Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mother's Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
35578 голос
Кинопоиск
6.242/10
36695 голос

Несносные леди

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие – милые составляющие настоящего женского счастья. А также работа, которую можно поменять на романтический ужин при свечах. Но, как и любая женщина, к сожалению, не все предпочитают думать и действовать, а если и думают, то не всегда делают. Тем не менее, если в семье муж является добытчиком, это совершенно не означает, что жена должна потерять интерес к жизни и заниматься исключительно домом и детьми. Наверное, каждая женщина, следящая за собой, мечтает встретить мужчину, который будет восхищаться ее безупречной фигурой, и всячески это подчеркивать. Но к сожалению: не всегда мечты сбываются, как бы мы того ни желали. Проблема с лишним весом волнует всех без исключения представительниц прекрасного пола. Но избавиться от лишних килограмм, не затрачивая при этом ни сил, ни времени, невозможно. К тому же, процесс похудения занимает довольно длительное время, которого зачастую и так не хватает. Есть несколько эффективных и при этом доступных способов. Для того, чтобы сон приносил вам только радость и удовольствие, не обязательно использовать снотворные таблетки. Многие из нас знают о том, что на сон и качество сна влияют определенные факторы: обстоятельства сна, режим сна и бодрствования, физическое и эмоциональное состояние. Самое главное, что сейчас можно найти в сети, это огромное количество курсов, вебинаров, книг, которые обещают повысить вашу эффективность на работе, при помощи визуализации, гипноза и т.п. И это не удивительно, ведь спрос на такие предложения в любом случае не иссякнет. Многим представительницам прекрасного пола не нравится собственный тип фигуры и они часто сетуют на то, что стандарты красоты не соответствуют их истинному размеру. Причем, они могут искренне верить в то, чем недовольны, даже находясь в так называемой "зоне комфорта", так что психологическая поддержка лишней не будет. Даже после того, как ваша грудь начала восстанавливаться после родов, не стоит торопиться ее увеличивать. Во-первых, безопасных способов для этого сегодня просто не существует. Практически каждая женщина мечтает побывать на свадьбе подруги или родственницы, но для этого нужно собрать множество информации, посетить как минимум несколько свадебных салонов, а также выбрать и заказать там платье. Для того чтобы невеста в платье своей мечты чувствовала себя комфортно, необходимо, чтобы наряд сидел на ней идеально, подчеркивал все особенности ее телосложения, скрывал недостатки, и при всем этом не был слишком пышным или обтягивающим.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mother's DayРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Дженнифер ЭнистонДжулия РобертсКейт ХадсонДжейсон СудейкисБритт Робертсон
21.08.2016, 06:51

Этот фильм мы посмотрели с мужем на днях, когда по телевизору был канал ТНТ. Смотрели на одном дыхании. У нас дома теперь постоянно играет песня из этого фильма. Фильм очень смешной, не смотря на то, что в нем идет речь про матерей одиночек. Мне понравился фильм, было очень смешно. В нем рассказывается про трех девушек, которые живут вместе, но ничего не могу поделать друг с другом. Так и живут не имея возможности быть вместе. Если честно, то я смотрела этот фильм из-за одной актрисы.

7
13.07.2018, 12:24

Я не в состоянии понять, что происходит на экране, поэтому на всякий случай отключил звук На этой фото мы можем видеть как две сестры готовятся к Новому году.

6
28.03.2022, 11:21

Ну что, посмотрела я этот фильм. И ничего я в нём не нашла. Грубое, пошлое, глупое, неинтересное кино, которое и смотреть то не стоит. Единственное, что понравилось - это игра Дженнифер Энистон. Мне кажется, многие со мной согласятся, что её игра - высший класс. Не зря она снялась в этом фильме! Но фильм, к сожалению, не оправдал моих ожиданий. Да, есть смешные моменты, но их мало.

3
22.03.2023, 16:50

Очень много смешных моментов, но в целом фильм не очень смешной, просто много шуток. Но тем не менее я его посмотрел. Рекомендую для просмотра. Сюжет: Семья переезжает на остров, где папа (Брэд Питт) руководит островом, как своим ранчо, а мама (Дженнифер Энистон) — фермершей. В первый же день, когда они приезжают жить на этот остров и идут смотреть свои новые владения, они обнаруживают, что остров необитаем.

3
13.04.2020, 20:24

Мне очень понравился фильм Несносные Леди который вышел в прокат в 2016 году. В этом фильме главную роль сыграл американский актёр Уилл Феррелл. Сюжет фильма знакомит нас с тремя лучшими подругами, одна из которых является адвокатом, вторая медсестрой а третья домохозяйка. Эти три леди живут в маленьком городке. Их жизнь очень скучна и однообразна, они не могут придумать, что им делать, когда нечего делать.

2
30.11.2019, 10:03

Фильм, как и все фильмы в жанре комедии, довольно таки веселый и забавный! Смотрится с интересом и удовольствием. Актеры известные. Все сыграли свои роли очень хорошо. Особенно мне понравился Уилл Смит в качестве ведущего. Ему особенно удаются комедийные роли. По сути, этот фильм можно отнести к разряду мелодрамы. Но там присутствует и немного юмора, и немного драмы, поэтому получается своеобразная смесь. Мне кажется, что это один из лучших фильмов в своем жанре! Сюжет интересный.

2
28.05.2018, 06:50

Сюжет: У каждой из пяти главных героев, свои проблемы, свой взгляд на жизнь и свои жизненные ценности. У кого-то проблема в личной жизни, у кого-то в деньгах, у кого - то в работе, а кому-то не хватает друзей. И их всех объединяет одно - неуемное желание выбраться из рутины и быть свободными.

1
23.05.2018, 22:33

Фильм Несносные Леди - комедийная мелодрама, с намеками на детектив, которую можно будет посмотреть с удовольствием. Фильм по сюжету не является сиквелом или ремейком какой-то другой истории, а является абсолютно новой историей - как всегда, очень динамичной и веселой. С первых минут фильма и до конца вы будете смеяться, так как шутки будут просто суперсмешные. Сюжет фильма развивается стремительно и интересно. В фильме отлично играют актеры и поют.

1
15.11.2017, 18:47

Фильм-комедия с очень странным сюжетом, в главной роли Джулия Робертс. Сюжет фильма: семья с двумя детьми переезжает в новый дом, где они находят в подвале целую комнату игрушек. И все бы ничего, но их сын совсем не рад такому обилию и он хочет избавиться от них каким-нибудь необычным способом, который непременно удивит его мать. В целом, сюжет фильма достаточно интересный, но очень уж странный и затянутый. Смотреть его можно очень очень-очень редко.

0
15.02.2021, 06:12

Я бы рекомендовал этот фильм к просмотру людям, которые хотят отвлечься от суеты, а также людям, у которых есть проблемы с женским полом. И ещё тем, кто любит шутки ниже пояса и черный юмор. В фильме показан конфликт, где мужчина (Робби) не желает мириться с тем, что его жена (Дженнифер Энистон) изменяет ему, но при этом она также является его лучшей подругой (Миранда Косгров).

0
Добавь свой комментарий!