Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Big Fat Greek Wedding 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
29462 голос
Кинопоиск
5.982/10
4395 голос

Моя большая греческая свадьба 2

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 19 мая 2016 (Магнум Пикчерз)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня Джулии (Келли Райлли) просыпается в своей квартире с похмелья. Она вспоминает, что она потеряла обручальное кольцо и ее лишили наследства. Джулия решает, что это знак того,что надо ехать в Грецию, чтобы вернуть кольцо. Перед отъездом Джулия успевает встретиться со своими старыми знакомыми (Арианна и Тэрон). Накануне приезда, Джулия случайно знакомится с работником банка (Райан Пим), и между ними завязывается роман. Джулию и Райана мучают сомнения, стоит ли им продолжать отношения, но они всё-таки решают рискнуть и, прихватив чемоданы с вещами, отправляются в путешествие. По приезду в Греческий город Салоники, они встречают своего нового знакомого (Сила Боннер), который работает в русском посольстве. Их жизнь меняется после знакомства с русским парнем (Кирстен Данст) и его девушкой (Мелани Гриффит). Совокупность 01. Within Temptation - Amazing Race (Official Video) 02. Usher - Goodbye Love (OFFICIAL VIDEO) 03. Feeling Good - Goodnight Lullaby 04. Rockets - I Am Champion 05. Zaz - Gloria 06.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Big Fat Greek Wedding 2Режиссер: Кирк Джонс

В главных ролях
Ниа ВардалосДжон КорбеттМайкл КонстантинЛэйни КазанАндреа Мартин
24.05.2017, 09:09

В первую очередь хочется отметить актерский состав, который на мой взгляд сыграл на все сто процентов хорошо. Особенно понравились две главные герои картины: Елена - молодая девушка из богатой семьи, которая вышла замуж за греческого миллионера, и ее муж - грек по происхождению. И так получилось, что у них не было совместных детей. А поскольку их отцы очень любили друг друга, то они очень хотели их заделать.

7
02.01.2021, 01:03

Моя большая греческая Свадьба 2 – это продолжение первой части фильма, события которого разворачиваются на греческих островах – Крит и Санторини. Главные герои – молодая пара, которая отправляется в путешествие, чтобы проверить свои чувства на прочность. В этом путешествии пара должна пережить много трудностей и испытаний, которые могут оказаться им не по силам.

7
10.03.2018, 14:11

Это очень хорошая комедия, которая поднимает настроение, так как она очень смешная. Я уверена, что каждый может найти в ней много смешного. Особенно рекомендую посмотреть его влюбленным парам, которые на грани расставания, а также тем, у кого уже наступил кризис в отношениях. Это комедия с юмором. Она легкая и смешная, и все же она довольно тяжелая, поэтому лучше смотреть этот фильм со второй половинкой, дабы не травмировать психику и нервы.

5
20.03.2022, 05:42

Это лучшая комедия, которую я смотрел! Я смеялся так сильно, что моя жена начала ревновать. Даже не знаю почему. Наверное, потому что я смеялся над вещами, которые она не любит. Но если бы вы знали, как мне понравилась эта комедия. И вообще, если вам нравится комедии, то посмотрите обязательно. Вы просто не пожалеете.

5
20.11.2021, 19:04

Сюжет фильма повествует нам о том, как две греческие пары в ожидании пополнения в семье решили устроить вечеринку по поводу того, что скоро у них родится малыш. И когда они уже собирались уходить, неожиданно в дверях появились их родственники и друзья, которые оказались на другом конце страны, чтобы поддержать молодых по такому случаю. Так как все собрались на вечеринку, то у молодых не было времени, чтобы сказать,что у них уже родился ребенок, что и произошло далее.

4
27.08.2021, 23:53

Сразу хочу заметить, что мой отзыв будет относиться к фильму, а не к игре актеров. Если вы хотите посмотреть игру актеров, то вы попали по адресу. Фильм состоит из трех частей, как и первая. Сюжет: Элин, живущая в Греции, которая хочет выйти замуж, наконец-то нашла себе жениха. Но так получается, что у жениха есть жена, и она его жена. Вот так бывает, бывает. Дальше начинается полный бред и комедия, комедия и бред.

3
19.12.2017, 15:40

Оторваться от просмотра невозможно! Очень красивый фильм! Смотрела бы бесконечно! Захватывающие съемки, прекрасная музыка, трогательные моменты. Фильм про любовь, дружбу и отношения. Советую к просмотру! В главной роли звезда Голливуда - Пенелопа Крус - актриса, певица, модель, просто красивая женщина! Посмотрите фильм и останетесь довольны! P.S.

2
14.08.2019, 00:19

Этот фильм я посмотрела в конце прошлого года 2015 и он понравился. Сюжет интересный и интригующий. История о том, как русский бизнесмен с женой в Греции поженились в местном храме по местным законам. Фильм очень похож на русские комедии, а комедия как ни как и называется Моя большая грецкая свадьба 2. Фильм очень веселый и задорный, после просмотра не только смех, но и улыбка целый день на лице. Снято очень красиво и профессионально.

1
09.05.2020, 07:10

Фильм рассказывает нам о том, как молодожены из Греции едут в свадебное путешествие в Турцию. Они не могут долго быть друг без друга и поэтому проводят вместе каждую свободную минуту. Так начинается их новая жизнь. Главные герои все время ссорятся, но со временем они начинают понимать что это было самое лучшее время в их жизни. Сюжет фильма-мелодрама мне понравился. В нем есть и комедия и драма. Конечно не обошлось без любовной линии. Фильм Мой отзыв смотреть можно, но в меру.

1
05.10.2019, 07:18

Очень понравился этот фильм, красивый, романтичный, нежный, не пошлый. С удовольствием ещё раз посмотрю. Рекомендую! P.S. В фильме играют: Дмитрий Исаев, Полина Максимова, Дарья Повереннова, Анастасия Цветаева, Анатолий Руденко, Наталья Романычева, Ольга Кузьмичёва, Екатерина Мельник, Ольга Беляевская. Фильм снят в 2015 году.

0
Добавь свой комментарий!