Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bastille Day Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.3/10
41139 голос
Кинопоиск
6.512/10
26266 голос

Крутые меры

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 28 июля 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет секретные документы из кибер-хранилища. Отдаленно похожий на него молодой вор-взломщик Эдвард Райли влюбляется в девушку, работающую в ИТ-службе. Соблазнительный и общительный Майкл не мог устоять перед чарами красавицы, что вскоре привело к открытому конфликту между ним и остальными сотрудниками. Неожиданно для всех он становится героем всех новостей. Сериал интересный, позитивный, созданный в неповторимой эстетике. Что-то в стиле "Кванта милосердия". Отвлекался пару раз и от основной сюжетной линии, чтобы полюбоваться красивыми видами и расслабиться в приятной атмосфере.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bastille DayРежиссер: неизвестен

25.05.2016, 05:30

После просмотра фильма, я была в замешательстве. На один из главных героев (в исполнении Уилла Смита) было очень неприятно смотреть. Актерская игра, которую я люблю, тоже была ужасна. Сюжет мне понравился. Я даже не сильно поверила в реальность истории, но было интересно. Фильм не стоит своего бюджета и снят на скорую руку.

7
03.11.2017, 16:26

Фильм Крутые меры – это история простого парня, который начал сотрудничать с полицией, помогая им расследовать и ловить серийных насильников и маньяков. Вот только по долгу службы ему приходится сталкиваться с различными подлостями как со стороны коллег так и от других полицейских. И он решает дать делу ход, но он не единственный кто может раскрыть это дело.

7
11.06.2022, 10:29

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Лучший сценарий, лучший юмор, лучший актёрский состав. И я рад, что посмотрел его на английском языке. Очень рекомендую! Этот фильм был создан специально для тех зрителей, кто не владеет русским языком. В нем есть все, и ничего лишнего. Вы можете смотреть его и наслаждаться. А если вы еще не видели его, то обязательно посмотрите. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый.

7
02.04.2018, 02:44

В этом фильме я разочаровался. Снято очень дешево, хотя актеры и играют неплохо. Очень мало юмора, а все шутки, которые были - пошлые и глупые. Главный герой фильма, как мне показалось, просто тупой, ему не хватает мозгов и он все время попадает в нелепые ситуации. А еще его жена постоянно на него орет из-за того, что он постоянно влипает в неприятности.

6
11.03.2020, 18:19

Этот фильм я смотрела, еще когда он только вышел в прокат. Это был один из первых фильмов, которые я посмотрела. Сейчас же я его вновь решила глянуть. Сюжет фильма: В центре внимания сюжета оказывается семья, которая живет в небольшом американском городке. Здесь все друг другу помогают и поддерживают. У них есть небольшой магазинчик, в котором продается товары для дома. Отец семейства работает бухгалтером, и его жена трудится там же, а их сын учится в школе.

5
14.04.2022, 06:16

Фильм про богатых и бедных, про то как богатые делают из ничего деньги и все в таком духе. Как по мне фильм для любителей посмотреть на богатых и на бедных. В фильме много красивых девушек, которые не хотят быть похожими на девушек из бедных семей. Богатые девушки выглядят потрясающе, а бедные как будто не учились в школе и у них за всю жизнь не было друзей, все свое время они проводят за компьютером. Главные герои фильма, богатые люди, что бы им стать еще богаче, решают сыграть в лотерею.

3
05.11.2017, 17:33

Это фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз. - Он заставляет задуматься над очень сложными проблемами, о которых многие даже не думают. И, в то же время, он очень простой и лёгкий, как и всё гениальное. Смотрите и делитесь мнением в комментариях.

2
18.06.2016, 02:22

Отвратительно, не тратьте время. Сюжет вообще не продуман. . Что хотели показать создатели фильма? Да всё что угодно, но не этот фильм. Фильм похож на пародию на фильм Игра Эндера, который, кстати, мне понравился! Даже с огромным спойлером можно догадаться до разгадки сюжета. На мой взгляд создатели этого фильма хотели показать как легко стать богатым человеку и как сложно его потерять. Очень много денег уходит на это.

2
13.10.2020, 06:25

Фильм мне очень понравился. Легкий, веселый, добрый к детям, но без соплей и слезовыжималок. Актеры все играли достойно. Сюжет интересный, хороший юмор. Я бы поставила ему 6 баллов из 10. Есть где посмеяться. Рекомендую всем, кто любит хорошие фильмы.

0
16.01.2021, 15:18

Не фильм, а комедия про вампиров. Ну просто надо смотреть как кто-то из наших, наших! Из наших!!!, едет в багажнике BMW и поет песни. А потом еще и фильм про это сняли! Класс! Фильм на 5, конечно, но я понимаю что его снимут еще много раз и он будет только лучше.

0
Добавь свой комментарий!