Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baskin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10139 голос
Кинопоиск
4.663/10
2560 голос

Ключ от преисподней

Страны: Турция, США
Премьера фильма: 14 апреля 2016 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Пятеро брутальных копов сидели в ночной забегаловке. Обычный мужской треп – футбол, девушки, секс – прервал экстренный вызов. Группе приказали проверить заброшенный дом в лесу. Сели в патрульную машину и поехали. Привычное дело. Ежедневная рутина. Но не в этот раз. Полуразрушенный и пустой, на первый взгляд, дом оказался преддверием Ада, кишащим жуткими монстрами. И каждому из полицейских здесь уготованы чудовищные пытки, каждому – по грехам его…
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BaskinРежиссер: Can Evrenol

В главных ролях
Gorkem KasalЭргун КуйусуМухаррем БайракFatih DokgözСабахаттин Якут
13.03.2015, 22:38

Давненько я так не смеялась! Даже не знаю, почему мне так смешно. Может, потому что они все в масках и в костюмах? Все-таки комедия. - Нет! Я просто не могла удержаться! Но я думала, что этот фильм будет похож на другие фильмы-ужасов, которые я уже видела. Но это не так! Тут не только костюмы, но еще и очень интересные моменты. Советую к просмотру.

6
11.03.2020, 05:47

— Что-то он очень затянутый! — сказал я, пытаясь посмотреть его за два дня. — и скукотища страшная. А еще там слишком пафосные сцены. — Ну, ты не смог его смотреть, так что молчи, — сказала мама. * * * — И как тебе фильм? — спросила сестра у мальчика после просмотра. — ну, он грустный.

3
22.09.2021, 12:03

Фильм очень понравился, очень душевный и добрый. Всем советую посмотреть этот фильм, если вы конечно любите такие фильмы, как Малефисента.

3
23.01.2020, 00:52

Очень понравилась музыка к фильму! Из трейлера так и не стало понятно, о чем собственно рассказ и сюжетная линия. Хотя по трейлеру можно подумать, что речь идет об обычной семье. Да, они идут через пустыню, да, на них напали бандиты.

3
19.04.2019, 11:41

И снова про ад! Вот уже третий фильм, который нас пугают. И опять на этот раз не чем-то приятным, а тем что страшнее, что можно реально боятся! Так как и в прошлый свой поход на фильм в кино, когда показывали Ад, я уже была настроена как - бы это страшно не было, но на этот раз боялась я не по детски. Не хотелось мне в очередной раз разочаровываться и смотреть на одни и те же жуткие образы.

3
09.01.2020, 03:21

Откровенно говоря после просмотра фильма Ключ от преисподней, я была в полнейшем шоке. Фильм очень страшный, и я даже не знаю как его можно назвать ужастиком. Да, это фильм ужасов, но по моему мнению он не имеет ничего общего с тем что я ожидала. Я просто не понимала, как я могла посмотреть этот фильм, и не испугаться. Сюжет фильма интригует, а вот сам фильм не вызывает никаких эмоций, и смотреть даже не хочется.

3
23.03.2017, 09:07

Я смотрела этот фильм 2 раза, 2 раза из них в кинотеатре. Первый раз фильм оставил у меня противоречивые чувства - это был восторг и разочарование одновременно. Было трудно поверить, что из такого хорошего сценария можно сделать такую плохую экранизацию, хотя я и в этом не была уверена, как оказалось зря. Я не знаю, почему фильм так не понравился многим - не смотря на то, что фильм ужасен, он все равно вызывает интерес и заставляет переживать, ведь я видела, что многие плакали в конце.

2
25.07.2019, 20:57

Я не смотрела этот фильм! - ?????? - Я не скажу вам как он называется! - Что, серьезно? В таком случае вы еще хуже, чем я думал! Я ненавижу, когда мне врут. В детстве я часто притворялся, будто сплю, притворяясь, что не слышу того, что говорят в мою спину. Я очень хорошо умею притворяться и часто пользуюсь этим.

1
11.01.2021, 13:11

Фильм мне понравился, но он отличается от всех других фэнтези картин, которые я посмотрела за последние пару лет. В принципе все фильмы похожи друг на друга, но когда я увидела начало фильма, сюжет, то я была поражена, насколько он необычный и удивительный. С самого начала я как будто перенеслась в мир меча и магии, куда-то в средневековье. Я увидела рыцарей, магов, ведьму, дракон, замок. Фильм с глубоким смыслом, который заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь.

0
05.09.2017, 09:20

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Мне понравился. Он необычный. Сюжет мне понравился. Но есть некоторые моменты, которые мне не очень понравились. Вот я и решила написать про них. Они есть, что конечно же хорошо, т. к. фильм то отличный. Фильм снят в жанре фэнтези. Конечно же в нем есть и фантастика. А также в нем много и боевых сцен. Здесь есть много чего интересного, да и сюжет хорош. В нем много всяких магических заклинаний, заговоров. И вообще сюжет не плох.

0
Добавь свой комментарий!