Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everybody Wants Some!! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
53653 голос
Кинопоиск
6.457/10
12650 голос

Каждому своё

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Где ты вчера забыл свои штаны за двести баксов? Кто эта девушка, которая спит в твоей кровати? Как выходить на поле, когда твоя бита сломана об чью-то голову? Покажи дневник, кто спрашивал про Серегу? Как правильно стоять в защите? А потом, по приезду домой, тебе вручают повестку в военкомат. Ты идёшь, и вдруг обнаруживаешь, что твои карманы пусты. Ты вышел прогуляться, и не взял с собой ни деньги, ни часы, ни телефон. И не нашёл на улице ничего, кроме мятых листков бумаги с написанным на них бредом. Когда призывают - это жутко. Но когда в это втягивают - это ещё страшнее. Это воистину, унизительно, страшно. Это всё равно, что лишить самого себя жизни. Одиноко идти перед строем с винтовкой, машинально повторяя команды. Это как стоять на корпоративной вечеринке в костюме зайчика. Что скажет Людочка? Что подумают знакомые? Как изменится твоя жизнь? Всё. Теперь она окончательно потеряла доверие. Муж? Его не вернёшь. Родители? Как их вернуть? Друзья? Дружба закончилась. Ты просто обычный человек, который теперь никому и ничего не должен. Никому. Конечно, ничего такого не случилось. Но что-то внутри тебя сломалось. Ты сам хочешь всё это бросить, это как наркотик, только ещё сильнее. Ты уже не принадлежишь себе. Ты вообще забыл, что такое "себя". Ты часть мистической кровавой системы. Система жестокая, но такая необходимая. Почему ты? Почему ты не я, который никогда ничего не ждал, а всегда справлялся сам, со всем всегда справляешься сам. И только армейский опыт, может дать немного силы. Только опыт, который тебе покажут в армии, может помочь тебе. Ребята, помните, во всех фильмах в военной форме всегда ходят полные здоровые мужики. Призывники, вы вполне можете получить профессию механика-водителя танка, если вы будете хорошо учиться. Призывник, ты можешь получить профессию тракториста, если ты будешь с радостью копать грядки в свободное время. Парень, не отчаивайся. Придет время и ты узнаешь много нового. Я думаю, что ты будешь востребованным на рынке труда. А если ты, самый умный парень, поправишься - то тебя обязательно отправят в ВДВ.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Everybody Wants Some!!Режиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Зои ДойчОстин АмелиоТайлер ХэклинБлейк ДженнерРайан Гузман
Трейлер к фильму Каждому своё
13.12.2018, 02:33

Не ожидал от фильма чего-то сильно плохого, так что был приятно удивлён! Фильм повествует нам историю одной семьи, в которой муж оказался в беде. Его жена решает помочь ему сбежать от проблем и начинает придумывать разные планы, чтобы его вернуть. Но все они не срабатывают, пока она не находит верного помощника - её кота по прозвищу Доктор. А вот тут-то начинаются интересные приключения.

7
18.02.2020, 03:58

Фильм-трагедия, который заставляет задуматься о своей жизни, о тех вещах, которые тебя окружают. Это просто необходимо посмотреть каждому, особенно если есть семья и ты хочешь сберечь их отношения. В центре сюжета семья, состоящая из отца, матери и двух сыновей. А ещё у них есть бабушка, которая тоже имеет несчастье быть влюблённой в своего мужа. На протяжении всего фильма, зритель находится под впечатлением от переживаний главной истории.

7
06.07.2016, 13:56

Фильм с юмором, и очень хорошо снято. Про людей и про их быт. Сюжет: Фильм рассказывает о том, как обычный мужик попадает на необитаемый остров. Как он там живет, не много об этом рассказывает этот фильм. И о том как его находят, и спасают. О том как он становится мужчиной. В общем фильм с юморном. Актеры: В фильме снимались: Антон Шагин, Юлия Снигирь, Филипп Янковский. Хороший актерский состав. И играют они отлично. Что понравилось и не понравилось: Все хорошо. Местами смешно. Все хорошо.

6
07.11.2020, 01:59

Каждый фильм про нас и нашу жизнь начинается с фразы Как тебе не стыдно. Вот я, например, не понимаю, как можно жить в таком аду и быть довольным? Фильм начинается с того, что парень приезжает в деревню к своей матери, которая живет там и наслаждается жизнью. Он видит там свою бывшую девушку, на которую он очень зол. Она не просто бросила его, а еще и унизила, оставив ему в наследство только свою машину.

6
04.07.2022, 01:44

В фильме идет рассказ о двух друзьях, которые не смогли поделить одну женщину, и на протяжении всего фильма происходит нездоровая конкуренция за нее. Но в конце концов, оба героя попадают в аварию и один из них (друг-конкурент) попадает в кому. И вот когда его друг уже с грустью думает о том, что из-за него человек попал в кому, тот приходит в себя и начинает новую жизнь. Как оказалось, он давно любил свою незнакомку, но боялся себе в этом признаться.

6
14.06.2022, 00:15

На него я была подписана в инстаграме, и в какой-то момент он был у меня на втором месте, после Однажды в Голливуде. Но уже с момента проката он занял 3-е место, обогнав вышеупомянутый фильм Тарантино. Фильм мне показался очень скучным, но очень смешным. Я смотрела его в кино, и, в принципе, могу разделить мнение многих зрителей, которые писали здесь, что фильм отстойный, - я согласна. В чём же суть этого фильма? Всё очень просто.

5
24.02.2022, 20:14

Посмеяться, когда грустно и поплакать, когда смешно. Очень хорошее и очень милое кино. В основе сюжета: группа друзей, в основном студентов, приезжают на отдых. Они знакомятся с одним богатым мужчиной, который является владельцем крупного отеля. Один из ребят пытается перечить, что бы его не называли мистер Деньги (за что на него все обиделись), и все по тихоньку собрались ехать к нему в отель, так как они все знают, что его девушка там работает.

4
13.09.2018, 00:59

Кто ты?, где главный герой, которого играет Кевин Бейкон, попадает в психиатрическую клинику, где всё выглядит очень реалистично, обстановка и люди. Но потом он просыпается в своём доме. И оказывается, что весь этот дурдом вокруг — это всего лишь галлюцинация. Он видит, слышит и чувствует то же самое, что и всегда. Ну а его новый друг, тоже Кевин, оказывается настоящим и реальным. Правда, почему-то с бородой.

4
09.09.2020, 19:33

Как не крути, а этот фильм относится к комедии. Очень позитивный, лёгкий. Смотрится с интересом и в хорошем настроении. Фильм можно посмотреть как раз перед сном. И после, смотря фильм, ни чего не делать. Смотреть с семьёй, друзьями. Да. Это комедия. В фильме поднимаются серьёзные темы, которые можно обсуждать на разные темы и мнения людей могут расходиться по этому поводу. Но все мы знаем как важно оставаться человеком в любой ситуации.

3
07.03.2019, 18:48

Хорошая комедия. - Очень хорошая. - Лучше не бывает! - Фильм-катастрофа. Я плакала! Даже мужчины прослезились! Есть над чем посмеяться и поплакать. Рекомендую! Очень хороший фильм. В целом фильм мне понравился. Актеров, игравших главные роли, я знаю еще со времен Бригады. За это им плюс. С первой минуты понятно, что ничего хорошего от этой жизни ждать не приходится.

3
Добавь свой комментарий!