Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Keeping Up with the Joneses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
60470 голос
Кинопоиск
5.916/10
35077 голос

Успеть за Джонсами

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются представителями враждебного государства. «Сумасшедшая» — комедия об одержимом криминальном мире. Сценарий к фильму написал Бен Стиллер, а он в последнее время не раз радует зрителей интересными сюжетами. Афтерпати: Пока нет планов И это все, что я хотел сказать о «Пока нет планов». Многим нравится называть такие фильмы «развлекательными». Но мне кажется, что «Сумашедшая», как и вся эта компания, куда более глубокое кино.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Keeping Up with the JonesesРежиссер: Грег Моттола

В главных ролях
Галь ГадотАйла ФишерДжон ХэммЗак ГалифианакисМэрибет Монро
14.05.2018, 17:06

Фильм классный, но есть одна вещь, которая меня немного разозлила. Когда они переезжали ночью, то оставили дверь открытой. И это при том, что Джонсы такие богатеи, у них и без этого 3 машины, так еще и дверь оставили открытую.

7
19.11.2021, 02:29

Фильм Успеть за Джонсами с Крисом Эвансом и Джессикой Альба на сегодняшний день считается одним из лучших фильмов про американскую семью. В этом фильме раскрывается такая тема как: какие мы разные. Мы очень разные, в фильмах про Америку часто показывают что у американцев нет понятия семьи и все они очень одиноки. Так сложилось что моя семья тоже не была счастливой. Я считаю этот фильм настоящим шедевром.

7
08.04.2017, 17:58

Я с удовольствием смотрела этот фильм в кинотеатре. Очень красочный и красивый фильм, с красивой музыкой. Он мне показался очень необычным и интересным. Его очень легко смотреть, при этом, он не надоедает, а смотрится на одном дыхании. Смотрела его с удовольствием и интересом. Главные герои - семья из трех человек. Это очень дружная семья и все они очень любят друг друга, за что им конечно большая благодарность.

6
10.11.2021, 04:00

У этого фильма есть два очень похожих друг на друга качества. Первое - это история о том, как человек пытается успеть с ребёнком и женой. И второе - у него ничего не получается. Но в этом и вся соль. Я давно не смотрела фильмов, которые настолько затягивают и переворачивают всю твою жизнь. Сюжет закручен настолько, что ты уже просто не можешь оторваться от экрана. Хочется понять смысл каждого кадра и каждой ситуации.

5
01.01.2017, 07:23

Вот этот фильм точно для взрослых, причем для всех. Очень понравилось! Советую смотреть всем. Не пожалеете. Это не просто фильм, это - шедевр! Актеры играют как на отрыв, как будто и правда все это переживают. Режиссура потрясающая. Сюжет - продуманный до мелочей (например, тот эпизод когда жена узнает что муж ей изменяет). Не буду спойлерить и говорить, что там будет дальше, лучше посмотреть самим.

4
11.01.2019, 10:19

Фильм основан на реальных событиях. Это история о двух семьях, которые ищут своих детей. После того как они нашли своих детей, они должны будут доказать, что их дети принадлежат только им. Они будут жить в доме вместе с детьми на протяжении 90 дней. Дети будут знать, кто отец и мать. Я посмотрела этот фильм, потому что уже смотрела одну пару родителей, которые усыновили детей и сейчас у них 2 сына и 3 дочери. Ну, это было очень давно.

4
15.08.2020, 00:43

Это фильм основан на реальных событиях, про семью Джонасов. Фильм конечно очень грустный, мне было тяжело его смотреть. Но конец меня порадовал и я буду пересматривать этот фильм. Я считаю, что этот фильм очень жизненный, в нем показаны все трудности, которые могут случиться с детьми, а так же их родители. С самого начала фильма было понятно, что семья Джонасов была не совсем благополучная и очень любящая друг друга.

3
18.07.2016, 05:54

Я считаю, что этот фильм нельзя смотреть детям. Это фильм не для детей, это фильм для взрослых. Это очень взрослое кино. Тут много таких моментов, что не знаешь плакать или смеяться, как реагировать. Для меня очень неоднозначный фильм. Наверное, не стоит его смотреть маленьким детям.

3
11.02.2018, 03:10

Потрясающе! Я плакала. Это как смотреть Титаник и плакать. Только тут все наоборот. Я хочу,чтобы ты был в моем сне. У меня дома одна комната полностью в розовых тонах, а другая - в голубых. Мне хочется одеться соответственно. На самом деле я хотела бы стать кем-то другим. Например, мужчиной. Я бы играла в футбол. Или ходила в тренажерный зал.

2
17.01.2023, 14:56

На мой взгляд он скучный, нудный и даже немного затянутый, местами даже скучноватый, местами просто никакой. Но надо отдать должное актерам, сыгравшим главные роли, они сделали все, чтобы зритель поверил в происходящее на экране. Особенно хочется отметить роль Стива. Это просто нечто. Игра актеров отличная, сюжет тоже весьма неплох. В общем, любителям комедии посмотреть рекомендуется. Однако есть один минус- фильм на один раз.

2
Добавь свой комментарий!