, не смог реализовать себя как следует, поэтому получился какой-то вымученный. Да, в нем есть моменты, которые могут затянуть, например сцена драки в самом конце, но это, пожалуй, единственный хороший момент в фильме, да и тот, как по мне, был скомкан и не раскрыл до конца своих возможностей. В остальном же фильм совершенно провальный.

0
Добавь свой комментарий!