Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Purge: Election Year Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
95286 голос
Кинопоиск
5.757/10
32916 голос

Судная ночь 3

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 28 июля 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь теперь можно мгновенно пережить все то, что случилось в кинотеатрах, не выходя из самолёта. Пользователи соцсети уже несколько лет возмущаются и просят, чтобы во всех аэропортах установили устройства для Судной ночи, но ни правительство, ни авиаперевозчики от этих просьб отказываются. Так почему же никто не хочет пойти навстречу страдающим пассажирам? Большинство людей, которые пережили ту ночь в кинотеатре, являются самыми настоящими рецидивистами, у них очень странные истории. Например, у одного из таких путешественников есть история, как он, попав в зону затмения, пробежал всю парковку в знаменитом «Лас-Вегас Гэлакси» и, добежав до самолёта, прямо там в него сел и благополучно улетел. И если раньше люди, которые не любили фильмы ужасов, были редкостью, то сейчас это стало массовым явлением. Или другой путешественник, который решил порадовать жену новым салатом из морепродуктов, заказал вместо этого слишком много стейка, и вся его семья решила, что не пойдёт в кино, а будет готовить ужин самостоятельно. Некоторые жители США не пошли на премьеру фильма «Судная ночь», потому что посчитали себя пострадавшими за свои убеждения и, чтобы доказать свою невиновность, повели себя, как животные. Большинство тех, кто пережил Ночь фильмов ужасов, категорически против пропаганды насилия и жестокости по отношению к людям и животным, а также против продажи билетов на фильмы в кино на всю ночь. В 2017 году несколько десятков людей выходили на митинги, сжигали билеты и блокировали выходы из кинотеатров. В итоге, получилось, что некоторые американцы уверены, что правительство должно продать билеты на всю Ночь фильмов, чтобы получить прибыль. Тем не менее, администрация аэропорта всё равно продолжает не пускать людей, заплативших деньги, в аэропортах, несмотря на просьбы пассажиров. Кто-то скажет: ведь это вина самих людей, ведь они пришли в кино и потратили там деньги. Но, согласитесь, это скорее отговорка. На самом деле, если у людей есть какие-то убеждения, и они их защищают, то они не будут против поездки в кино в любое время суток, даже на всю – как в этом случае. Возможно, проблема заключается в том, что они считают, что Судная Ночь всего лишь очередной показушный аттракцион.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Purge: Election YearРежиссер: неизвестен

28.07.2021, 09:42

Не ожидала от фильма ничего хорошего, потому что отзывы читала ужасные. Но, как оказалось, очень зря. Фильм оказался даже лучше первой части. Если в первой картине сюжет был банальным и скучным, то третья часть отличается оригинальностью. Первая часть была ужастиком, а этот фильм больше похож на триллер. В первой части не было никакого смысла, во второй было что-то похожее на детектив, а здесь есть смысл.

7
28.01.2016, 06:10

Я считаю что мне безумно повезло посмотреть этот фильм, так как все фильмы на схожую тематику меня сильно впечатляли. Если честно не могу сказать что это мой любимый фильм, да сюжет в нём интересный, но он на один раз. В фильме все персонажи странные, люди, которые живут в будущем. Да, в фильме показана очень интересная альтернатива будущего, после которой мне было очень интересно смотреть, как люди боролись за свою жизнь.

7
09.01.2016, 22:30

Захватывающий и напряженный фильм о том, к чему может привести людей власть одних над другими. Судно, перевозящее нелегалов, терпит крушение и тонет вместе с ними. У выживших есть две недели на то, чтобы спасти свою жизнь. Кто-то начинает охотиться на выживших, остальные объединяются для совместной борьбы, постепенно все меняется и каждый решает свою судьбу сам. В целом, фильм неплохой, интересный, можно посмотреть один раз и многое для себя понять.

6
08.11.2016, 00:51

Фильм я посмотрела довольно давно, но его сюжет не забылся, в общем это история про то как люди в 21 веке могут позволить себе жить без правил и норм. Мне фильм очень понравился с первых минут просмотра, не смотря на то, что он немного затянутый, но смотреть было интересно. В фильме присутствуют несколько сюжетных линий, которые развиваются параллельно и это делает его более живым и интересным.

5
19.07.2019, 13:09

Фильм для тех, кому хочется чего-то интересного, но при этом без всякого чернушного оттенка, как в предыдущих частях. Фильм не про ужасы голода и болезней, которые люди должны пережить, а про то, что можно сделать, если у тебя есть деньги. Ты можешь купить свободу всем тем, кто находится с тобой по одну сторону линии.

5
09.10.2016, 08:39

Он слишком хорош, чтобы быть правдой. Просто фантастика. И все три части прекрасны. Очень жаль, что сейчас нет 4 части. Надеюсь, следующая будет лучше. После того, как мы с женой начали жить вместе, я решил купить ей красивую пижаму или футболку, но ничего так и не нашел. Когда же я нашел интернет-магазин пижам, то заказал пять футболок и два комплекта нижнего белья. До сих пор жена носит оба комплекта.

5
02.05.2016, 19:00

Люди! Кто ходил? Стоит идти? Что скажите ? Почитала отзывы. Фильм для меня темный лес, т.к. смотрела его в кинотеатре. Я думала, что после первой части ничего интересного не будет. Ну что, сходила сегодня на второй сеанс. Все-таки решили посмотреть вторую часть, т. к. на первом фильме нам не особо понравилось. Так вот, вторая часть мне понравилась, я в восторге)) Во-первых, очень атмосферный фильм.

4
03.05.2016, 17:37

Судная ночь. Начало - это один из самых ожидаемых фильмов 2016 года. Фильм о том как люди живут в одном мире, а все в будущем, и вот эта самая Судная Ночь, когда можно всё, что не запрещено, и происходит. Действие происходит через 10 лет после событий в Судной Ночи 2, то есть в 2012 году. В фильме много юмора, но если судить по сюжету фильма, то юмора то не так уж и много, а если еще учесть, что действие происходит в будущем в котором всё есть, то это не очень то и весело.

4
21.04.2016, 22:25

Сюжет: В основе сюжета – 3 части Судной ночи. В третьей части действие происходит в наше время, где главным героем является бывший заключенный Аарон. Он отправляется на поиски своей возлюбленной, которую он не видел уже много лет. Аарон узнает о том, что он больше не человек. Теперь он может все - но при этом он не знает, кто он. Его сознание меняется и он понимает, что теперь он и есть Судная Ночь. За это время он успел побывать во многих штатах.

3
07.02.2020, 07:36

У меня нет слов просто одни эмоции! Я плакал. Это не фильм, это просто шок. Я плакал над той историей. которую они рассказали, это нужно посмотреть и почувствовать. Это крик души, мы все хотим чтобы наше правительство менялось, и нам не страшны никакие кризисы. и всякие угрозы. Этот фильм должен посмотреть каждый. Спасибо, что прочитали. Фильм, правда, очень понравился. Смотрел я его полностью на одном дыхании, эмоции не покидали, переживал даже.

1
Добавь свой комментарий!