Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La loi du marché Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5968 голос
Кинопоиск
5.973/10
1246 голос

Закон рынка

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 мая 2016 (Russian World Vision)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет находить счастье в сиюминутных радостях. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец-то может позволить себе снять квартиру вместе с другом. На первый взгляд типичный холостяк. Но Тьерри уже десять лет страдает от маниакально-депрессивного психоза. Сумасшествие началось после того, как в школе у него диагностировали СПИД и ему пришлось пройти серию дорогостоящих тестов. Несколько месяцев назад диагноз подтвердился. Теперь Тьер­ри зарабатывает больше собственного отца, и родители, к сожалению, этим недовольны. Хозяин квартиры предлагает Тьеррио подыскать других соседей, но тот его не слушает. И все эти годы Тьеррі отчаянно пытается справиться со своим безумием.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La loi du marchéРежиссер: Стефан Бризе

В главных ролях
Венсан ЛиндонКарин де МирбекМаттье ШаллерИв ОриКсавьер Мэтью
25.06.2017, 14:01

Жизнь Закон рынка — это история молодого парня по имени Макс, который пытается найти свою любовь и зарабатывать тем, что ему нравится. Он живет своей жизнью с девушкой, которая его не понимает, на съемной квартире. Все меняется, когда Макс устраивается на работу к своему другу Тони, который занимается ремонтом машин.

5
22.07.2020, 18:48

История про парня, который с помощью магии и магических предметов смог заработать огромные деньги. Фильм по сути рассказывает о том, как обычный парень с помощью своего дара - магической силы, может заработать миллионы. Но в то время, когда он их получал, он потерял всё.

5
15.02.2016, 23:48

Закон рынка - это фильм о жизни и бизнесе. Главные герои, это двое молодых людей. Один из них (Юра) занимается трейдингом на валютной бирже. Другой (Андрей) занимается продажей бытовой техники. Они случайно встретились, и между ними завязываются отношения. Их объединяет общая цель в жизни, стать богатыми. Но, к сожалению, у каждого из них, есть свои маленькие тараканы в голове. Что же из этого получится? Ответ Вы узнаете просмотрев этот фильм.

5
29.05.2021, 09:30

Если вам нужна драма — посмотрите, если комедия — то не стоит. А если нужна драма и комедия, то это фильм — не лучшее, что вы можете найти на эту тему. У него нет сценария, а есть только беспорядочный набор из нескольких историй, объединенных общей темой — отношения мужчин и женщин на работе. Сюжетная составляющая тоже хромая. Не совсем понятно, какая из четырех историй главная, а, главное, зачем они вообще все вместе.

4
20.09.2020, 18:59

Закон рынка - фантастический фильм. Он рассказывает про то, что если в стране происходит экономический кризис, то экономика страны рушится. И это влияет на все сферы жизни человека и не только в государстве. Фильм рассказывает нам про то что произошло с обществом, где произошла такая ситуация. Что произошло в экономике? Как она пришла в упадок? Ведь это могло коснуться каждого.

3
07.02.2015, 18:26

Это просто фантастика! Они там все спятили! Я так и не смог ничего написать. Меня просто плющит. Вот почему я люблю писать статьи про фильмы. Мы не можем контролировать то, о чем люди думают и что они видят. А тем более то, какие фильмы они смотрят. Но мы можем контролировать, что они думают о фильмах. Поэтому, да. По всем пунктам. Особенно второй и третий.

3
11.02.2017, 00:08

Фильм Закон рынка - это триллер в стиле Хичкока с мистическим уклоном. Я бы сказала, что это современный вариант фильма Головокружение. Ну очень похож сюжет. Правда фильм довольно затянутый. А еще там есть проклятие и призраки. Но все это не мешает смотреть киноленту с удовольствием. Еще мне понравилась атмосфера - ощущение, что ты смотришь настоящую мистическую историю. Конечно, меня несколько напрягала игра актеров, но не каждый же день я смотрю фильмы в жанре детектива.

3
22.03.2018, 20:27

Это отличная комедия, очень смешная и забавная. Я смеялся над шутками от души. В фильме очень много замечательных моментов и смешных ситуаций. Это картина о жизни, о том, что действительно происходит вокруг нас. После просмотра фильма мне было смешно, и я остался под хорошим впечатлением от увиденного. Для себя я сделал вывод, что надо жить по совести. Не будьте как те люди, которые совершают плохие поступки, а не думают об окружающих.

2
14.07.2019, 15:02

Фильм в целом понравился, не смотря на все свои шероховатости. Он не идеален и, вероятно, у него есть много минусов. Однако мне хотелось бы особенно выделить работу сценаристов. Они просто отлично постарались, чтобы показать разные стороны конфликта. И получилось это действительно неплохо! Особенно понравилось, что фильм был снят в формате IMAX с эффектом присутствия, то есть по сути ты сидишь в кинотеатре и ощущаешь все происходящее на экране.

1
14.03.2022, 13:39

Я люблю этот фильм и надеюсь, что он сможет затронуть людей, которые не верят в любовь и будут подталкивать их к этому В течение 20 минут я чувствовал себя так, как будто я находился в зале суда. И я думаю, что большинство людей тоже. Вот почему не стоит ходить на такие мероприятия. На них все лгут друг другу, говорят то, что должно быть правдой, и все притворяются счастливыми. В конце зала есть дверь.

0
Добавь свой комментарий!