Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Me Before You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
226534 голос
Кинопоиск
7.195/10
142195 голос

До встречи с тобой

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2016 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Она даже знает, как сильно он ее любит. Но она также знает, и это знает лучше, чем кто бы то ни было на свете, что Патрик любит другую женщину. Это знание причиняет ей невыносимую боль. Причина всего этого — в Патрике. Но ей нужно продолжать двигаться дальше. И, черт возьми, ей нужно принять все как есть.  Мнение эксперта Как Карли Куоко стала Карли Смит После того, как в 2009 году Карли была назначена исполнительным директором компании Lane Crawford/Burberry, она столкнулась с необходимостью как-то встроить в свою карьеру новые для нее элементы. Первым делом ей пришлось заново обучать своих дизайнеров, а это всегда непросто. Вторым вызовом стала необходимость увидеть, как именно чувствуют себя ее сотрудники при работе с клиентом, где их карьерные перспективы и где текущая стратегия компании. Все это потребовало от Карли поставить под сомнение почти все ранее принятые ею решения. Как же Карли так быстро стала Карлом Лагерфельдом? Прежде чем стать Карли — было что-то еще? Для того, чтобы понять, почему же Карле удалось раскрыть потенциал талантливых и амбициозных молодых дизайнеров, перед нами полная версия книги «Карли: от дизайнера до Карли». Это не только правда о Карли: в книге вы найдете и факты о тех, кто оказал на нее влияние. Мы выбрали десять ключевых имен, чтобы вы могли провести параллели с их карьерой, а также с образом Карли в целом. Аманда Кван Каждому человеку, которого судьба сталкивает с Карлом, за день приходится узнать о нем гораздо больше, чем за всю предыдущую жизнь. Такие люди, как Карли, привлекательны для него, потому что они открыты, честны, а некоторые даже бесхитростны. Карл с самого начала понимает, что Аманда очень полезна в работе. Также он прекрасно понимает, насколько Карли талантлива. Аманда предлагает ему доверять людям, которые ему нравятся. С самого начала он признает: это не сработает, если ты не будешь следовать правилам в отношениях.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Me Before YouРежиссер: неизвестен

30.04.2022, 21:04

Если кто и гений, так это Уилл Смит (и он реально гений), потому что Уилл Смит смог создать просто УДИВИТЕЛЬНЫЙ фильм! Если вы не хотите плакать, как маленькая беззащитная девочка, то это видео не для вас. А если слезы наворачиваются на глаза в унисон с теми страданиями, которые испытывали главные герои, то можно смело смотреть.

7
15.11.2016, 15:18

Это так странно. Я был там, где все заканчивается, и я не знаю, как это назвать, если не концом. Просто до свидания.

5
24.04.2021, 13:43

Я смотрела его в кинотеатре, когда была на каникулах. Что мне понравилось в этом фильме? Сюжет и сама идея не банальные. Не знаю, что больше впечатлило меня в фильме, но то, что я видела и слышала перед просмотром мне понравилось. Это было здорово! Фильм с интригующим сюжетом, который держит в напряжении до конца фильма. Если вы хотите узнать как изменится жизнь главной девушки Уиллы, то смотрите фильм До встречи с тобою.

4
27.06.2021, 00:13

Фильм потрясающий! Просто шикарный! Я в восторге! Очень грустный, трогательный и красивый, а главное с глубоким смыслом! Рекомендую всем Мне нравится, какой отзыв я получила.

4
30.04.2021, 18:52

Напугала всех титрами в конце, где умер Уилл (и в общем-то это все, что я запомнила :D). На деле же, фильм получился очень даже неплохим, и концовка действительно жуткая. Для полного впечатления не хватает только самого конца :D У моего отца был друг, который жил где-то за границей. Как то раз он позвонил мне вечером и сказал: - Мы с мамой уезжаем жить в другой город.

4
09.07.2017, 04:33

Фильм До встречи с тобой - это фильм про любовь. Если честно, я сама не поняла о чем этот фильм. Вроде бы, все понятно, но я думала, что в конце я узнаю ответ на свой вопрос. А тут все так закрутилось, что до конца я так и не смогла понять: а о чем он все-таки? В итоге, в фильме есть все: любовь, предательство, слезы, радости, горести. Все то, что присуще в жизни. Единственное, чего мне не хватало в фильме, это каких-то драматических моментов, чтобы я плакала.

2
18.12.2017, 08:45

Я бы даже поставила 5 звезд этому фильму, но у него есть много минусов, на мой взгляд. Как по мне, то это проходной фильм на вечер. Я очень люблю мелодрамы и драмы. И этот фильм меня порадовал на самом деле. Так как в нем много всего хорошего: Сюжет фильма интригующий, да и актеры сыграли хорошо. Да и сам сценарий не плох. Не зря его номинировали на Оскар. Все сделано с душой. Актеры красивые и яркие. Мне понравилась игра Эмилии Кларк. Она в этом фильме сыграла просто шикарно.

1
13.01.2019, 13:57

Фильм, на мой взгляд, просто супер! Очень интересный сюжет и прекрасная игра актеров, которые великолепно исполнили свои роли. У главной актрисы была, конечно, очень трудная роль, ведь ей предстояло сыграть любовь с совершенно незнакомым человеком. В итоге, из этого получился захватывающий и незабываемый фильм. На протяжении всего фильма я переживала, плакала и радовалась. Я вообще очень эмоциональна, так что за это спасибо создателям фильма.

1
13.10.2021, 16:54

До встречи с тобой - очень романтичная и нежная история о любви на фоне различных исторических событий. Фильм про любовь, про чувства и про отношения. Эта история о двух людях, которые встретились в поезде, встретились и с тех пор не расстаются. Это история любви мужчины и женщины, которая развивается не просто стремительно, а безумно быстро, стремительно и стремительно. Любовь между ними такая настоящая, что у них нет времени на сомнения, они просто живут.

0
30.01.2018, 08:08

Этот фильм я посмотрела в прошлом году по телевизору. На первом плане там идет обычная история любви парня и девушки, которые встретились случайно и на протяжении фильма развиваются их отношения. Это обычная история, которая случается в жизни каждого. Но только иногда в этих историях присутствует что-то особенное и редкое, что может изменить все. Именно это и произошло в этой картине.

0
Добавь свой комментарий!