Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Palmeras en la nieve Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
11444 голос
Кинопоиск
7.428/10
15895 голос

Пальмы в снегу

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 апреля 2016 (Capella Film)
Продолжительность фильма: 02:43:00

* Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать, кто же автор его. Несмотря на то, что ей всего лишь 18 лет, Кларенсу по имени Дункан, 44 года. И однажды Кларенса решили завлечь в дом Дункана. Но что ему было нужно от хрупкой девушки? Он не собирался с ней связывать свою судьбу. Но их чувства оказались сильнее обстоятельств.Это фильм, созданный по книге, в которой есть такой момент: Зачем я здесь, я ничего не могу изменить. Разве здесь есть другие звезды, люди? И в этом месте, я понял, что ты есть, Господь. Ты не можешь допустить, чтобы я был одинок, просто не можешь! Ты послал мне тебя. И теперь я не могу прожить жизнь, не испытав любовь. Где-то внутри я осознаю это.Фильм действительно удивительный. Даже если вы не очень сентиментальный человек, он вам понравится.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Palmeras en la nieveРежиссер: Фернандо Гонзалез Молина

В главных ролях
Марио КасасАдриана УгартеМакарена ГарсияАлен ЭрнандесБерта Васкес
30.05.2018, 20:25

Я видел многое в своей жизни, но такой фильм – впервые. Это, фактически, одна из лучших картин, которые я когда-либо видел/читал/слышал. И это не громкие слова, это так и есть! Пальмы в снегах - это очень красивый и динамичный фильм, с великолепными саундтреками и шикарной игрой актёров.

7
20.03.2022, 00:29

Фильм очень понравился, снят легко и динамично, актёры сыграли отлично! Но есть одно но: это не просто комедия, это пародия, стёб над многими фильмами Голливуда. И это, безусловно, плюс, потому что я люблю пародии и комедии, которые высмеивают штампы и показывают их в новом свете. К сожалению, я понимаю, что это фильм так себе, но всё-таки рекомендую.

7
27.10.2020, 03:21

Пальмы в снегу - это новый фильм с Томом Крузом, который вышел на большие экраны в 2015 году. Фильм снимался на территории Доминиканской Республики и в нем очень много красивых пейзажей и красивой природы. Сюжет фильма рассказывает о жизни семейства американских колонизаторов, которые отправились в Доминиканскую Республику в поисках золота. За ними постоянно следят, их ненавидят и всячески пытаются уничтожить.

5
20.10.2020, 18:49

Для тех, кто любит пощекотать себе нервы, посмотреть что-то необычное. И, да, я посмотрела его дважды. И как вам? Я вот думаю, как он смог снять этот фильм, ведь там нет никакого экшена и сюжета, просто сидишь на одном месте и ждёшь, пока закончится, а это очень скучно. И кстати, там вообще нет экшена, это же драма.

5
06.11.2020, 02:41

Фильм очень хороший, актеры замечательные, сюжет интересный, игра актёров потрясающая! Я вообще не любитель русских комедий, но тут меня затянуло! Мне кажется, что я смотрел его не один раз. После просмотра этого фильма я вспомнил фильм Кавказская пленница и подумал, если уж такое возможно, то мы тем более обойдемся без приключений Шурика.

5
27.02.2017, 00:44

Если бы все фильмы имели такие же названия, мы бы жили в снежном королевстве! В одном из эпизодов есть сцена, которая является кульминацией всего фильма. Главный герой, который не верит в существование ангелов, идет в лес и по пути встречает девушку, которая рассказывает ему про существование ангелов и даже показывает их фотографии. И вот главный герой видит ангела в реальном мире. Он в шоке.

3
20.03.2018, 06:52

Если Вы, как и я, искали лёгкий фильм, то Вы его уже посмотрели. Не тратьте свое время на этот фильм. Он оказался на удивление интересным, хотя на первый взгляд казался совсем не о чем. Хотя о чем еще можно снимать в фильме о том, как в тропиках на берегу моря находят мужчину и женщину, которые пропали без вести несколько лет назад? Они так и лежат там, где их нашли. Просто лежат и не двигаются.

2
27.10.2015, 18:15

Мне было 7 лет, и я плакал над фильмом. Я видел ангелов. Их было девять. Жена забыла мобильный телефон на диване, а я позвонил в полицию. Через некоторое время раздался звонок в дверь. За дверью стоял полицейский. Оказалось, что телефон был оставлен в полицейском участке, а звонок раздался потому что в участке был выключен звук. Когда мы с сыном были маленькие, то часто ругались.

2
26.03.2022, 12:46

Мне фильм понравился. Смотреть интересно, хотя не все поняли фильм) Это был солнечный день, не в том дело, что жарко, а в том, что слишком жарко! - Джордж Клуни.

2
08.03.2019, 16:13

Я бы назвал этот фильм хорошей комедией, хотя я его воспринимаю как нечто близкое к мелодраме. Но здесь есть своя изюминка. Это, конечно, история о любви двух пожилых людей. Мне показалось, что это будет очень трогательное и романтичное кино! Все актеры играют очень здорово! В первую очередь, мне понравился главный герой - пожилой мужчина по имени Чарли, который с удовольствием занимается своим любимым делом - собирает картины из овощей и фруктов.

0
Добавь свой комментарий!