Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swiss Army Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
110991 голос
Кинопоиск
6.746/10
86979 голос

Человек – швейцарский нож

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность - вот новая наука, в которой все должны быть равны. Но есть одно но: уравнять их возможно только одним способом - девственным полем экспериментов, которые предоставит им Хэнк.  br   Намерения Мэнни не вызывают сомнений: он хочет использовать своих друзей в охоте на нечто могущественное и опасное, но вряд ли кто-то из них сможет противостоять ему.    Однако главное испытание впереди.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swiss Army ManРежиссер: Дэн Кван

В главных ролях
Мэри Элизабет УинстэдДэниэл РэдклиффПол ДаноТимоти ЙолихРичард Гросс
Трейлер к фильму Человек – швейцарский нож
26.10.2017, 09:43

Фильм очень тяжелый, в основном все из-за того что в нем нет ни одной светлой эмоции. Нет положительных персонажей, но и нет отрицательных. Есть только два персонажа это главный злодей и его дочь. Этот фильм показывает как человек может предать и как тяжело найти в себе силы жить дальше. Здесь нет романтики и любви. Только боль и разочарование. Но несмотря на это картина оставляет после себя какой-то осадок. Заставляет задуматься о важных вещах.

5
21.07.2017, 18:45

• Сюжет не так плох, как может показаться на первый взгляд. Действие происходит в наше время. Главный герой, Марк, работает в отделе по борьбе с наркотиками, и ему предстоит задержать одну из самых опасных банд Америки. На протяжении всего фильма, мне очень нравилось наблюдать за тем, как он борется со своими внутренними демонами и находит свою личность и свое я в этих ситуациях. Я считаю, что он - человек, который способен пройти через любой экзамен своей жизни.

3
27.08.2020, 02:27

Для меня это первый фильм, снятый не по книге Стивена Кинга. В этом фильме много странного и необычного (мне лично). По сюжету, герой потерял способность чувствовать, и поэтому все его эмоции и чувства можно было увидеть на его лице. И в этом кино были такие моменты, что хоть плачь, хоть смейся, но мне фильм понравился. Особенно концовка. А также интересный, необычный персонаж, который умел делать почти все! Человек – швейцарский нож. Фильм очень атмосферный и необычный.

3
26.10.2016, 00:46

Если вы хотите увидеть, как мужчина будет ходить с ножом, вам точно смотреть не стоит. Человек-швейцарский нож — это такой фильм, который нужно обязательно посмотреть, и тогда вы будете знать, что в любой ситуации нужно держать пистолет дома.

3
11.04.2018, 16:11

Не знаю почему, но я не очень люблю фильмы ужасов, которые выходят под лозунгом “наука сделала большой шаг вперёд”. Вот с таким слоганом мне не нравятся фильмы. И в этот раз я решила прочитать в интернете отзывы на фильм и поняла, что меня обманули. В интернете были только хвалебные отзывы. Оказывается, что это не научная фантастика, а триллер с большим бюджетом. Я с трудом дождалась премьеры и вот наконец-то можно посмотреть на него.

1
26.06.2022, 15:24

Очень понравился. Очень. Просто потрясающий фильм! Не знаю как описать, надо смотреть. И ещё одна оценка фильма Человек – швейцарский нож 2017 года Это лучший фильм, который я посмотрела за последнее время. Фильм, который, на мой взгляд, заслуживает места в золотой копилке кинематографа. В фильме есть всё: и комедия, и драма, и фантастика.

1
26.08.2016, 04:36

Трейлер фильма Человек – швейцарский нож 2016 года Сам фильм Человек – Швейцарский Нож 2016 года я посмотрела по рекомендации. Про данный фильм я не знала ничего, но решила посмотреть. В интернете писали отзывы про этот фильм и в основном он был у всех негативный. Меня он заинтересовал так как я люблю детективы. Я не очень люблю боевики. Фильм я бы охарактеризовала, как классический детектив-триллер с неожиданным концом.

1
18.04.2018, 15:19

Называется фильм Человек – швейцарский нож. Почему-то сразу ассоциации с анекдотами про то, как мужик пошел к соседу за солью, а вернулся с ломом. Однажды я шел по местному супермаркету, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша говорит своему напарнику, показав на меня: О, боже мой, я сейчас сказала, не подумав, извини, пожалуйста. Кассирша потом перезвонила своему бойфренду затем, чтобы пригласить его в гости.

0
09.02.2016, 08:06

Фильм о человеческой тупости и беспомощности. О том, что каждый человек в отдельности очень слаб, и только все вместе мы можем что-то сделать. Но, как всегда, оказывается, что помочь друг другу мы не можем, потому что каждый занят только своими собственными проблемами. Не могу сказать, что я смотрела этот фильм в кинотеатре, скорее, я его посмотрела дома, сидя в наушниках и с чашкой чего-нибудь горячего. Вот именно такое кино я люблю.

0
23.03.2018, 23:00

Человек-Швейцарский Ножовка - это название фильма, которое мне понравилось сразу же после его просмотра. Для меня это был уже второй просмотр данного фильма. И у меня он вызвал только положительные эмоции. Сюжет достаточно прост и интересен. Но я бы не назвала его банальным. Этот фильм о том, как человеку, который всю жизнь работал только на работу, приходилось жить и есть на то, что он зарабатывал.

0
Добавь свой комментарий!