Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demolition Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
94286 голос
Кинопоиск
7.19/10
105188 голос

Разрушение

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис подошел к супермаркету и увидел человека, продающего шоколадный гранат. Вернувшись домой, он попросил у матери крекеры, но она сказала, что не хочет ни шоколада, ни крекеров. Дэвис зациклился на мысли, что родители его не любят. Это усугубило его депрессию. Он настолько погрузился в беспокойство, что даже не хотел есть. При этом он не хотел иметь больше никаких дел с родителями. А как насчет вашей мамы? Вы ведь не могли не слышать ее жалоб на то, что отец не занимается с ней любовью. Если вы даете себе труд прислушаться к своим ощущениям, то вы наверняка почувствуете, что вас что-то гнетет и одновременно что- то радует. Даже если вы не обладаете способностью читать мысли, то можете почувствовать, что вам сейчас не комфортно. Если это относится к вам, то попытайтесь вспомнить свои ощущения в тот момент. Поразмышляйте, не объясняется ли это тем, что вы не чувствуете любви. Сначала вы можете почувствовать некий дискомфорт, но это состояние станет лишь сильнее по мере того, как вы будете вспоминать свои эмоции. Кроме того, вы можете вспомнить, что ваша мать не всегда любила вас. Вы могли получить глубокую эмоциональную травму от этого, в результате чего ваши чувства и восприятие реальности значительно изменились. Возможно, ваша мать говорила вам, что любит вас, но при этом никогда не давала вам почувствовать это физически. Вероятно, она хотела вас защитить, и это отражалось в ее действиях: когда вы чувствовали любовь, она бы била вас, когда вы ее не чувствовали - упрашивала. Возможно даже, что все это случилось не в детстве, а намного раньше, когда ваша мать была молодой, а вы маленьким ребенком. Один из способов проверить ваши чувства состоит в том, чтобы снова пройти через тот же опыт. Ваша мать может до сих пор жить в параллельном мире и пытаться влиять на вашу жизнь. Это поведение было весьма характерно для ее матери в прошлом. Она делала все, чтобы не дать вам чувствовать себя любимым. Вам не обязательно вести себя так же, как ваша мать. Вы можете начать жить жизнью, которой жила ваша мать, когда была молодой и влюбленной.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DemolitionРежиссер: Жан-Марк Валле

В главных ролях
Джейк ДжилленхолНаоми УоттсКрис КуперДжуда ЛьюисС.Дж. Уилсон
09.11.2019, 11:19

Фильм не только про Чернобыльскую катастрофу, а в первую очередь о людях, которые там работали, о страхе, который был в их сердцах, когда они наблюдали за трагедией. Это очень сильная и эмоциональная картина, и мне очень понравился фильм.

7
10.06.2021, 12:04

Фильм на твердую пятерку. Смотрели всей семьей. Фильм повествует о жизни двух девушек, которым просто необходимо выбраться из бедности и найти работу. Вот только все не так просто как кажется, и они сталкиваются с такими проблемами, с какими не сталкивались никогда ранее. И все начинается с того, что они пытаются устроить свою жизнь. Очень жизненные истории обычных людей, которые решили изменить свою судьбу. Советую всем. Как говорят: Кто предупрежден, тот вооружен.

6
14.03.2016, 03:36

Фильм рассказывает, как мы дошли до такого, и как мы будем из этого выбираться. Я хочу верить в то, что, возможно, мы когда-то выйдем из этой ситуации и мир изменится. И в этот момент мы вспомним этот фильм. Он напомнит нам о том, что нужно ценить вещи, которые у нас есть, и не стоит бояться перемен.

6
14.12.2015, 11:45

Он потрясающий! Я была в восторге от работы, актерского мастерства и режиссерской работы! Когда мы все были живы, на земле царил мир. Однако спустя несколько лет мы поняли, что стали добычей, которой манипулируют. Каждый человек имеет право на достойную жизнь, поэтому теперь мы решили вернуть нашу родину. Мы хотим, чтобы люди жили достойно. Хотим, чтобы наши семьи были счастливы. Чтобы наши дети были здоровыми. А для этого мы должны работать сообща.

5
22.06.2015, 13:08

Сюжет: Не буду говорить, что фильм сильный. Но он меня тронул и заставил задуматься о жизни и о том, как мы живём. Фильм не для всех, так как он не простой. Многие критики считают его скучным и неинтересным. Я считаю иначе. У каждого свой вкус, поэтому у каждого своё мнение. Кому-то нравятся ужасы, кому-то комедии, кто-то любит мелодрамы. В этом фильме много крови, жестокости и насилия.

3
15.06.2015, 02:12

В первую очередь, хочу отметить очень приятный актерский состав. Особенно, понравился Дэвид Харбор. Он играл роль одного из главных героев, Джеймса. Я его сразу узнала. Так же меня зацепил образ доктора, который играл Джон Гудман. Очень интересный персонаж. Сюжет фильма очень динамичный и интересный. А еще, это фантастика. Конечно, в фильме много крови, но он не страшный. Смотреть можно.

3
05.08.2018, 17:34

В принципе фильм не плох, но слишком уж много клише. И хотя главные герои мне понравились-не смотря на это, я вряд ли еще раз его посмотрю. Все таки сюжет избитый, актеры не самые лучшие, да и вообще во всем фильме не прослеживается хоть какой то смысл.

2
01.03.2023, 04:24

Я люблю этот фильм за то, какие там актеры. Все очень сильные. А еще он про то, как страшно, когда ты не такой как все, как много ты уже не понимаешь и все вокруг тебя рушится. Я просто хочу, чтобы люди понимали, какие сложности ждут впереди. И как хорошо, что есть такие фильмы, которые заставляют задуматься.

2
13.03.2018, 19:02

Фильм рассказывает, как в недалеком будущем мир оказался на грани катастрофы - из-за огромного астероида, столкнувшегося с землей, началось глобальное потепление, которое в дальнейшем стало причиной вымирания всего живого на земле. Для предотвращения этого ужасного события, правительство США создало специальную организацию - Комитет по спасению Земли.

1
08.04.2021, 03:17

Мне очень нравится этот фильм. Он показывает нам, что если мы перестаем мечтать, то и мир вокруг нас перестает меняться. Мы можем просто просидеть в кресле и ничего не сделать. А можем встать и начать делать то, что нам по душе. Каждый из нас должен найти свое призвание.

0
Добавь свой комментарий!