Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La corrispondenza Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4274 голос
Кинопоиск
6.169/10
6593 голос

Двое во вселенной

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 мая 2016 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Эд (Патрик) - ученый, всегда охотно шутящий, но его шутки не всегда носят безобидный характер. Особенно он любит шутить над Эми (Мелисса). Эд вырастил сына - Тимми, которого теперь стало очень трудно выносить. Он сильно запугал Эми своей монотонной работой. Он ратует за жизнь в земле и редко покидает свое жилище. "Я не бунтую против смерти. Я ее боюсь" - говорит Эд Трембле в фильме. И он абсолютно прав. Ни одна смерть не оставляет после себя ничего, кроме сожалений. Мы не можем оплакивать умерших родственников - они нас не слышат. Мы можем лишь лишь вспоминать людей, которых любили и скорбеть о них. Фильм "Исход: цари и боги" - это очень жестокий взгляд на смерть. Он заставляет задуматься каждого зрителя о своем месте в мире, о смысле жизни и о цене, которую мы заплатим за создание пары. Наполненный болью и абсолютной безнадежностью фильм, который заставит задуматься каждого, как бы не была жестока его развязка. В фильме использован отрывок стихов из поэмы Тима Хилла "Мертвая вода" и "Нарыдавшись у моря" Дональда МакАлистера. Перевод этих стихов сделал Михаил Айзенберг. Исход 1: Цари и боги Воины, которых смерть не избрала Габриэль Гарсия Маркес - жизнь Я понимаю, что тебя добьют, что ты умрешь, Не зная, что живой - я. Словно в бреду, гуляю по меху вина и вытираю слезы. На улице еще светло и тихо, В домах еще темно. Примешься ли ты смеяться? Я тоже не знаю, ведь я в раю, да ведь? Будто бы я родился, словно бы я мертв. Здравствуй, здравствуй, Бог. Ты, я знаю, ждал меня, ведь я еще жив. Мы вместе пойдем по миру. И я от радости начну петь, мы будем вместе петь, да? Как же ты был прав, Бог, что взял меня в рай, ведь для тебя я - ничтожество.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La corrispondenzaРежиссер: Джузеппе Торнаторе

В главных ролях
Джереми АйронсОльга КуриленкоШона МакДональдДжеймс СмиллиАнна Савва
04.12.2021, 06:07

В жизни очень много таких картин, главное научиться их замечать.

7
30.05.2017, 19:58

Сюжет, актеры и трейлер Отзывы на фильм Двое во вселенной от зрителей, которые уже посмотрели фильм Фильм Двое во Вселенной это драма или не драма? Какие актеры снялись в фильме Двое во вселенной Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

7
06.05.2020, 21:42

Это очень качественный и эмоциональный фильм. Снят в 2017 году. Сюжет: В фильме Двое во Вселенной 2016 года рассказывается о двух совершенно разных людях, которые случайно встретились на вокзале. Она - молодая девушка из благополучной семьи. Он - обыкновенный мужчина без определенных занятий и будущего. У каждого из героев своя жизнь, свои взгляды на мир и планы на будущее. Но они встретились и их судьбы сплетаются вместе, объединяя их в одну общую реальность.

7
19.04.2021, 17:51

Трейлер, кадры и краткое описание Двое во Вселенной, фильм 2016: Трейлер (русский язык) Двое во вселенной, 2016 год, в главной роли — Джим Керри Джим Керри — звезда комедийного жанра. В этом фильме один из главных персонажей — это он сам. Он не хочет быть в космосе. Но его заставляют лететь в космос, на космическом корабле. Там он встречает инопланетянина-пилота, который по-настоящему хочет прожить свою жизнь. Фильм Двое во Вселенной был снят режиссёром Ником Харкушем.

6
05.05.2020, 02:07

Трое друзей - Андрей, Игорь и Костя - после долгой разлуки вновь встречаются. Теперь они живут в одной квартире с общей мамой - Еленой Львовной, которая в свое время не дала им пожениться. Мама же теперь очень хочет женить своего сына и устроить их личную жизнь. И вот однажды, по воле случая в их доме появляется девушка - Галина, которая решает подстроить влюбленным любовную ловушку. С этого момента жизнь героев фильма круто меняется и окунается в новые отношения и события.

6
29.03.2016, 06:40

История о любви и ненависти, добре и зле. Про любовь. Любовь это страсть, огонь, желание, когда мужчина и женщина не могут друг без друга жить. Они не могут жить врозь, даже если есть дети. Очень трогательная история про любовь, которая начинается с ненависти. Девушка с детства была очень красивой и пользовалась этим у парней. Но ее мама считала, что ей не стоит ходить по улицам одной. Поэтому за ней всегда приглядывал отец и один из ее братьев.

5
08.05.2018, 02:25

После просмотра этого фильма я задумалась над фразой Любовь зла - полюбишь и козу.

4
18.09.2022, 17:56

Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о том, как тяжело порой бывает понять друг друга. Снято по произведению Остина Райта, которое я ещё не читала, и не уверена, что буду читать. Советую посмотреть всем тем, кто любит такие фильмы. Моя рецензия: Очень интересный сюжет, прекрасная игра актеров, которая заставляет сопереживать героям фильма.

3
22.05.2021, 21:41

Мне понравилось, как все раскрыто во всех подробностях. Все фильмы о близнецах это драма, драма и ещё раз драма. Хотя некоторые фильмы могут быть хорошими, тут уж смотря какую тематику взять за основу. А тематику можно выбрать любую. От комедии, до драмы. Да, да – комедии, драмы, триллеров, фантастику, ужасы и ужасы ужасов. Так же есть фильмы с похожей тематикой, хотя они не такие уж и похожие.

0
11.09.2017, 06:54

1. Это как фильм с двумя актёрами, который длится как три, так и фильм с тремя актёрами, в каждом из которых по два актёра. 2. Снятый на камеру, которая снимает только для одного человека. 3. Это просто красивый и милый фильм, но не о любви. 4. Сюжет не цепляет, и если бы я начал его пересматривать, то выключил бы на 20 минуте. К началу фильма я устал, и был недоволен.

0
Добавь свой комментарий!