Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of Barney Thomson Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5713 голос
Кинопоиск
5.992/10
3294 голос

Убойная стрижка

Страны: Канада, Великобритания
Премьера фильма: 26 мая 2016 (Артхаус)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает женщину, с которой спал и которая оказалась хирургом, а впоследствии и возлюбленной его друга-бейсболиста. Теперь жизнь Барни словно переплетает с жизнью реальных звезд бейсбола, заполняя его яркими мгновениями, когда он сталкивается лицом к лицу с реальностью и побеждает. Хороший фильм, который стоит посмотреть.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Legend of Barney ThomsonРежиссер: Роберт Карлайл

В главных ролях
Эмма ТомпсонРоберт КарлайлМартин КомпстонРэй УинстонДжеймс Космо
Трейлер к фильму Убойная стрижка
02.05.2018, 08:52

Фильм Убойная Стрижка 2015 года мне очень понравился, хоть и не с первой попытки его посмотрел. Начало фильма меня сразу расстроило, а именно то что сразу показали какие-то страшные сцены в стиле ужастиков. Но потом я втянулся в просмотр. Этот фильм - драма о трудностях в жизни, о предательстве, о том что нужно бороться и всегда идти до конца. Сюжет мне понравился, очень захватывающий. Как и в большинстве фильмов в этом фильме присутствует много музыки и песен.

7
25.11.2020, 20:34

Фильм так себе. Много смешных моментов, но в основном скукотища ужасная.

7
22.01.2018, 04:27

Это второй мой фильм с таким названием, первый был - Убойный ангел, очень похоже, видимо, авторы копировали. Фильм, в принципе тоже ничего, но, если не сравнивать с первым, то можно даже сказать, что лучше. Актеры все старые, хотя, может и новых актеров бы я не отказалась увидеть. В фильме есть несколько моментов, которые мне понравились, а именно, это когда показывают, как парень с девушкой целуются. Ну и есть моменты, где можно посмеяться над шутками, хоть они и довольно-таки пошлые.

7
22.07.2018, 05:01

Очень понравился фильм! И актеры хорошие. И, да, я даже сходил посмотреть его еще раз, чтобы составить собственное мнение. Называется Убойные стрижки, правда, сюжет немного иной. Но очень интересно смотреть как стригут людей под старину, особенно если сам не прочь пойти под нож к мастеру. У меня таких проблем нет, поэтому смотреть было любопытно. А еще мне нравится, как они играют роль, будто действительно стригутся на самом деле.

7
16.10.2019, 19:50

Это единственный фильм, после которого я понял, что нельзя делать стрижку под машинку и завивку, не посетив парикмахера. И ещё, я теперь не могу смотреть на девушек с короткими стрижками Он просто сидел, молчал, пил чай и смотрел телевизор. А потом взял и уснул. Спрятался от всего мира и проспал почти сутки. Он очень устал. У него еще никогда не было настолько изматывающих суток.

7
19.12.2015, 13:08

Когда я увидела трейлер, сразу поняла что фильм просто потрясающий. Он рассказывает о том, как в детстве у мальчика был очень странный друг, который постоянно подстригал его и его брата машинкой для стрижки.

7
10.08.2018, 12:46

У меня всегда с фильмами не складывается. То с актерами, то с сюжетом. Но когда фильм не идет под настроение, я могу его смотреть бесконечно. В этом году вышла комедия Убойная стрижка с Максимом Виторганом и Дмитрием Нагиевым в главных ролях. На мой взгляд, актеры подобраны идеально. Они дополнили друг друга. И теперь, спустя два года, мне есть, что рассказать про данный фильм. Сразу хочу отметить, что в фильме очень много нецензурной лексики.

6
06.06.2022, 11:51

Я не очень люблю фильмы ужасов, а ужасы про парикмахерских меня в принципе и не привлекают, но когда я увидела трейлер к фильму в котором парень стрижется как сумасшедший, я решила что надо бы посмотреть, и вот что Всем привет! В поисках чего-то интересного наткнулась на этот фильм. Как я понимаю это ремейк американского ужастика 2007 года Парикмахерская. О нем я как-нибудь напишу отдельный отзыв. Что понравилось.

5
14.06.2018, 10:42

У парня реально крутая стрижка, и он очень круто играет. Я люблю свой телефон. Ты, конечно, можешь сказать, что это все равно что любить свою вторую половинку, но это ты любишь свой телефон, а не он тебя. Когда я был маленьким, моя любимая игрушка была плюшевый мишка. Однажды я положил его в холодильник. И знаете что? Он начал плакать. Это было так мило. В этом мире нет ничего идеального.

4
04.10.2020, 06:50

Очень хороший фильм, советую посмотреть. Сходили в кинотеатр. Там был парень, который на протяжении всего фильма спал, ему дали приз зрительских симпатий. Так вот, самое интересное, что когда он уснул, то экран погас, а он так и продолжал спать с открытым ртом и ни разу не моргнул. Когда его разбудили на сцене, где вручают главный приз,он даже не моргнул и получил приз! Просто уснул на середине фильма. Я был в шоке.

1
Добавь свой комментарий!