Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
380 голос
Кинопоиск
2.871/10
24439 голос

Одноклассницы

Страна: Россия
Премьера фильма: 16 июня 2016 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, но в какой-то момент «выпивохи» Свете снится сон, что она беременная и скоро станет мамой. Утром подруги понимают, что беременны. Но сначала они не знают, от кого. Девушки признаются друг другу в своих чувствах и вот тут-то выясняется, что у обеих ребят - кавказская внешность. Наивные «выпивухи», несмотря на все свои планы, оказываются в чужой стране, прибалтийской республике Эстония, где все друг друга знают. Света начинает встречаться с местным парнем Антсом. А Даша и Вика привыкают друг к другу и начинают дружить. У них появляется общий секрет - они одинаковые. Но в скором времени выясняется, кто из девушек отец будущего ребёнка. Кинотеатр Россия телеканал СТС Вика, Света, Даша и Катя начинают подозревать, что они не разлучницы и в ближайшее время могут стать мамами. Но как это сообщить парням? Даша предлагает: «Не надо ничего рассказывать. Ждите дома». Вскоре выясняется, чтов стране, в которой девушки живут, действует «сухой закон». Чтобы не попасть на уловку производителей пива, девушки изобрели «коктейль», который становится им другом. В итоге «друзья» становятся любовниками, а потом и мужем и женой. Но счастья и нежности это не приносит. КиноПоиск Rutube Не успели девушки вернуться домой после праздников, как в дверь постучал соседский парень Антс, муж Кати и отец будущего малыша. Но не только этим объясняется необычная ситуация. Оказалось, что Антс стал отцом-одиночкой, и в тайне от жены он зачал Дашу, в то время, как его законная жена находилась в роддоме. Когда молодые люди возвращаются домой, они узнают, что их бывшие подружки стали любовницами, а теперь уже мужья строят козни, чтобы отгородить их друг от друга. Катя и Света пытаются разобраться, как теперь строить отношения и не могут понять, кто же стал отцом ребёнка. Блондинка в законе Телеканал Россия Героиням предстоит узнать, что все это время они были заложниками своего прекрасного настроения. Девушки собирались поехать на весенний женский праздник в горы, чтобы покататься на лыжах и просто хорошо провести время.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Суворов

В главных ролях
Светлана ХодченковаЕкатерина ВилковаВалентина МазунинаОльга КузьминаАрарат Кещян
Трейлер к фильму Одноклассницы
13.02.2016, 10:12

Фильм, конечно, смешной, но не достаточно для того, чтобы называть его комедией. Это скорее мелодрама о том, как легко люди могут поменяться местами. И да, все девочки-одноклассницы из всех школ России похожи. Даже если они из разных городов. На этом всё. Всем пока.

6
01.02.2020, 20:49

Фильм я смотрела в кино. Я очень люблю комедии и с удовольствием смотрю их. Жанр комедия меня радует тем, что в них можно увидеть и посмеяться от души над жизненными ситуациями людей, которые в нашей жизни конечно встречаются, и даже в комедии. Вот только в фильме Одноклассница такого нет. По сюжету фильма одна девочка приезжает в другой город, в свой родной город. К ней приходит подруга в гости и вот в этот самый день она узнает, что ее мама родила ребенка.

6
08.09.2016, 11:20

Не смотря на то, что уже вышел и вышел уже не один десяток фильмов, которые можно посмотреть, я все еще не посмотрела ни одного из них. Но вот недавно я наткнулась на комедию, которая называется Одноклассницы 2016 Этот фильм про современных девушек, про их отношение к себе и к миру. Мне понравилось, как они себя преподносят, как ведут себя. Они как бы сами с собой борются, со своим перфекционизмом, поэтому и получается такой, в общем-то, ужасный результат.

6
28.01.2021, 11:38

Ost. Если честно, то мне как-то не очень понравился этот фильм. Он очень длинный да и не смешной совсем. Да я в принципе люблю комедии но не такие длинные. Смотреть такое кино очень долго не возможно. Сюжет фильма мне не понравился тем, что он не захватывающий. Как-то нудно и не интересно все происходит. Актеры в фильме очень красивые, но мне не очень понравились. В остальном же фильм ничего, посмотреть стоит, вот только он скучноват.

5
29.05.2017, 06:33

В классе появилась новенькая. Все ее недолюбливают. Но не так, как наша главная звезда - Наташа. Что происходит в школе между Наташей и новенькой? Смотрите в фильме. Фильм Классный! Сюжет интересный, игра актеров отличная. Так же отличный саундтрек к фильму. Смотреть одно удовольствие. В общем, смотрите и вы не пожалеете! Приятного просмотра Мой отзыв про мультфильм Холодное сердце 2 2019 года: Сюжет мультфильма: Эльза (Анна) - дочь Короля и Королевы Эренделла.

5
14.10.2020, 23:06

Мне фильм понравился, есть конечно и моменты, когда я смеялась в голос, но это не портит фильм. У меня есть подружка одна, так вот она любит всякие мелодрамы, комедии и т. д. и она мне посоветовала посмотреть это фильм. Я долго думала, что же я хочу посмотреть и решила найти этот фильм. Фильм мне очень понравился, сюжет просто супер, я бы даже сказала отличный и очень интересный. Мне фильм очень понравился и я его смотрела уже 2 раза.

4
14.11.2017, 18:21

Это лучше, чем Елки 2! Я до последнего думала, что меня зовут Ирина. И только когда уже вышла из роддома, я узнала, как меня зовут. Муж постоянно смотрит в свой телефон, не хочу ему мешать и говорю: Не смотри, там не на что смотреть. Он: Но я же вижу Мой ребенок ест козявки. Говорит, они вкусные)) У меня никогда нет одной туфли, всегда их две.

3
10.06.2019, 15:42

— Ну и бред. Такое даже в школе не покажут. Я живу в маленьком городке, поэтому про этот фильм узнали только тогда, когда он вышел в прокат. Многие мои знакомые и друзья вообще не пошли в кино, потому что это было просто невозможно смотреть, там нечего было смотреть. Но тем не менее фильм получился настолько интересным и смешным, что все на него пришли.

3
24.11.2018, 05:54

Неплохая комедия с хорошей игрой актёров, хоть и затянута. Смотреть можно для разгрузки мозгов. А так, ничего особенного Однажды я увидела в рекламе шампунь Лошадиная сила, который якобы помогает укрепить волосы. И тут моя подруга попросила дать ей попробовать этот шампунь. Она намазала им голову и сказала, что через пару часов они высохнут, и можно будет их расчесать. На следующий день я её встречаю с распущенными волосами и спрашиваю, как эффект.

1
19.06.2020, 12:07

Мне фильм понравился очень. Сюжет не банален, сюжет интересный, да и в целом, фильм смешной и веселый. Актеры сыграли отлично. Даже есть роль того, кого мы с вами уже знаем - это Сергей Светлаков. Этот актер мне очень нравится. Он играл у меня много фильмов, и я его люблю. Фильм можно посмотреть всем на выходных, на семейном просмотре, с друзьями, или вечером перед телевизором. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!