Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before I Wake Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
43026 голос
Кинопоиск
6.155/10
43902 голос

Сомния

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. Появляются новые друзья и множество веселых приключений. Предлагаем вам отправиться в путешествие, в котором вы встретите многих красочных героев, а именно, Джимми, его сестру, Бела, Дилайлу, Джуди, Грету, Пиджин, Мэгги и других. Если вы обожаете животных, которые работают в цирке, то вам определенно понравится данная игра. В ней вам нужно будет выполнять все задания цирковых животных и собирать накопленное за время представления имущество. Если вы не уложитесь в срок - вас накажут. Для выполнения заданий вам понадобятся хорошие манеры, ловкость рук, тонкое чутье и многое другое. Именно в этом научатся опытные цирковые жонглеры и клоуны, которым приходится много общаться с различными животными. Вы будете работать не только с драконами, которые привыкли ползать по всему цирку, но и с зайчиками, которые быстро бегают и мгновенно могут изменить цвет своего костюма. Однажды в пентхаусе нижнего Манхэттена произошло небольшое несчастье. Из окон вылетели все картины, а их было много – очень много. Хозяева пентхуса обратились за помощью в организацию спасения картин. Организация, в которую обратились владельцы картин, предложила для спасения картин специальную команду спасателей. Оказался в такой команде и полицейский Харламов. В его задачи входило быть на связи с участниками спасения картин и следить, чтобы они нашли и собрали все картины.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before I WakeРежиссер: Майк Флэнеган

В главных ролях
Джейкоб ТремблэТомас ДжейнКейт БосвортАннабет ГишСкотти Томпсон
Трейлер к фильму Сомния
14.09.2017, 15:21

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. В этом фильме я нашла для себя много интересного. Сюжет - довольно необычный. Если в других фильмах, особенно ужастиках, основная тема - это то, что делать, если ты оказался один в темном месте и тебя охватил страх. Как быть? Кто тебя спасет? А тут, наоборот, все наоборот. У главной пары, которая находится в коме, очень мало времени.

6
14.06.2021, 01:09

Для начала расскажу как я его решила посмотреть: я посмотрела трейлер, и мне стало интересно, что же там будет. А вот и сам трейлер: Сюжет фильма в принципе простой и понятный: девушка теряет сознание, а очнувшись понимает что она забыла все что с ней произошло, но только то что было до потери сознания. Но к сожалению это не единственное, что есть в этом фильме. Есть и то, что меня очень сильно смущало.

6
16.03.2023, 04:48

Я посмотрела несколько выпусков этого фильма. Меня поразила его атмосфера. Мне кажется, он может стать действительно модным фильмом в 2019 году. В любом случае, мне очень понравился этот фильм. Я не думала, что буду настолько впечатлена этим фильмом. Это - довольно-таки необычный фильм. Он очень атмосферный, очень атмосферный.

6
27.06.2019, 19:23

Этот фильм, можно даже сказать комедия, рассказывает нам историю семьи. У них нет детей, но они хотят завести ребенка и идут на отчаянный шаг. В итоге все бы ничего, но им приходиться делать это нелегально, а именно в психиатрической больнице, где и твориться этот абсурд. Фильм конечно же мне понравился, в нем есть своя изюминка и юмор. Я считаю, что фильм на любителя и тем, кто любит такой жанр, то вам этот фильм понравиться.

5
18.02.2021, 12:08

Я не люблю ужасы, но этот фильм меня немного удивил. Я не знаю насколько это ужастик, но я бы его отнесла к триллеру, так как в фильме присутствуют моменты триллера и мистики. Фильм очень интересный, я не могу сказать, что он страшный, его даже можно смотреть с детьми, если они любят страшилки. Сюжет фильма достаточно прост. Главная девушка по имени Эмма страдает от потери памяти из-за несчастного случая.

5
18.08.2018, 19:29

Недавно посмотрела фильм Сомния. Он меня очень впечатлил, но на протяжении фильма у меня было очень много вопросов. Как оказалось их было не мало и они довольно интересные. Я как и многие думаю что это самый ужасный фильм 2016 года, но когда я его смотрела мне было интересно и в тоже время страшно. Мне кажется он страшный если смотреть на одних эмоциях или без них. Но все таки если посмотреть на логику его создания, то можно понять что фильм очень даже стоящий.

4
06.11.2017, 12:01

Это хороший фантастический триллер, в котором рассказывается про то, как три сестры поехали в лесную глушь, чтобы провести время вместе. Сестры уже давно не виделись и решили немного отвлечься от повседневных проблем. И как оказалось зря, потому что они оказались в самом центре мистических событий. Главные герои были не готовы к такому повороту событий, но с помощью своих новых знакомых они смогли справиться с напастью.

4
15.01.2020, 17:05

На этом фильме я был в кинотеатре на премьере. Он шел в кино с 25 августа по 11 сентября 2016 года. Фильм мне понравился, он на столько милый и нежный, что я в восторге от него. Не буду много писать, а лучше скажу своим мнением: Фильм просто шикарный, красивый и романтичный. Я считаю этот фильм одним из лучших фильмов о любви, потому что чувства героев мне очень понятны. Этот фильм обо всем, о чем только можно: о любви и о счастье.

3
27.03.2021, 15:54

Смотрела в кинотеатре и до сих пор под впечатлением! Это фильм не для всех, это фильм о тех, кому нужна помощь. И, если вы не готовы к такому, не пытайтесь понять сюжет или концовку, потому что ваш мозг не выдержит такого.

3
28.04.2020, 12:30

Он просто отстой. Но он получил Оскар. И там был Оскар! Я был так удивлен. Не думаю, что когда-либо видел, как люди так громко кричат. Мне пришлось закрыть глаза и заткнуть уши, пока я кричал вместе с ними. Так громко я не кричал с рождения. Я уже слышала этот крик раньше, — сказала свидетельница.

2
Добавь свой комментарий!