Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
91255 голос
Кинопоиск
7.092/10
144822 голос

Хардкор

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 7 апреля 2016 (Bazelevs Distribution)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, куда был помещен для проведения опыта. Ничего не понимающий Томас оглядывается по сторонам, но тут же с ужасом осознает, что в его теле поселился незнакомец. Приезд в Германию британских ученых-натуралистов привел к неожиданному повороту событий. На залитый солнцем курорт, затерянный в Альпах, врываются странные чужаки, которые несут с собой разлад и хаос. Местные жители должны дать им отпор.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илья Найшуллер

В главных ролях
Шарлто КоплиДанила КозловскийХейли БеннеттАндрей ДементьевСергей Шнуров
Трейлер к фильму Хардкор
03.09.2015, 11:28

Если вы любитель пощекотать себе нервишки, то этот фильм именно для вас. Когда я смотрел эту картину, то реально ощущал, как кровь стынет в жилах.

7
23.11.2016, 18:04

Хардкор - это фильм, который стал фильмом на один раз, но этот один раз запомнится на всю жизнь. В фильме нет сюжета, а есть только действия главных героев. Когда его смотришь и наслаждаешься всем происходящим, не замечаешь как проходит время и не замечаешь ни одного изъяна фильма.

6
25.05.2020, 02:57

Да, это фильм! И он реально стоит просмотра! Но только надо идти с таким настроем, что если смотреть, то на полную катушку! И после просмотра этого фильма, ты станешь чуточку циничнее, чуточку спокойнее и чуть-чуть жестче. После его просмотра, все будет казаться чуточку проще и легче.

6
22.11.2020, 17:06

Фильм начинается очень спокойно и даже скучновато. Но уже где-то с середины повествование становиться более интересным. Очень много спецэффектов, они сделаны очень качественно. В фильме есть и драки, которые смотрятся просто нереально круто! Я даже не подозревала, что в наше время еще снимают фильмы, после которых действительно хочется встать под душ и помыться. Есть и юмор, причем неплохой. Ну и конечно же любовь. Мне понравилась главная пара фильма, я их даже полюбила.

5
23.11.2018, 16:44

Фильм - угар! Угар - это еще мягко сказано! - Вот так и живём. - вздохнула моя дочь. - Я уже боюсь в метро ездить! Вдруг там тоже в наушниках такой же, да еще и с плеером! - я посмотрела на двух подростков сидящих рядом. Один из них, не отрываясь, смотрел в экран мобильного телефона, а другой вертел на пальце свою серьгу.

5
21.02.2022, 23:25

Фильм действительно сильный, но немного затянутый, немного скучный, с большим количеством диалогов, которые почти не понятны. В основном фильм про экшен и рукопашные бои, где мы видим только красивые картинки. Я ожидал большего, так как сам увлекаюсь кино, и ожидал экшн-фильмы с крутым экшеном! Но фильм хорош, есть несколько интересных моментов, зрелищные драки, но в целом это просто хороший фильм! В общем, не плохо.

4
09.03.2019, 17:17

Хардкор – это российский фильм-боевикот режиссера Ильи Найшуллера, где главнуюроль сыграл Данила Козловский. Он является одним из самых известныхактеров в России. В свои тридцать лет он отлично подходит на рольглавного героя, так как его жизнь полна событий и экстремальных приключений.Фильм про парня, который любит острые ощущения и развлечения. Герой попадаетв передряги, но по сюжету спасает свою жизнь и продолжает жить дальше.

3
25.11.2021, 15:55

Трейлер и сам фильм Фильм Хардкор — это история журналиста, которому пришлось в срочном порядке покинуть Москву по причине угрозы его жизни. Вместе с женой он оказывается в Петербурге, чтобы оттуда отправиться в Париж. Однако в Европе всё становится только хуже: их выслеживает безжалостный олигарх, который планирует отобрать у них всё. Справится ли муж с женой? Не знаю на счет мужа, а вот жена у него очень даже ничего. Сюжет действительно увлекательный, особенно во второй половине фильма.

3
23.04.2022, 07:47

Название - Хардкор, жанр - Боевик и триллер. Страна производства - Россия. Продолжительность - 1 час 57 минут. Режиссер - Илья Найшуллер. Актеры: Данила Козловский, Шарлто Копли, Владимир Селезнев, Артем Сучков, Андрей Терентьев и другие. Сюжет: Действие разворачивается на одной из секретных баз по утилизации ядерных отходов где-то на задворках России. Идёт работа по уничтожению особо опасного груза.

2
14.06.2021, 10:07

Я его очень ждала, но в итоге разочаровалась. От просмотра осталась масса негативных эмоций. Может быть, я такая впечатлительная и тонкая натура? А может, просто фильм не мой? Даже не знаю. В описании обещают экшн-хоррор, а на деле нас ждёт набор непонятных кадров с обилием кровищи и не очень-то впечатляющих спецэффектов. Фильм явно не для любителей ужасов. Слишком много пошлости, даже для нашего любимого жанра кино. На мой взгляд, фильм просто ужасен.

1
Добавь свой комментарий!