Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Model Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3750 голос
Кинопоиск
5.705/10
7823 голос

Топ-модель

Страна: Дания
Премьера фильма: 5 мая 2016 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу лучшей доле. Узнав, что на всю страну прославилась одна только она, девушка решает добиться всеобщего признания. Она вступает в переписку с Куинтоном и, о чудо, он после долгого отсутствия возвращается домой. Между молодыми людьми вспыхивают страстные чувства. Правда, кузина Кристин не желает принимать в их отношениях никакого участия… И вот Эмма и Куинтон отправляются в Лос-Анджелес, где уже много лет живет кузина, поставившая перед собой целью возродить моду прошлых лет. Правда, видный деятель шоубизнеса Кертис Александер не дает девушке ни малейшего шанса воплотить в жизнь свои мечты. Даже когда она проходит очное обучение в Академии Готики, у Кертиса есть на нее и ее сестру свое мнение. The Avengers (2013) Очень необычный фильм. Я бы сказал, и очень необычный по жанру. Там нет мистики или обычных ужастиков, а есть спецэффекты, натуральная кровь, странные и загадочные образы. Фильм - как выяснилось - наполовину постапокалиптический, а наполовину - о войне, да и в нем играют одни из лучших актеров, которых я видел в этом году. В общем, фильм своеобразный, потому что одновременно очень хорош, и смотреть его можно только ради спецэффектов и лиц актеров. В остальном же - просто фильм-фантазия. Кстати, там снят фильм Комик Сенсибилити, снятый по мотивам комикса Мангаста (The Mangast). Помню, как мне хотелось заглянуть в этот, так и не показанный, коллектор Хатико. Я даже чуть было не залез под обшивку самолета, так как знал, что там спрятаны останки Кертисса и Хатики. Но как-то не сложилось. Да и там было темно, так что я ни хрена не разглядел! Наверное, в будущем я еще раз схожу на этот фильм в кинотеатр, если кто-то еще туда соберется, чтобы посмотреть его лично, лично убедиться, что он - красивый и необычный.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ModelРежиссер: Мадс Маттисен

В главных ролях
Мария ПалмЭд СкрейнИвонник МюллерКристиан АбартДоминик Оллбёрн
15.04.2020, 23:18

Фильм Модель для сборки — это лучший фильм, который я посмотрел за последние лет 5. Я в восторге просто. Советую посмотреть всем. Я не нашел ни одной причины не поставить этому фильму самую высшую оценку. Он идеален. Просто нет причин не верить этому. Если бы все мои друзья и близкие могли смотреть на меня и говорить: Ты знаешь, кто это на самом деле? — я бы сошел с ума от счастья.

7
05.03.2016, 19:51

Моя оценка фильма - 4 из 5. Я давно не смотрел фильм,который мне бы нравился,но этот фильм очень даже неплох,думаю что фильм понравится всем девушкам,которые просто любят кино про любовь и не скучают в кинотеатрах. Сюжет фильма таков: главная роль у знаменитой модели,её зовут Наоми Кэмпбелл и она решает попытать свою удачу и поступить в престижный ВУЗ в Лондоне,там она встречает одного парня и по совместительству и будущего мужа,он является владельцем модельного агенства и зовут его Николас.

6
27.01.2022, 04:56

Не знаю, что заставило меня посмотреть этот фильм, но почему-то в свое время, когда я еще не была поклонницей такого жанра, я захотела его посмотреть. Конечно, название меня озадачило, а по телевизору в то время показывали только старые советские фильмы (у меня тогда не было кабельного, и телевидение было еще старое). В общем, фильм мне очень понравился, потому что было показано все так реалистично, что мне захотелось самой походить по подиуму, чтобы увидеть такое же шоу.

5
12.01.2018, 11:15

Как вам новая актриса? Мне нравится, очень. Хотя и есть, на мой взгляд, несколько неудачных сцен. Не люблю, когда актеры переигрывают по-детски. Но с другой стороны, для детей и надо подбирать актеров под их возраст. В общем, пока непонятно. Может, как-нибудь попробую пересмотреть и сделаю свои собственные выводы. А пока - буду думать, что понравилось.

5
18.06.2018, 15:16

Я думаю, что эта девушка знает толк в моде. Она как будто с обложки глянцевого журнала. Эта роль, что называется: сделана на все. Очень качественная и профессиональная актриса. Красивая игра, как в лучших фильмах! Её персонажу хочется верить, ее не хочется ненавидеть. В этой истории она играет не просто свою жизнь, а роль любви. Я хочу вам сказать, что этот фильм в первую очередь об этом, об отношениях, о выборе, о ценностях, о жизни.

4
25.08.2021, 04:03

Не смотря на то, что я очень давно интересуюсь моделями, эта картина мне показалась очень посредственной. И дело вовсе не в том, что фильм плохой, а скорее в том, как он снят. Я, конечно, понимаю, что это американский фильм, но если бы я его смотрела в каком-то зарубежном кинотеатре, то я бы его просто не заметила. Но так как я смотрела его дома из-под одеяла в темноте, то это было не так заметно и я все время закрывала глаза.

3
18.11.2017, 07:05

Не скажу, что фильм получился сильно плохой или сильно хороший. На мой взгляд, он получился средненький. Сюжет: Главные герои - три девушки, которых объединяет страсть к моде, но при этом они совершенно разные. Одна из них - модель, которая мечтает стать таковой. Другая - обычная девушка, которая просто хочет найти свою любовь. Третья - это студентка дизайнерского факультета. Фильм снят в двух жанрах: комедия и драма. Смешение жанров здесь совсем не понравилось.

3
21.12.2019, 01:44

С одной стороны – действительно, красивая картинка, с другой – слишком мало обнаженки и откровенных сцен. В основном – красивые девушки, очень красивые девушки. И в конце – какая-то непонятная драма. Почему-то захотелось пересмотреть старые фильмы с этой актрисой. На мой взгляд, лучше, чем другие. А вообще, наверное, в очередной раз пойду на фильм, где будет много красивых мальчиков и мало черного юмора.

2
15.05.2022, 04:24

Я посмотрела этот фильм, только из-за того, что моя близкая подруга захотела его посмотреть. Я с нетерпением ждала момента, когда она его посмотрит, чтобы посмотреть вместе. Фильм получился очень милым и легким. Так что теперь я жду выхода 2 части, которая также обещает быть очень милой и смешной! Актеры, играющие главные роли, а это Том Уэллинг, Джейден Смит и Эшли Грин, играют легко и непринужденно. У них получилось передать свои эмоции и характер полностью, не было никакого недопонимания.

1
28.04.2022, 23:03

Очень много красивых, стильных и модных девушек участвовало в этом фильме. Я бы сказала, что это не просто фильм о моделях, а фильм о стиле, моде и красоте. Это очень интересный и захватывающий фильм. Этот фильм я бы разделила на две части: первая часть - это знакомство с новыми моделями и их обучение. А вторая часть - это уже показ мод и сам заказ моделей. На мой взгляд, было много ошибок как по сюжету, так и в плане стиля и макияжа.

1
Добавь свой комментарий!