Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Des nouvelles de la planète Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1174 голос
Кинопоиск
5.894/10
1846 голос

Новости с планеты Марс

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 14 июля 2016 (ПРОвзгляд)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают на пару. Как только суровый взрослый волшебник вдруг получит шанс исправить все свои неприятности? — Да как же это может быть, — удивился я. — Этот парень — просто лапочка! И все твои знакомые его просто обожают, а ты говоришь — не будет неба. Мне давно известно, что Мириам всегда старается убедить окружающих в собственной правоте.  Но тут она сказала:  — Э-э-э, мне кажется, я ему нравлюсь. По крайней мере, он сумел это скрыть. А тут еще и мать ему кое-что предъявила. Ну, я совсем не против того, чтобы он поскорей на мне женился. Он уже и решил, будто я к нему неравнодушна. А он-то ведь понятия не имел! Так что для меня будет только лучше, если он за мной последует и мы поженимся. Вот увидите! Опять-таки, я не понимаю, почему Мири должен беспокоиться о том, чтобы она была счастлива. Как по мне, так переживать незачем, если любовь у них по-настоящему. Только вот мириться с предубеждением окружающих не так-то просто. — Что, разве по-другому нельзя? — Я же говорю: по-моему, можно! Если нет, то тебе лучше за него замуж не выходить. А если у вас есть подружки и они советуют: «Надень белое и встань с ним рядом!» — не верь им! — Почему?  Просто тебе они завидуют. Вообще-то, Мири права. Вот и у меня есть девушки, которые, узнав о моей женитьбе, удивляются и пытаются выяснить: что, кто-то уже женился? А уж если свадьбу играет не ты, а твоя сестра… Нет, я, конечно, понимаю, что она изо всех сил пытается мне помочь. Но не могу же я с ней согласиться. Нет уж, пусть она лучше с ним встречается. Может быть, я немного и расстроился из-за того, что мой брак оказался на грани разрыва, но на другой чаше весов был его великий план. Несколько месяцев назад он задумал перелететь с земли на небо.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Des nouvelles de la planète MarsРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Новости с планеты Марс
24.02.2018, 09:50

Сегодня был на премьере этого фильма. Народу в зале было не много, но все же. Фильм вызвал у меня массу эмоций. Во многом благодаря юмору - он здесь очень качественный. Но, конечно, есть и другие вещи, которые, мне кажется, тоже сыграли свою роль. Когда я увидел обложку к фильму и название - Новости с планеты Марсмес у меня что-то ёкнуло внутри: уж больно название красивое! И я не ошибся. Название фильма полностью отражает его содержание.

6
05.07.2022, 05:04

Фильм про то как у президента США пропала жена, она пропала из комнаты отдыха и он решил, что в нее вселился дух! Но оказалось она просто потеряла телефон! Фильм понравился, очень смешно Мы стали жить отдельно от моих родителей, сняли квартиру. Я устроилась на работу, а Лёшка учился в институте. С деньгами стало совсем туго, и мы начали экономить. В итоге дожили до того, что перестали покупать себе одежду.

6
29.07.2022, 03:30

В конце фильма режиссер предупреждает зрителей о том, это всего лишь шутка. И когда начинается финальная сцена, зрители не поняли, что это шутка, и подумали, что фильм очень даже серьезный, поэтому после просмотра пошли всем рассказывать, какие плохие новости с Марса. В итоге, люди не пошли на работу, никто не взял отгул, все магазины были закрыты - все ждали плохих новостей. А когда они, наконец, начались - это было как гром среди ясного неба.

5
25.03.2017, 11:37

Это комедийный фильм. Сюжет очень смешной и интересный. Актеры прекрасно сыграли свои роли, особенно понравился актер Игорь Жижикин, он так сыграл, что я бы сказала, что это он сам и был в фильме, потому что я не знаю кто это. Мне очень понравился этот фильм! Но, я смотрела до конца и хотелось бы еще разок его посмотреть. Он такой веселый и легкий. Этот фильм советую посмотреть всем. А еще в этом фильме играет очень красивая актриса, которая мне очень понравилась.

4
04.11.2016, 10:34

Фильм снят в стиле Кустурицы. Если вам нравится такое кино, то фильм вам понравится. Особенно, если вы сами любите снимать подобное. Фильм действительно смешной и грустный одновременно. Сюжет не такой уж и новый: семья землян, отправившаяся на Марс, встречает там инопланетян, которые в благодарность за спасение предлагают взять их детей себе в семью. Земляне отказываются, и тогда инопланетные дети начинают терроризировать землян.

4
10.01.2020, 23:39

Это очень странный фильм, который я советую посмотреть всем, кто любит странные фильмы. Новости с планеты Марс - это пародия на новостные шоу на телевидении. В фильме идет прямой репортаж с Марса, где происходит что-то странное. Зомби, роботы, инопланетяне, и много чего еще Я все чаще чувствую себя так, как будто уже умер.

3
26.01.2021, 00:07

Сюжет интересный, я не ожидала такого. Фильм рассказывает о трех друзьях, которые хотят покорить Марс, но не знают как это сделать. Все три друга разные по характеру и по своим жизненным принципам, но они не теряют надежды достичь своей мечты. Я считаю, что это очень актуальная тема в наше время. Многие молодые люди сейчас думают только о гаджетах и не хотят ничего делать для блага своей родины.

3
19.04.2022, 07:46

На Земле уже есть люди, если они не вымрут, скоро будут и там Она была слишком ленива, чтобы даже просто завести будильник. Однажды, проснувшись, она обнаружила на тумбочке письмо, которое гласило: Когда ты проснешься, я буду рядом, и мне будет лень тебя поцеловать Моя дочь всю ночь не просыпалась ни разу, а я все думала, может быть, это потому, что я рядом с ней.

3
01.09.2020, 05:54

Сюжет: Действие происходит в недалеком будущем, когда правительство ввело план по колонизации Марса и астронавты, которые должны были подготовить Марс к заселению людьми, были разделены на группы. Первая группа, где находился и главный герой фильма, должны были отправиться на Марс в качестве строителей и рабочих и строить там заводы. Другая группа должна была отправиться для охраны и защиты этой колонии от нападений с орбиты Марса.

2
12.12.2019, 13:39

1. Фильм снят в 2015 году, а сам сюжет с 2013 года, поэтому получается, что фильм о событиях, которые уже произошли. 2. На одном сайте фильм был признан как самый смешной в уходящем году 3. Фильм, действительно, смешной и классный, но есть парочка минусов. 4. Из минусов можно выделить: - Неуместное использование ненормативной лексики в фильме - В самой комедии мало действий, хотя некоторые моменты могли бы быть более комичные. - Мало юмора в самом сюжете-комедии 5.

0
Добавь свой комментарий!