Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quo vado? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
11209 голос
Кинопоиск
6.79/10
17515 голос

К черту на рога

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 августа 2016
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в деревенской таверне. Хозяйка таверны, энергичная женщина, постепенно сближается с владельцем таверны и управляет трактиром в его отсутствие. К несчастью для неё, здесь также живёт сын хозяина — Джузеппе, спортсмен и красавец. Мать влюбляется в парня, но он игнорирует её чувства. Джуз нет поддерживает мать, потому что не может простить себя за то, что уделяет матери мало внимания. Из-за этого вражда с отцом Джуз не выходит за рамки ссоры. Когда сын уезжает на состязание, мать узнаёт, что у Джуз есть невеста. Когда она отправляется на прогулку, то случайно встречается с сыном в супермаркете и уже готова признать его, но в этот момент возвращается отец и узнаёт свою дочь… Вдова мечтает о карьере певицы, ей нравится, когда её приглашают на конкурсы, однако её жизнь бесповоротно меняется, когда она оказывается на конкурсе в Италии. Но главной темой для размышлений становится Джуз, неожиданно вернувшийся домой. Чем же закончится этот маленький любовный треугольник?.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quo vado?Режиссер: Дженнаро Нунцианте

В главных ролях
Людовика МодуньоМаурицио МикелиСоня БергамаскоЭлеонора ДжованардиКекко Дзалоне
12.12.2017, 21:59

Сюжет: События этой картины разворачиваются в 20 веке, где в одной из пещер были найдены кости мамонтов, а вокруг было множество странных мумий. Их начали исследовать учёные и вскоре они поняли что это очень древние мумии. Но в один день эти мумии стали мстить ученым, после чего началась паника, так как никому не удалось спасти ни одного человека. Что в результате привело к возникновению новой эры, эра мутантов.

7
14.01.2015, 06:59

В кино идет откровенный бред, но есть много смешных моментов. Мой отзыв про Кладбище домашних животных: Жуткая жуть, но смотреть можно. Есть несколько моментов, которые откровенно пугают. Вывод: фильм, скорее всего, понравится тем, кто любит триллеры, ужасы, мистику и так далее.

6
15.11.2021, 01:54

Не знаю, сколько мужчин мечтает о такой жене, как главная подруга их жизни. Не знаю, что мужчины находят в этих скучных женах, которых они обычно выбирают. И я также не знаю, чем жена, которая не дает своему мужу ничего делать по дому, отличается от жены, которая дает ему деньги на пиво и развлечения. Я считаю, что любая жена должна давать мужу то, что он хочет, поэтому я женился на той, которую выбрал сам.

6
19.05.2017, 19:40

Я ждала этот фильм 5 лет! В кинотеатре я была в первый и, вероятно, в последний раз в жизни. Фильм снят в лучших традициях американских фильмов про зомби, только без всякого намека на юмор. Это не просто страшное кино, это фильм о любви. После увиденного фильма я больше не смотрела американские ужастики. В фильме показано, насколько жестоки некоторые люди к близким. Мне после просмотра стало жаль главного героя, я поняла почему он так много пил.

6
03.03.2016, 13:08

Ну это перебор, конечно! Я уже и забыла о таком жанре, как комедия, но этот фильм заставил меня снова вернуться к нему. Да, фильм довольно сильно выбивается из жанров, но разве это не делает его еще более живым? Наверное, это и есть ответ на вопрос, почему я его так сильно люблю. Он просто очень смешной. И невероятно смешной.

3
16.12.2017, 23:40

В фильме показывают как бы жизнь в будущем. Там роботы и т д. И, когда в конце оказывается, что это просто сценарий, зритель понимает, что всё-таки будущее есть, и оно будет прекрасным! Но там нет места для таких, как я. А вот ещё несколько историй на тему у кого чего болит. Это было буквально пару дней назад. Еду в автобусе, кондуктор громко просит оплатить проезд, рядом сидит бабуля с палочкой.

2
24.07.2020, 10:09

Кинофильм К черту на рога - это комедия с хорошей актерской игрой. Сюжет крутится вокруг мужчины, который работает на шахте, но мечтает о жизни в роскоши и богатстве. Однажды он встречает девушку, которая помогает ему осуществить мечту, ведь она и сама из богатой семьи и является дочерью олигарха. В итоге он попадает в мир больших денег и власти. По ходу фильма он очень быстро начинает разбираться во всем этом, а также узнает много нового о своей супруге.

2
31.03.2016, 21:49

Отличный фильм про то, как парень возвращается в прошлое и пытается остановить своего отца от совершения ошибки, которая изменила бы всю его жизнь. После этого фильма я понял еще кое-что: не важно, насколько ты стар или молод, какие у тебя проблемы или чего тебе не хватает, какой образ жизни ты ведешь, всегда есть возможность все исправить. Просто нужно решиться на это.

1
01.08.2018, 00:54

На самом деле фильм понравился, несмотря на некоторую предсказуемость и предсказуемые сюжетные повороты. Конечно, в целом я знал, что будет дальше, но все равно удивился, когда увидел кульминационный момент этой истории. Я до сих пор не понял, как можно было протащить в этот фильм сцену где молодой человек, который по сюжету фильма бегущий в лабиринте пытается выбраться от зомби, идет в логово самого страшного в мире монстра.

1
18.04.2021, 13:41

Начну со сюжета. Он достаточно простой, но при этом очень динамичный и нескучный. Начинается фильм с того, что двое парней из Техаса отправляются на Аляску в поисках лучшей жизни. Там они случайно находят таинственный метеорит. После этого ребята решают продать его и улететь обратно домой. Но тут оказывается, что метеорит таит в себе массу загадок и тайн. С этого момента начинается путешествие по разным странам и континентам, а также встреча с пиратами, призраками, оборотнями.

1
Добавь свой комментарий!