Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blinky Bill the Movie Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
779 голос
Кинопоиск
5.44/10
1538 голос

Невероятный Блинки Билл

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 28 июля 2016 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – веселой ящерицей и добрыми птицами – он пытается уйти от страшных монстров, которые его преследуют… Сможет ли он снова стать таким, как прежде и вернуться домой? Е. Шварц, Г. К. Честертон, Х. Х. Лоренс, В. Губарев, Р. Маллинс, Т. Сэйерс, Э. Т. А. По. Пол Ван Дайк Нарушители правил 1 В воскресенье компания друзей отправилась в лес на пикник и захватила с собой маленького рыжего медвежонка. Ему было скучно и обидно, что других берут на пикники без него. Откуда он взялся? Никто не знал, поскольку родились братья-медвежонок и его сестра в один день, но все прекрасно знали, что «болтун» – это он. Ведь он никогда не молчал, а, напротив, говорил без умолку. Его никто не слушал. А все остальные слушали, как слушали бы объевшегося мороженого. К великому своему огорчению, маленький медвежонок слишком много ел и часто то и дело выказывал признаки нетерпения. Дважды приходилось выгонять его из-за стола. Обида его только росла, когда он заметил, что общается только с двумя своими двоюродными братьями и ни с кем больше. Как хорошо, что он не влез в компанию ребят, которые ухаживают за садом! Они такие милые! А девочки – просто чудо! Никто не отвечал ему. Не было с ним и игры. Впрочем, играть с ним не очень-то и хотелось. Но другого медвежонка, такого же рыжего и забавного, в компании не оказалось. Итак, он сидел на бревне и смотрел на дорогу. А дорога была красивая: большая, красивая. Она вилась по лесу, мимо розовых кустов, к хвойному лесу. И солнце тоже было красивое: оно светило через кроны деревьев, пестрым ослепительным светом. Медвежонок был счастлив. Наконец-то он вышел в свет! 2 Когда все ушли, а он остался один, на его плечо уселась, смешно попрыгивая, маленькая золотистая птичка. – Ты что, заснул? – спросила она.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blinky Bill the MovieРежиссер: неизвестен

10.11.2020, 20:34

Это фильм не о блинках, это фильм о семье. И о людях. Да, и еще о том, что человек — это не его работа. А ты как думала? В нашем мире мы делаем множество вещей, и при этом у нас есть друзья. Но люди иногда забывают о них, потому что они важнее. Блинк, который в конце фильма делает что-то странное, только чтобы спасти своего друга, тоже ведь это понимает.

7
26.05.2020, 09:12

Когда я только начинала смотреть этот фильм, то мне он показался слишком уж скучным, а это уже было почти в конце просмотра, но после я подумала, что возможно фильм просто не зацепил меня. И вот посмотрела я его и пришла к выводу что он просто потрясающий. Очень интересный сюжет, много юмора, прекрасная актерская игра - все это делает фильм действительно достойным просмотра! Как и во всех фильмах, здесь также есть и драмы, и слезы, и трагедия.

7
24.01.2017, 11:25

Не понимаю, как у нее получилось не задохнуться в таком маленьком помещении? Она ведь могла просто не успеть откашляться! (Если кто смотрел и понимает о чем я) Я, конечно, не считаю себя экспертом, но с высоты прожитых лет предполагаю, что так дышать можно. Да, на фоне этой картины Амели с ее странными костюмами и отсутствием логики все кажется абсолютно нормальным.

5
02.02.2022, 01:57

Фильм просто отвратительный: сюжет никакой, актеры играют отвратительно, музыка ужасная. Если вы посмотрите данный фильм, ни в коем случае не пытайтесь его кому-либо показать. Я долго не могла понять, почему люди жалуются на этот фильм. Он действительно ужасный. Я хотела его посмотреть из-за шутки про яйца. Это единственное, что мне понравилось в фильме. После просмотра можно сказать только одно: все актёры ужасные и играют ужасно, они не дотягивают даже до уровня плохих актёров.

4
14.08.2017, 03:08

На самом деле, я очень давно хотела посмотреть этот фильм. Да и когда посмотрела отзывы в интернете, поняла, что он того стоит. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о том, как в жизни Блинки Билла (главный герой) наступил самый настоящий крах. Его уволили с работы и теперь он полностью зависит от своего сына, который готов пойти на любые ухищрения, чтобы купить еду для отца.

2
27.10.2021, 21:21

Что и говорить, отличный фильм. Снят очень красиво, с хорошей картинкой. Сюжет интересен. Юмор отличный. А главное, что нет в фильме ничего лишнего. Вот это уже радует. Фильм для своей категории весьма. Просто суперский фильм! Смотрела на одном дыхании! Не верится даже, что снят он был в 2015 году. Да и актеры все еще играют свои роли.

2
29.05.2016, 18:49

Фильм о безграничной и безусловной любви, о том, что даже если ты однажды потеряешь близкого человека и будешь бесконечно долго скучать по нему, помни— это тот человек, который просто хотел побыть один.

1
28.02.2019, 20:41

Я давно не видела настолько сильного фильма, который за один просмотр способен зацепить до глубины души. Это не только драма, это нечто большее - фильм про жизнь, про семью, про отношения, о том, что каждый несет в своей душе и как с этим жить, не забывая о себе, в первую очередь. Фильм с глубоким смыслом, он заставляет задуматься о том, как важно жить по совести, быть честным с близкими, самим собой и не допускать тех ошибок, которые уже совершил, особенно в отношениях.

1
22.02.2020, 05:06

Если вы любитель мультфильмов, то вам однозначно стоит посмотреть этот фильм! Но если вы ожидаете увидеть здесь много юмора и приключений, то вы разочаруетесь! Фильм очень грустный и жизненный, для настоящих фанатов данного мультика!.

1
08.01.2023, 16:48

Этот фильм как все фильмы жанра драма. И мне бы хотелось сразу сказать, что это не комедия, а реальная драма, которая рассказывает нам про то, как человек не хочет быть плохим, но он им не является. Поэтому он идет в школу для трудных детей. В этом фильме главный герой, Блинки, не хороший человек. Он не знает как правильно общаться с людьми и поэтому он ведет себя с ними грубо, и даже жестоко.

0
Добавь свой комментарий!