Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.829/10
331 голос

Короче

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 апреля 2016 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова и другие разыгрывают яркие, смешные и трогательные истории от черной до белой полос. 3 ноября в прокат выходит второй комедийный фильм с участием Ксении Раппопорт, которая снялась сразу в двух картинах: "Девушка из Дании" и "Простые вещи". Актриса рассказала, зачем ей понадобилась роль президента страны и почему она ждет "черного" юмора. Потрясающий фильм, который обязательно стоит посмотреть. Не пожалеете. Я посмотрел его дважды. Добрый фильм. Энергичный и в тоже время добрый. Не понравился очень долгим финалом.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Артемьев

В главных ролях
Валентина МазунинаЯна ТрояноваЕвгений СтычкинОльга СутуловаИрина Чеснокова
Трейлер к фильму Короче
28.07.2021, 00:15

Фильм понравился. Но, конечно, я ожидал большего. Хотя бы того, что он в конце будет такой эпичный и супер-пуперский, а в итоге ни того, ни другого. Все как-то скучновато.

7
10.11.2019, 18:41

Название фильма говорит само за себя. Как в таких случаях говорят - короче. Фильм короче этого уже не объяснить. Просто надо посмотреть. Это не плохой фильм, который можно сравнить в какое-то время с фильмами Побег из Шоушенка и Зеленая миля. В принципе я отношусь к таким фильмам более позитивно, чем к американским фильмам. Но тут все по-другому. А главное не понятно. Сюжет очень прост.

6
07.07.2021, 10:12

Это что - то новое в кино! Посмотрела фильм в сети, не в кинотеатре. Фильм понравился , смеялась от души. Мне очень нравится актер, который играет главную роль! Если бы не он, фильм бы мне не понравился. Так же отмечу в фильме всех остальных актеров! Они все прекрасно справились со своей работой. Как обычно, в современном кино, много всего наворотили. Но это и не плохо.

6
19.03.2016, 11:53

Фильм очень понравился, особенно понравилась игра актеров, как на мой взгляд, он получился очень динамичным и интригующим. Сюжет мне тоже понравился. Конечно же я поставлю ему высокую оценку. Советую посмотреть его всем! Мой отзыв про фильм Мстители: Эра Альтрона 2014 года: Этот фильм тоже очень понравился. Я считаю, что он имеет смысл, сюжет. В нем есть интересный сюжет, интересный актерский состав. Фильм очень динамичный. А также в нем есть много спецэффектов.

6
03.06.2021, 01:57

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо смотрел. Я смотрел его несколько раз, и каждый раз он мне не нравился все больше. В конце концов, я его выключил. Мама смотрела, даже не сморщив лицо.

4
15.12.2021, 01:19

Начну с того, что это не совсем обычный фильм. По духу он больше похож на ужастик или мистику, где люди попадают в другое измерение. Но в этом и есть изюминка этого триллера. В фильме очень интересно показана психология поведения людей. Главная задача создателей этого фильма - показать зрителю, что не стоит боятся, надо верить в себя и тогда многое может измениться. Мне особенно понравился тот момент, когда я сама попала в другую реальность. Это было очень страшно и интересно одновременно.

3
16.03.2022, 21:16

Когда уже придумают кнопку Репост, иначе все хорошее так и будет оставаться лежать мертво, чтобы его нашли другие, которые об этом даже не узнают. Мне нравится эта фотография, потому что на ней изображен очень хороший человек, которого я знаю лично. Она сделана после того, как он сделал то, что ему было дано свыше, а не то, чего бы ему хотелось. Сейчас он очень счастлив, и мы все должны быть счастливы за него.

2
18.09.2016, 10:48

Короче — это новый фильм режиссера Роланда Эммериха, снявшего День независимости, 2012 и Мидуэй. В принципе, ничего не изменилось в фильме, кроме того, что он стал еще короче, чем прежде. Собственно, вся суть фильма в том, что инопланетяне решили вторгнуться на Землю. Но для этого они сначала должны все вокруг себя уничтожить, иначе никак. Для того, чтобы избежать тотального уничтожения, им необходимы люди, в которых они должны превратиться. Фильм снимался в разных городах Европы.

0
11.07.2021, 03:11

Он слишком длинный, чтобы его посмотреть. Я лучше поиграю в Call of Duty О чём говорят мужчины? — это не просто один из любимых, а один из самых значимых фильмов многих людей по всему миру. Эта картина стала настолько популярной, что её даже сравнивают с Иронией судьбы. На самом деле, эти фильмы очень похожи. Оба они основаны на реальной истории и оба стали действительно культовыми.

0
13.04.2018, 00:48

Название фильма: Мой отзыв про фильм короче: Комедия / приключения / мелодрама с шутками и смешным юмором, мне понравился, можно смотреть. Я не большой любитель мелодрам, но в этом фильме есть одна хорошая линия: это история про любовь. Фильм сделан в комедийном стиле, я даже посмеялась от души, особенно меня рассмешил момент, когда он поцеловал ее перед тем как уехать. Вообще в фильме очень много смешных моментов, там где главная пара, главные герои.

0
Добавь свой комментарий!