Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Holidays Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
10950 голос
Кинопоиск
4.931/10
3606 голос

Черные праздники

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 2016 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений. О рождественских и новогодних праздниках рассказывают 17 членов Ассоциации экзистенциальной психологии, которые создают это потрясающее издание, охватывающее все части вертепа и 8 символов года: Однажды в канун Рождества. Колыбельная для каждого. В этой книге собраны колыбельные на все случаи жизни: в жизни, любви, браке и воспитании детей. С их помощью можно общаться с самыми разными людьми и передавать детям свое внутреннее тепло. Мы все делаем это. Коллекция волшебных колыбельных, написанных известными и не очень авторами. Прислушайтесь к каждому слову! Рождество в графике. Самые известные рождественские открытки, рисунки, гравюры, фотографии, юмористические карикатуры, репродукции, изречения. Красная Шапочка. Сказка в иллюстрациях Гюстава Доре, а так же народные сказки, легенды и мифы народов мира. Сладкий сон. Истории о доброте и взаимопомощи, которые помогают заснуть каждому. Целый мир внутри нас. В эту книгу вошли 14 историй о разных людях, жизнь которых изменилась в один миг, от которых остались только воспоминания, а в памяти людей остались самые светлые воспоминания. Рождественские истории. Эти истории повествуют о чудесах, которые происходят в канун Нового года, во время Рождественских праздников, Рождества и Святого Хэллоуина. Эта книга для тех, кто хочет верить в чудеса. История с продолжением. Сказки для детей и взрослых, которые помогут создать прочный, добрый и счастливый союз. Ангелы и апостолы. Ангел-хранитель, который появился на свет в мир сразу после рождения Иисуса Христа. Книжный ангел. Книга, в которой все истории о добрых ангелах, и о тех, кому не дает заснуть страх. Игра в десерты. Рождественская выпечка и десерты, которые можно испечь в домашних условиях. Библия Рождества. В ней вы найдёте много историй о рождении Иисуса Христа, о его детстве, о Рождестве, а также советы по празднованию Нового года и Рождества. Сказки для самых маленьких. Известные и не известные истории о чудотворной силе слов и сказочных волшебниках. Ледяная королева. В книге собраны истории о Фее Динь-Динь, Снежном Короле, а ещё множество других сказочных героинь. Первого января.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HolidaysРежиссер: Энтони Скотт Бёрнс

В главных ролях
Кевин СмитЛоренца ИззоСет ГринХарли Куинн СмитКлэр Грант
21.05.2017, 07:26

Черные праздники (Christmas Blacks) - фильм британского производства, снятый по мотивам одноименного романа Дэвида Моррелла. В основу сценария этого фильма легла реальная жизнь и судьба известного британского актера, режиссера и сценариста Дэвида Моррелла, который к 55 годам уже успел получить два Оскара: за лучший адаптированный сценарий в 1994 году и за лучший оригинальный сценарий в 2006 году.

7
19.06.2017, 14:19

1. Если вы ищите хороший, легкий фильм, то этот фильм будет отличный выбор, так как на протяжение всего фильма будет улыбаться и смех будет ваш. 2. Жанр фильма комедия, так что все будет проходить с юмором и смехом. 3. В этом фильме есть любовь, которой так не хватает в нашей жизни. 4. Это фильм о любви, о чувствах. 5. О том как жизнь может быть несправедлива к тебе. 6. Фильм наполнен любовью. 7. И так же в фильме будет сюжет, а так же драма. 8. Фильм понравится всем.

7
17.07.2018, 01:56

Для начала скажу, что я вообще-то не любитель комедий, но иногда могу и глянуть. И эта картина - именно тот редкий случай, когда мне понравилось. К тому же не только мне, а многим моим знакомым тоже. А мне так вообще, очень понравилась. Правда есть, конечно, один минус, но он не для всех или не во всех фильмах. Вот о нем и речь. Фильм Черные праздники - это комедия от режиссера Антона Сиверса.

6
10.05.2019, 18:44

У фильма 2 названия, одно из них Черные праздники: Ночь на Лысой горе и Ночь на Лысой Горе, именно эти названия и являются самыми популярными в сети. В этом фильме как раз показывается та самая Лысая Гора, которая находится в Киеве. Итак, сюжет фильма: Лысая гора - это часть центра украинской столицы, расположенная в районе железнодорожного вокзала.

6
01.11.2021, 00:37

Фильм не очень страшный, но актеры играли хорошо. Фильм про семью, которая решает отмечать католическое Рождество в компании родственников в их загородном доме. Однако, по ходу празднования, один из родственников оказывается психопатом, который не любит Рождество, и хочет его испортить. В итоге всё заканчивается хорошо, как и положено в фильмах ужасов. Только вот актёр, играющий психопата, плакал в финале. Заслуженная 4 звезда.

5
17.10.2019, 01:23

Просто ужасно, смешно не назвать - это ужас. Я уже не знаю, что нам показывает по телевизору наше государство на праздниках. Вот этот фильм точно так же и сняли - от души поржать невозможно. Не рекомендую. Очень много мата. Оставлю свою оценку: 1 из 10. Фильм не рекомендуется для просмотра людям с неустойчивой психикой. По сюжету фильма: Главный герой, успешный бизнесмен, решает отпраздновать свой день рождения с размахом.

4
02.09.2017, 07:29

Фильм в стиле мистического ужастика, про женщину, которая после ссоры с мужем-алкоголиком возвращается в родной город, где ее встречают плохие знакомые и начинают ей мстить. Жуткая атмосфера, нагнетающая обстановка и очень много крови. Мне очень понравился фильм, я бы даже сказала, что он снят качественно и с чувством. Актеры играют правдоподобно и очень сильно нагнетают обстановку в фильме.

2
03.09.2017, 04:09

Я не испугалась, потому что когда они сказали, что сейчас в меня полетит нож, я уже бежала к выходу. -Когда они стали орать, что их насилуют, я поняла, что надо немедленно выбираться из комнаты, иначе они меня точно изнасилуют. -А когда они закричали, что я умру, я поняла – надо срочно убегать отсюда, пока я жива. И я убежала. -Орала во всю глотку.

2
25.08.2017, 21:19

Я, как человек, который не любит все фильмы ужасов, просто терпеть не могу, когда в фильме ужасов снимают такое. Если это будет фильм-драма, то он мне нравится и я обязательно его посмотрю, а вот фильмы-ужастики я не люблю. В этом фильме мне не понравился, по моему мнению, сам сюжет и актерская игра. По сюжету фильма у молодой девушки заболевает мама, она решает сделать ей сюрприз и отвезти к себе на родину.

1
05.04.2017, 07:00

Фильм на реальных событиях, который я вчера посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!