Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captain America: Civil War Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
708241 голос
Кинопоиск
7.398/10
281980 голос

Первый мститель: Противостояние

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:26:00

* Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься о том, чтобы изменить конституцию страны, чтобы обезопасить её от подобных случаев. Особенно сильное беспокойство вызывает подрыв одной из башен Всемирного торгового центра, выполненного в виде человека. В ответ на протесты общественности, правительство под именем «Комитета национального спасения» проводит тайные слушания по рассмотрению претензий. Из-за российского вторжения в Грузию, появление правительства «Комитет спасения» предотвращает захват власти в стране маргинальной оппозицией под руководством Герхарда Шрёдера. Противники Шрёдер обвиняют его в бездействии и выходят на улицы с требованием его отставки. Генерал США Ричмонд вынужден противостоять властям США, чтобы не допустить захвата власти в Германии коммунистами. Крепость «Конгрессмен» закрыта, но правительство США предоставляет убежище семье сенатора США Джона Коннолли. После того, как он убеждает генерала в том, что он — хороший патриот и стране нужны новые люди на ключевых постах, Конноли решает сотрудничать с организацией «Щ.И.Т». После того, правительство США решает вмешаться в ситуацию в Японии, чтобы способствовать восстановлению мира между её великими державами, Гарри становится одним из лидеров «Щ.-И. Т.» по просьбе министра юстиции Японии Юкари. Многие страны выходят из состава ООН, и страны — члены НАТО становятся наблюдателями. После сражения с жителями префектуры Ибараки и подрывом имарата палка землетрясений вынуждает правительство Японии ввести военное положение. Суд над выжившими жителями Ибараке принимает странные судебные решения, и закончим ли мы на этом кошмаре? Вскоре после событий «Противостояния» появилась новая компания, объединённая с группировкой «Мировой порядок». Визит генерала Ричмонда в Токио и его противостояние с сенатором Коннолии во время слушания «Падающих звёзд» подтвердил намерения правительства Японии помочь американским войскам в наведении порядка. «Палач» пытается остановить магнум-ган с помощью героина и взрывчатки, но получает значительные повреждения. Силы «ЩИТ» подвергаются нападению в Чикаго и захватывают часть территории Чака. Палка землетрясении начинает свою разрушительную работу в Чаке. Три президента объединённой американо-японской армии отправляются в Чикаго на помощь южно-корейским войскам, которые яростно противостоят магнуму-гану.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captain America: Civil WarРежиссер: Энтони Руссо

В главных ролях
Крис ЭвансРоберт Дауни мл.Скарлетт ЙоханссонСебастьян СтэнЭнтони Маки
22.03.2017, 02:08

Первая часть мне не понравилась. Вторая часть была поинтереснее, но в целом опять ерунда. Третья часть оказалась самой интересной, но и тут авторы допустили ошибку. Я думаю, что если бы они сняли фильм сразу с двумя героями Капитаном Америкой и Чёрной вдовой, то было бы намного лучше. Но на тот момент не было ни одной актрисы подходящей на роль Наташи. И вот в 2016 году выходит фильм про супергероев под названием Первый мститель. Противостояние. В фильме всего шесть героев.

7
13.01.2017, 20:59

Шикарная картина в жанре антиутопии. Если вам нравится вселенная Marvel и вы любите фантастику, то это кино для вас. И, опять таки, если вы фанат Железного человека, то вам тоже понравится. Но если вы не слишком впечатлительный человек, тогда советую вам пройти мимо этого фильма. Как и сказал выше, фильм содержит множество отсылок к комиксам и киновселенной Marvel. Например, в конце первого фильма Мстители говорят Прощай, Капитан Америка.

7
15.11.2019, 21:03

Первый мститель Противостояни - захватывающий супергеройский фильм, который я буду пересматривать не один раз! Здесь в фильме присутствует сюжет, юмор, отличные спецэффекты. Мне нравится, что в фильме много действий и поворотов сюжета, как и в комиксах Marvel, на которых основан фильм. В фильме есть много юмора, например фраза Капитана Америка Ублюдок, которая стала уже любимой на все времена.

7
29.08.2019, 19:53

Фильм понравился, я думала будет хуже, но оказалось все на высшем уровне, просто на 10 из 10. Очень хороший фильм. Можно посмотреть с детьми. Актеры играют хорошо, особенно понравился Роберт Дауни мл. и Крис Эванс.

7
26.01.2021, 06:34

Мой отзыв на фильм Первый мститель 2: Другая война 2015 года: Сегодня я буду знакомить своих зрителей с новыми картинами про супергероев, которые вышли на экраны в этом году. А начну я с фильма Мстители: Война бесконечности, который вышел и у нас в России, в кинотеатрах. Фильм довольно интересный, захватывающий, с отличными спецэффектами, а вот сюжет мне не очень понравился.

4
28.03.2019, 04:28

Фильм о противостоянии супергероев и агентов правительства США. Что-то похожее на противостояние Бэтмена и Робина. Не смотря на то, что фильм я не очень люблю, но этот меня впечатлил. Во первых в фильме было много крутых спецэффектов. Это и гонки на машинах, и на самолете, и в космосе, а так же очень круто были показаны бои на мечах. А вот сюжет можно было бы сделать чуть интереснее, потому что он ну уж очень прост.

4
15.07.2019, 20:53

Я очень люблю фильмы Marvel, а особенно их супергероев. И поэтому всегда жду премьеры этих фильмов, чтобы получить удовольствие и насладиться. Тем более что в это время выходит сразу несколько фильмов про супергероев вселенной Марвел. Так я ждала выхода фильма Первый мститель: Гражданская война 2016 года. Этот фильм должен был стать завершающим и завершающим для Мстителей и Гражданской войны. Но не тут то было. К сожалению, картина оказалась совсем не такой как я ожидала.

4
12.02.2018, 15:46

Итак, давайте сразу начнём с плюсов: - Сюжет. Это супер! Как всегда, создатели стараются как можно интереснее и лучше. Конечно, это фильм далеко не первый, в котором есть какие-то космические разборки, но это один из самых классных фильмов 2015 года и я очень им доволен. Сюжет, конечно, не без недостатков, но всё равно мне очень понравилось. - Актеры. Мне понравилось то, что все актёры были одинаково хороши. Все сыграли просто отлично.

3
14.07.2020, 20:27

Ожидал намного большего. После просмотра осталось очень много вопросов, которые остались без ответов. Я думаю, что картина снята очень качественно, очень красиво, и снято действительно всё, так как хотели создатели. Но, всё же, ожидал большего. В фильме присутствует насилие, кровь, жестокость, но всё это настолько преувеличено, что становится страшно, ведь это всего лишь кино. Поэтому, тем кто хочет просто насладиться зрелищем, этот фильм для вас.

2
18.01.2023, 08:53

Как же скучно все время смотреть на одного и того же актера. Если в первом фильме он играет Капитана Америку, то в этом фильме опять только он. Причем даже в костюме. Скучно. Заурядный сюжет. Заурядный фильм. От этого и ставлю такую оценку. А ещё мне не понравился трейлер. В конце фильма показали то, чего нет в трейлере. Не знаю, насколько этот фильм хорош, но вряд ли буду его смотреть второй раз.

2
Добавь свой комментарий!