Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La luna su Torino Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
59 голос
Кинопоиск
5.656/10
171 голос

Луна над Турином

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 июля 2016 (ПилотКино)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В Турине, городе на 45-й параллели, которая равноудалена от Северного полюса и от экватора, живет Уго. Будучи подростком, он получил хорошее наследство, которое оказалось весьма кстати в его голодное время. После того, как он устроился на работу на автомобильный завод, жизнь пошла, казалось бы, вполне благополучная. Когда Уго исполнилось восемнадцать, он влюбился в прекрасную итальянку Марио. Но та предпочла другому молодому человеку отца Уго Карло. Так начался долгий и тяжелый конфликт между отцом и сыном. Спустя семь лет, после тех самых событий, молодой человек по имени Сезар рассказал семье правду о причинах его побега. Он рассказал, что Марио было сказано отказаться от него. Это был самый большой удар для Марио, который предал человека, которого считал своим отцом. Но, судя по всему, Уго не считал его своим отцом, так как он продолжал жить с Марио в его доме и даже носить его одежду. Он вел аморальный образ жизни. Все это было известно Марио и он решил порвать с ним. Марио ушел от него, но никак не мог простить, и постоянно вспоминал об Уго как об отце. С тех пор Уго больше не встречал Марио – и никогда не стал с ним общаться. Уго Карнеги, который жил по-настоящему, и внешне, и внутренне, не видел причин для того, чтобы общаться с миром, потому что он состоял только из света. Он все свое время уделял подготовке к жизни вечной в раю, в котором его и нашла советская делегация. Эмир Кустурица настаивал на участии Уго в фильме. Уго согласился, но, в конце концов, отказался, услышав, что он не будет играть одну из главных ролей. В настоящее время Уго живет на пенсии и занимается виноделием. Он очень любит свою семью и свою работу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La luna su TorinoРежиссер: неизвестен

21.08.2015, 04:03

Луна над Турином - это очередная кинокомедия. Все знают этот анекдот, где в конце фильма появляется надпись Мы не хотели вас обидеть. Это и есть название фильма. Сюжет фильма мне понравился. Фильм рассказывает историю о том как на город обрушился метеоритный дождь. Метеоритный дождь является одним из самых частых симптомов у человека после перенесенного инфаркта миокарда. Также метеориты вызывают аллергию. В фильме показывается как городские власти пытаются избежать паники и страха.

7
29.11.2013, 09:15

Отзывы и рецензии на фильм, актеры и роли, сюжет, режиссерская работа. Луна над Турином является одним из самых известных и востребованных фильмов в жанре комедии в Италии. В этом фильме снимались такие актеры как: Альберто Сорди, Софи Лорен, Эрос Рамаццотти, Витторио Гассман, Анна Маньяни, Марчелло Мастроянни, а также известные и популярные певцы и актеры. Фильм был снят режиссером Лучиано Сальче.

7
22.07.2022, 11:23

Фильм отличный, особенно для тех, кому нравятся итальянские комедии. Фильм стоит потраченного на него времени! — А что в нем итальянского? – спросила я. — Ну как же. Италия – страна солнца и макарон. Если верить фильму, то все итальянцы — макароны, которых постоянно носят с собой. У них нет ни дома, ни семьи, ни работы, но зато у них есть одно желание – съесть как можно больше макарон в каком-нибудь забегаловке.

6
17.01.2015, 00:15

Луна над Турином - новый итальянский фильм, который с большим успехом идет сейчас в кинотеатрах. Фильм рассказывает о том, как два лучших друга в поисках новой жизни решают посетить туринскую выставку современного искусства. Они собираются показать свое творчество на местном фестивале, и у каждого за плечами есть своя карьера, но вот только теперь они совершенно свободны. Но вот именно они и вызывают интерес у местного художника, который ищет себе подходящего партнера для продвижения.

6
09.02.2019, 02:25

Комедия, которая рассмешила с первого кадра и до конца фильма. Фильм, который стоит посмотреть. И в чем-то я прав. P.S. Как-то раз, когда я, сидя на диване, смотрел на свой ноутбук, то услышал в нем звук открывающейся и закрывающейся дверцы.

5
13.04.2016, 18:32

Этот фильм основан на событиях из жизни известного итальянского спортсмена, а именно автогонщика Марчелло Мастроянни. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что Марчело не бросил спорт до самого конца своей спортивной карьеры, но все его усилия были направлены на достижение новых рекордов. Марчелло ставит себе цель побить рекорд скорости когда-то установленный легендарным американским гонщиком Стирлингом Мосли.

4
09.05.2019, 14:34

Хороший фильм для семейного просмотра, рекомендую посмотреть всей семьей. В оригинале фильм называется The Moon is on the Ture и на нём можно найти больше информации о том, как его сняли. Так вот как их снимали. На экране мы видим, как снимают фильм, но в реальности это происходит в реальной жизни. Режиссёр взял обычный автобус и поставил в нем камеру, откуда снимал то, что происходит внутри. Дальше он собрал актеров и попросил их сыграть сцены из фильма.

4
07.08.2017, 17:46

Мне понравился. Только немного не понятно как они все жили в таком маленьком городке и как там были связаны все друг другом. Все как в муравейнике. И вот что то пошло не так.

3
25.09.2015, 19:16

Не скажу, что я любитель подобных картин типа: Везучий случай или Миллионер из трущоб. Но эта комедия мне понравилась, но не все так плохо. Главный герой фильма - это просто красавчик, на которого девушки с таким удовольствием смотрели. Так же он очень харизматичный и обаятельный. Сюжет фильма довольно прост, хотя немного динамичен. Главная идея - это как найти девушку с помощью денег и смекалки.

3
06.10.2013, 13:28

Это одна из лучших вещей, которые я знаю, из всех, что я видел. (с) Если я буду много думать, то начну много есть. К счастью, я этого не делаю) Каждый раз, засыпая, я вижу один и тот же кошмар. Мне снится, что меня забирают в армию и заставляют ходить в противогазе. Когда я просыпаюсь, я просто выключаю свет и пытаюсь заснуть.

2
Добавь свой комментарий!