Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un homme à la hauteur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7566 голос
Кинопоиск
6.733/10
27897 голос

Любовь не по размеру

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 мая 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. Однако Александр – это лишь часть головоломки. Есть еще кто-то, кого Диана боится пуще смерти. На время забыв о своих проблемах и не задумываясь о том, что ее ждет, Диана попытается разгадать тайну, стоящую за его непроницаемым лицом и загадочной историей гибели брата и сестер. Что за тайна связана с Александром? Чем он опасен? И зачем он пытается отправить Диану на тот свет? Стефани Хансен Миннегага Глава 1 «Они опередили нас на час!» – эта мысль преследовала Диану всю дорогу. Непреодолимая усталость после напряженного трудового дня и следующий за ним «час пик» напрочь выбили ее из колеи. Сил уже ни на что не было, даже на то, чтобы в понедельник сесть за руль собственного автомобиля. Дора вышла из машины и направилась к двери банка, сдерживая подступающие слезы. Она надеялась на чудо, и вот чудо свершилось. «Время, – подумала она. – В это время кассирша уже работает. Не может же быть, чтобы директор банка так сильно задержался!» – Кассирша еще не успела приступить к работе, я подожду здесь, в машине, пока она не закончит, приказала себе Диана и направилась в банк. – Здравствуйте, мадам! Диана удивленно подняла глаза и увидела служащую банка по имени Марианна. Она улыбнулась Диане, и та невольно улыбнулась в ответ. Когда-то они были подругами. Решив, что пора действовать, Диана улыбнулась: – Добрый день, Марианна! Я хочу внести взнос за квартиру. Он внесен еще в пятницу. Марианна кивнула и протянула Диане пластиковую карточку. У Дианы отвисла челюсть. Она даже шагнула к Марианне, но в этот момент что-то тяжелое и металлическое ударило ее по голове. Диана упала. Наверняка она потеряла сознание. А ведь наверняка уже мертва. Внезапное озарение придало ей сил. Она приподнялась на руках и принялась шарить по полу в поисках телефона. Она должна предупредить полицию.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un homme à la hauteurРежиссер: Лоран Тирар

В главных ролях
Жан ДюжарденВиржини ЭфираСедрик КанСезар ДомбойФрансуа-Доминик Блен
01.02.2017, 13:56

Этот фильм, как и многие, кто уже успел посмотреть его, я смотрел в кинотеатре и мне очень понравился. Для разнообразия, я посмотрел и его. Так, теперь можно и отзыв о нём написать. Сразу скажу, что фильм понравится любителям комедии. Но, также этот фильм должен понравиться и тем, кто хочет посмотреть именно фильм.

7
06.06.2018, 15:51

Любовь не по размерам 2016 - фильм, который снят по книге. В главных ролях играют: Кристен Белл, Мишель Ноулс и Сэм Клафлин. Жанр фильма: комедия. На этот фильм можно потратить время, если вы хотите просто посмеяться. Фильм очень яркий, интересный, забавный и немного смешной. Он очень яркий и забавный. Не скучный. Как мне понравился этот фильм так и хочется поделиться с друзьями.

7
15.04.2023, 00:25

Любовь не по размеру 1 (2016) Что сказать, это не совсем тот фильм, который я ожидала, а ожидала я его, когда были по большей части отзывы положительные. Фильм смотрится легко, не напрягало. Все как-то спокойно и уютно. В фильме есть много смешных ситуаций. И посмеяться можно. Даже есть моменты, которые немного печалят, но не сильно. Это касается того, что главная мысль фильма, что у человека должно быть много чувств и эмоций. Я думаю, что это самое главное.

7
01.04.2022, 04:46

Показ фильма будет проходить с 26 января по 2 февраля. В киноцентре КИНОСИТИ в ТРЦ Мега Химки. С 29 января 2016 года в кинотеатрах можно будет увидеть фильм Любовь не по размерам в формате IMAX 3D. Фильм идет 1 час 45 минут. Стоимость билета 300 рублей. На самом деле это просто фильм без сюжета, как и большинство современных комедий. Вы просто тупо смотрите на героев и умиляетесь их глупостям. Ничего особенного.

5
12.05.2018, 02:45

Сегодня посмотрела этот фильм, могу с уверенностью сказать что он заслуживает внимания. Я всегда любила комедии. А когда смотрю фильмы я люблю посмеяться от души, в хорошем смысле этого слова :). Фильм действительно смешной, много юмора, все шутки уместны и не пошлые, что тоже является огромным его плюсом. Особенно понравился первый поцелуй главных героев, в начале фильма и второй поцелуй в конце.

4
30.07.2017, 16:06

Мне понравилась и мне не понравилась любовь. Но тем не менее, я хочу поделиться своим мнением, т.к. отзыв будет интересен и тем, кто любит и тем кому не нравится. Итак: Сюжет фильма: Фильм о том, как женщина в возрасте не встретила мужчину, который мог бы ей составить пару, после того, как она в возрасте вышла замуж.

4
19.05.2021, 03:08

Заставляет задуматься о любви, о её поиске, о чувствах и о том, как они даются и даются ли вообще. Для меня комедия получилась очень хорошей, доброй и даже где-то трогательной. Рекомендую для семейного просмотра Когда я читала этот пост, то вспомнила случай, который произошел с моей знакомой. Во время похода в магазин она увидела прекрасную розу и сказала: Ой, мне надо купить розы. Я сразу обратила внимание на нее, но решила промолчать.

3
08.10.2016, 14:12

В какой раз убеждаюсь,что фильмы с участием Кристины Асмус лучше не смотреть.И дело вовсе не в её игре,а в самом фильме. Фильм вообще не смешной,бессмысленный и не интересный. Даже не представляю кто его может посмотреть и с кем можно это смотреть.

2
01.10.2019, 01:02

Фильм - отстой! Такое ощущение, что актеры просто издеваются над главным героем, он все время говорит что-то невпопад. У него все не так и вообще все плохо. Вообще не интересный фильм Я не знаю, что думают другие по поводу этого фильма, если честно. Но я в кинотеатре смеялась до слез, а некоторые моменты вызывали настоящую истерику. Если вы еще не смотрели этот фильм, то однозначно идите в кинотеатр, я гарантирую - вам понравится.

2
10.09.2020, 23:29

На один раз фильм посмотреть можно. Легкий, с юмором. Я давно на такое фильмов не смотрела, но и не против увидеть еще раз. Актеры играют хорошо, все естественно. Есть конечно немного пошлости в фильме, но это нормально. Пошлые шутки и сейчас есть в кино. Не могу сказать, что фильм хороший, но для вечера отличный вариант.

0
Добавь свой комментарий!