Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
88020 голос
Кинопоиск
5.984/10
69340 голос

Черепашки-ниндзя 2

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Черепашки-ниндзя вернутся, чтобы спасти город от нависшей над ним опасности. Их предводителем стал Донни Уолкер. Вместе со своими друзьями и врагом Сквидом, они должны остановить угрозу разрушений и обезопасить родной город. На Земле – в Солнечной системе – появилась новая угроза для всего живого. Планета Метрополис захвачена гигантским пришельцем из космоса, которого, как его сторонники, так и его противники, называют Кошачий Лорд. На Земле и в Солнечной Системе происходят опасные сражения на мечах, которые не дают покоя ни тем, ни другим. И теперь под злым ударом судьбы на Землю пришла опасность еще страшнее и страшней. Ей стал Кошачья Лилия, растение, способное нейтрализовать все оружие на планете. Именно она и погубила Кошачью Лилию. Однако эта потеря оказалась не напрасна, ведь несколько секунд спустя она вновь возродилась, лишь на этот раз в образе красивой девушки, у которой есть при себе большой меч. Да, это — Джейд, которая когда-то стала жертвой Кошачьей Лилии и теперь, благодаря безумному счастью, которым обладает, так же хочет им обладать. Теперь ей нужно найти союзников, которые смогли бы вернуть ее меч к жизни. А для этого — победить Кошачьего Лорда и его армию.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the ShadowsРежиссер: Дэйв Грин

В главных ролях
Алессандра АмброзиоМеган ФоксСтивен АмеллУилл АрнеттЛора Линни
27.11.2016, 03:58

Я его посмотрела, он мне понравился! Но есть одно но, которое не понравилось. И это - мультфильм ШАНТАРАМ! А точнее - то, что он стал главной темой всего фильма, и в итоге весь фильм и получился. В первой части были приключения, а во второй части - путешествия по всему свету.

7
19.07.2019, 15:43

Фильм отстой. Как такое вообще можно снимать? У моего друга есть кот, который постоянно летает во сне. Он просто переворачивается в воздухе и летит дальше спать. Однажды он так ударился головой о люстру, что его парализовало. Друг вызвал ветеринара, который сказал, что кот не жилец, и посоветовал усыпить. Но друг не мог этого сделать. И вот, спустя несколько лет, кот таки долетает до люстры, разбивается и встает.

6
19.04.2022, 10:47

Как я уже писала ранее, вторая часть Черепашек-ниндзя, да и вообще фильмы про этих самых Черепашек - лучшая часть из всех трех, которые я посмотрела. Во-первых, потому, что там все то же самое, что и в предыдущих частях, но больше экшена, во-вторых, там больше юмора, в-третьих, это фильм для семейного просмотра, так как там есть и юмор, и экшн.

6
28.01.2020, 04:42

Я так и не посмотрел его, потому что от одного вида Черепашек-ниндзя начинает тошнить. Я так давно его хотел посмотреть, что уже забыл, какой в нём смысл. Он был пропитан ужасом, потом, экшном и кровью. Я хочу его пересмотреть. Но теперь это будет в кошмарах. Это был единственный фильм про Черепашек, который я действительно боялся смотреть. А после просмотра я смеялся.

5
18.09.2022, 02:14

В фильме много насилия, но сам фильм - это сплошная шутка, которую хочется смотреть снова и снова. И если вы не поняли юмора в предыдущем фильме, то этот фильм как раз для вас.

3
11.08.2017, 03:26

Посмотрели с ребенком на одном дыхании! Спасибо, ребята, за такое детство. Я в детстве так же смотрел, и мне тоже так казалось. А ведь это были первые кадры фильма. Тогда еще не было спецэффектов. Захотелось поделиться с вами! Может быть кому-нибудь тоже понравится. Человек-паук 2 с Питером Паркером - первый фильм, который мне безумно понравился. В свое время я купил все три части.

2
15.02.2021, 13:06

Киноляпы, сюжет и многое другое Приветствую всех, кто заглянул на мой отзыв! Сегодня я хочу представить вашему вниманию отзыв на фильм Черепашки-ниндзя 2 2016 года. Это продолжение фильма про черепашек, которые жили в канализации Нью-Йорка и вели борьбу со злом при помощи своих способностей. Фильм я уже посмотрела. Он мне очень понравился, да и вообще я люблю все фильмы про черепашек.

1
07.02.2018, 09:50

Все фильмы с Ван Даммом — это кино для людей с крепкими нервами.

1
10.05.2020, 13:10

Если на секунду представить себе, что Шредера в самом деле засудили и его наказали, весь фильм можно сразу выкидывать в мусорку.

1
25.10.2019, 16:52

Наконец-то они приехали. Наконец-то они в этом году появились. Наконец-то я посмотрел этот фильм. На дворе уже 2019 год, а он всё такой же великолепный фильм. На самом деле, если отбросить весь этот шлак, который не стоит вашего внимания, то сам фильм по своей сути ничего большего не представляет, как очередную очередную часть про черепашек ниндзя, где они бегают, спасают мир от всяких негодяев и всё такое.

0
Добавь свой комментарий!