Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.7/10
5096 голос
Кинопоиск
7.578/10
145382 голос

Экипаж

Страна: Россия
Премьера фильма: 21 апреля 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, пренебрегает мнением товарищей по эскадрилье. Но во время боя за обладание господствующими высотами Гусь покидает "крестовый" аэродром для атаки вражеских боевых машин, летит на врага со своей эскадрильей. Спасая свой экипаж, храбрый летчик получает ранение, но не теряет голову и продолжает борьбу. Фильм рассказывает о событиях, развернувшихся в Финляндии в годы Второй мировой войны. Его герои – советские летчики-истребители и их финские противники. В годы великой Отечественной войны советские люди во главе с советским народом мужественно боролись за освобождение народов Европы от немецко-фашистских оккупантов. На основе документальных хроник и репортажей ведущих советских и зарубежных журналистов, выступления прославленных советских военачальников, авиационных специалистов и героев – лётчиков представлена картина ярких событий, связанных с военной летописью страны. СССР, 1940-е годы. Молодой летчик Федор Черемисов отправляется в рискованное путешествие, чтобы увидеть красоты Сибири и вернуться домой. Он мечтает о славе бесстрашного летчика, но для этого ему предстоит пройти тяжелый военный путь, полную лишений жизнь солдата. Москва. Зоя - единственная дочь в большой семье. Она мечтает и добивается повышения в карьерной лестнице. Товарищ матери - глава московской милиции Михаил Ярыгин - хочет увидеть ее в своей постели. Но этому мешают трагические обстоятельства... Беспечный американский изобретатель Фрэнк Огилви отправляется в путешествие по миру. Его цель - доказать, что он создал самый мощный и самый быстрый автомобиль на свете. Однако друзья Фрэнка предупреждают, что дорога впереди непростая, и, может быть, даже опасная. Первые пять лет после начала Великой Отечественной войны были довольно тяжелыми для страны. СССР по-прежнему воевал с Германией и ее союзниками. Но приближение к границам Германии советских войск сокращало сроки войны в три раза. В стране вовсю шла подготовка к принятию новой Конституции. Картина рассказывает о группе спортсменов-легкоатлетов, которая на соревнования по бегу с барьерами приезжает в разобранном виде. Они рассчитывают, что будет легко бежать с одного места на другое, но им придется испытать немало трудностей, когда они наконец придут на финиш. Ленинград. 1941 год. В томительном ожидании неизвестности и испытаний, которые готовит им приближающаяся война, живут ленинградцы. Люди борются за то, чтобы выжить. После окончания Великой Отечественной война НКВД поступает новое секретное задание.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Лебедев

В главных ролях
Катерина ШпицаСергей КемпоАгне ГрудитеВладимир МашковДанила Козловский
24.11.2019, 19:55

В целом фильм понравился, но не во всем. Конечно, в нем присутствует история, связанная с полетами и самолетами. Но, также, присутствуют и другие фильмы, похожие на этот. Например, уже упомянутые ранее три фильма про пилотов Гравитация и Она. А это значит, что фильм может понравиться только тем людям, которые любят смотреть такое кино. Также, фильм имеет множество недочетов и минусов, которые не всем могут понравиться.

7
14.04.2020, 13:40

Фильм снят на основе реального ЧП, произошедшего в 2010 году. Командир судна был уверен в своем экипаже и своей способности справиться с любой ситуацией. Но когда ситуация стала действительно опасной, он растерялся и потерял контроль над ситуацией. На борту началась паника и, в конечном итоге, корабль затонул. В этом фильме экипаж показан не только с положительной стороны, они тоже люди со своими проблемами, которые, иногда перетекают в настоящие трагедии.

7
06.03.2021, 06:45

Это была отличная драма, которая меня очень впечатлила. В этом фильме мне понравилось всё. Очень понравилась игра главных героев. Особенно я оценил игру Киры Найтли. Она просто шикарно сыграла в этом фильме. Я думаю она заслужила эту роль. Также стоит отметить игру других актёров. Этот фильм является ещё и отличным триллером. Сюжет фильма захватывающий, но не смотря на это сюжет не заезженный. Конечно же стоит отметить музыкальное сопровождение.

7
14.05.2019, 04:46

Фильм Экипаж 2016 года выпуска мне очень понравился. Я думаю, что фильм будет актуален и в наше время. И многие смогут найти для себя смысл этого фильма. Этот фильм рассказывает про двух людей, которые с самого детства были вместе. Но на момент начала просмотра фильма, они еще не были знакомы. В это время они работали на одном посту и каждый день видели друг друга. Они познакомились только в начале фильма когда экипаж проходил проверку.

6
24.03.2016, 06:05

Хороший фильм для семейного вечера, где есть хороший юмор и спецэффекты. Мне понравился, как и моей семье. Я бы его поставила выше других подобных фильмов.

4
24.05.2018, 21:59

Это не просто фильм, это настоящее кино про летчиков. Я была в комнате, где стояли две детские кроватки, вдруг слышу из одной кроватки голос Папа! Я не поняла, думаю, мало ли, потом слышу опять Папа!. Я уже перепугалась, вышла в коридор, спрашиваю, а мне говорят: Да он просто во сне сказал.

4
24.02.2017, 19:37

Я не смотрел фильм, и не читал рецензии, но могу описать свои впечатления от увиденного. Я не знаю почему, но я пошел в кинотеатр. Может не хватило денег, а может время, но я все равно пошел. И когда мне было страшно я вспомнил, что в кинотеатрах показывали фильм про зомби, который понравился многим. Это фильм - Экипаж 2016. После просмотра фильма меня еще долго не покидала мысль, что это всего лишь игра актеров. В фильме было много пафоса.

4
09.06.2016, 22:46

Сюжет фильма экипаж рассказывает про экипаж самолета, который разбился из-за плохой подготовки пилота. В главных ролях играет великолепная молодежь: Николай Рвачев и Владислав Маначинский. Фильм очень зрелищный, с хорошо поставленным сценарием и интересным сюжетом. Очень понравился актерский состав этой кинокартины. На данный момент не нашла фильм в интернете, он давно вышел. Но могу вам сказать, что кино было снято очень интересное и зрелищное. С удовольствием его посмотрела.

3
19.03.2019, 14:38

Очень круто! Фильм заставляет задуматься, что будет, если в самолёте случится пожар? Что будет, если самолёт разобьётся? Что будет, если на борту начнётся ядерная война? В общем, ребята, этот фильм обязателен к просмотру! И самое главное, он прекрасен по атмосфере! Это именно тот фильм, который будет держать вас в напряжении на протяжении всего фильма. И даже в конце, вы всё ещё будете переживать за лётчиков.

3
06.05.2018, 20:14

Смотрел фильм не на одном дыхании, так как не люблю нудные фильмы со смыслом да и еще с рейтингом в 10 баллов. В фильме нет ничего интересного, да я и не любитель фильмов где все очень плохо заканчивается. Сам сюжет фильма конечно предсказуемый и не интересный, если бы не красивые актеры, то фильм можно было бы смело пропускать. Актеры сыграли хорошо, особенно понравился Иван Колесников (он же штурман экипажа), который по моему мнению самый главный герой этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!