Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boonie Bears III Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
171 голос
Кинопоиск
4.704/10
405 голос

Мишки Буни: Тайна цирка

Страна: Китай
Премьера фильма: 28 июля 2016 (MEGOGO Distribution)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более, что в новой красивой жизни есть свои темные стороны. Которые не всегда видишь. Количество оттенков серого заметно увеличилось. Прекрасный белый сменил алый. Черный стал черным. И прочее. Меня часто спрашивают: "Как тебе жить после того, как случилось?" Здесь я могу рассказать одно из решений, которые порой приходят в голову. Для полной ясности это будет несколько вариантов решений: Первый вариант - сменить паспорт. Стать другим, избавиться от всех сильных чувств, кроме тех, что связаны с полезными для здоровья делами. Может быть, даже влюбиться и перечувствовать это чувство снова. И подумать, что действительно нужно. Второй вариант - открыть себя заново - но уже без груза прошлого, в новом качестве. Ведь все эти события могли серьезно повлиять на наше внутреннее состояние. Третий - выйти на определенный эмоциональный порог - когда человек может полностью доверять себе. Это короткий эмоциональный всплеск, который бывает у спортсменов и у детей. Этот уровень позволяет человеку оставаться на своих позициях и в ситуации внутри, и в плоскости отношений, и во внешнем мире. Кажется, что он счастлив - но на самом деле это не так. Просто он так разрешает себе быть. Четвертый - снова вернуть себе контроль над собой - на осознанном уровне. Просто в своей жизни вы больше не позволяете себе зависать в той или иной точке. Это могло быть на уровне страха перед отношениями, перед неопределенностью. Вам уже лучше, чем было тогда. Он научился спокойно решать проблемы. Пятая - вернуться на позицию жертвы. Разобраться с собой, решить свои внутренние проблемы, разобраться с эмоциями. В конечном итоге, это разрушение того, что было. Отношения были в той точке, когда он мог зависеть. Они уже закончились.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boonie Bears IIIРежиссер: неизвестен

18.05.2021, 00:02

И так, сегодня я хочу Вам рассказать про ещё один фильм про Бунюэля. Фильм мне понравился, я даже не ожидал! Я уверен, что фильм понравится очень многим. Не знаю как Вам, но мне кажется, что после просмотра фильма Вы уже на его творчество по другому смотреть не будете. Для меня, Мишки Буня уже давно стал классикой в жанре эксцентричного гротеска.

7
07.03.2018, 16:34

Вы знаете, фильм интересный, но концовка какая-то скомканная вышла. - А, ну да, это же сиквел. Там еще в начале должен быть какой-то скрытый смысл, который потом появится в конце, так во всех сиквелах и бывает.

6
19.07.2019, 08:01

В фильме снимались такие актеры, как: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Джоди Уиттакер, Билл Скарсгорд, Эмма Стоун и др. Фильм снят по мотивам книги, а именно: Тайна Шато-Ганея. Так же в фильме снимались: Бен Барнс, Дэвид Тьюлис, Джулианна Мур, Юэн МакГрегор и другие. Сюжет фильма очень интересный, его легко смотреть, есть чему удивиться. Кинофильм снят в жанре: Драма, Триллер и Детектив. Очень хороший фильм, где есть, на что посмотреть, он мне очень понравился.

6
26.07.2020, 15:34

Когда медведь проснулся, он понял, кто был его первым другом, и полюбил этого симпатичного ребенка. Мишки Буни – это кинофильм для дошкольников. История рассказывает о дружбе между медвежонком и мальчиком. Он рассказывает очень простую, но удивительно добрую историю о том, как медвежонок просыпается, знакомится с мальчиком и с первых минут их знакомства они становятся неразлучными друзьями, которые вместе попадают в разные ситуации.

3
02.01.2022, 11:20

У этого фильма нет смысла, они просто надерут зад другому циркачу.

3
21.05.2016, 06:35

Это был самый скучный фильм, который я когда-либо видел. Я думал о других фильмах, которые я посмотрел перед этим, и это была совсем другая история. Люди, которые говорят, что это захватывающий фильм, просто не видели его. В нем нет ничего особенного, просто фильм о жизни цирка, и все. Так что, если вы не фанат цирка, вам не понравится.

3
13.09.2016, 14:14

Я плакал! Спасибо за внимание! С уважением, Владимир. P.S. Забыл сказать, почему я решил написать эту статью, и кто я вообще такой. Да-да-да, это продолжение моего первого поста про мои работы. В прошлом посте я писал о том, как я работал в цирке, как проходил обучение. Но там все шло довольно медленно и спокойно. А тут все было намного быстрее и напряженнее.

3
01.09.2021, 19:09

Мишки Буни - замечательный семейный мультфильм, который я советую посмотреть и девочкам, и мальчикам. Фильм не только очень интересный, но и познавательный, и учит нас быть дружными, заботиться и поддерживать друг друга, как это и происходит в мультфильме. Конечно, в нем есть что-то от классической комедии: и смешные шутки, и немного юмора, и иногда даже легкий драматизм. Но в целом, мультфильм очень добрый и веселый.

2
24.03.2019, 01:12

Не понравился, зачем смотреть, если можно не смотреть. Мой отзыв про песню Hurt: Мне понравился голос, который поёт эту песню. Не более того. Он какой-то низкий и противный Моя одногруппница пошла на свидание, которое потом оказалось первым и последним. Когда парни узнали про это, им стало просто стыдно и они ушли. Я не понимаю, как можно было с парнем пойти на свидание.

1
25.01.2021, 08:32

Это очень хороший и интересный фильм. На мой взгляд он немного скучноват, но зато есть где посмотреть на костюмы, декорации и работу художника по костюмам. Снято в двух местах: в Мексике и в Англии, т. к. продюсеры из Великобритании. Мексиканские пейзажи просто шикарные: солнце, облака, горы и т. д. В общем, для тех кто любит природу, рекомендую! Общее впечатление: Хороший фильм, без перегибов в сюжете.

0
Добавь свой комментарий!