Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Волшебник Ос

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Девочка Элли лишилась всех данных, содержащихся на ее компьютере, и потерялась в виртуальном пространстве. Для возвращения в привычную онлайн-жизнь ей нужны помощь и знания; как только она созреет и будет способна жить в реальном мире, ей найдут подходящее применение. В день, когда Элли оказалась в бедственном положении, ее мать думала, что она находится в волшебном мире, настолько она была поглощена работой и обдумыванием проблем. Элли провела день в беседах с другими членами группы, которые выявили проблемы в ее языке и коммуникации. В тот день был день рождения матери Элли, и девушка вместе со всеми сидела за праздничным столом. Но когда она задумалась, как сообщить матери о своей новой жизни, на ее глаза навернулись слезы. "Я не могла сказать ничего о том, что случилось, я была слишком расстроена, чтобы думать", говорит Элли. Учительница в старшей школе, к которой обращались Элли и ее друзья, сообщила в итоге, что школа должна помочь в поисках ей другого места, но это не решило ее проблемы. Мама Элли не поняла ее готовности жить в мире виртуальных игр. Джульет была слишком занята тем, чтобы найти новую работу и не готова выслушивать рассказы о жизни Элли. Пытаясь помочь дочери, Джульет повела ее в центр подготовки к жизни в реальном мир, к группе поддержки из нескольких женщин. Воспитательница рассказала Элли, что не хочет ограничивать свою дочь в общении и свободам, которые она может иметь в реальном времени. Вместо этого Джулье вместе с Элли предлагает расширить круг социальных связей и найти другого учителя, который мог бы обучать ее в виртуальных мирах и в повседневной жизни. Этот простой способ научить людей признавать свою зависимость от реального мира, но не ограничиваться этим, стал особенно популярен в последние несколько лет, поскольку исследователи считают, что виртуальные миры могут помочь детям лучше адаптироваться в реальной жизни. Другим способом донести до людей собственную ответственность за их жизнь или связь с миром, в который они впустили их, является создание и проживание «виртуальных миров», в которых они могут принимать оптимальные решения, относительно своей жизни и поведения в тех ситуациях, когда они сталкиваются с трудными жизненными ситуациями в реальной сфере. Предоставляя виртуальные возможности другим, не ограничиваясь возможностью подружиться в социальных сетях или найти новых друзей, мы можем помочь людям привыкнуть к мысли, что они не одиноки, что у них есть возможность участвовать в коллективной жизни, если они захотят этого.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Свешников

25.05.2022, 06:55

Это фантастика, и не важно, нравится вам она или нет. Фантастика! По мотивам одноимённого романа Дэна Брауна. Главный герой Майкл Хоффман - профессор, который расследует тайну своего происхождения. Во время своего расследования он обнаруживает записи из дневника своей прапрабабушки Делии Браун. В этих записях говорилось, что в 1905 году на свет появился человек, с необычной кровью. Этот человек - отец Майкла. А сам Майкл - его внук.

7
02.10.2019, 23:06

Это самый добрый фильм из всех, что я когда-либо видел. Фильм про доброту, про то, как она важна в нашем мире. Все фильмы не могут быть так прекрасны, как этот, поэтому я его советую всем! Мой отзыв на фильм Виноваты звезды: это фильм, который рассказывает о жизни подростков, больных раком. Их борьба с болезнью, их любовь к жизни и их вера в лучшее - все это показано в этом фильме.

6
06.05.2021, 04:11

1. Фильм этот не из тех, что можно посмотреть на один раз. Это скорее для тех, кто может осилить больше одного фильма, где есть сюжет и смысл. 2. Фильм идет почти три часа. И я все это время смотрела только на одного актера, который играл главную роль. А именно: это актер Джон Кьюсак. 3. Сюжет мне понравился. Здесь есть любовь, ревность, обман и предательство - ну в общем все как всегда. 4. Этот фильм я рекомендую к семейному просмотру. 5. Актер в главной роли играет красиво.

5
13.11.2021, 01:23

Если бы я в детстве знала, как это будет, то вряд ли бы начала смотреть этот фильм. Но все мы знаем, что от судьбы не уйдешь.

5
25.06.2019, 18:14

Просто потрясающий фильм! Очень много положительных отзывов и мало критики. Рекомендую смотреть всем! Если вы хотите увидеть, как герой превращается в животное или теряет человеческий облик, то лучше посмотрите фильм с самого начала. Как только он превращается в собаку, начинается самое интересное. Все время меня не покидало ощущение, что я смотрю не мультфильм, а художественный фильм с настоящими актерами. И чем больше проходило времени, тем больше я убеждался в этом.

3
18.06.2022, 00:25

Фильм получился очень сильным и глубоким. И тем, кто любит фэнтези, понравится однозначно. Я очень уважаю фильмы Дэвида Линча, и после просмотра этого фильма я понял, почему этот режиссер и режиссер вообще настолько сильно повлиял на развитие кинематографа. Фильм очень интересный. Рекомендую посмотреть многим. Я смотрел его дважды, и оба раза был впечатлен.

3
18.12.2021, 20:12

Вот ведь до чего довели бедную девочку. Она теперь и по подвалам бегает, и по крышам домов, в поисках приключений на свой зад. И вот какой сюжет! К девочке приходит волшебник, чтобы научить её не бояться привидений и быть храброй. Я бы сказал, что это просто сказка для взрослых. Но это не так. Конечно, есть доля фантастики, но в общем сюжетная линия выстроена так, что даже в такой необычной истории есть зерно здравого смысла.

3
08.12.2019, 09:31

Фильм хороший!Но, всё-таки, с точки зрения философии у них получился неплохой фильм. Но фильм на любителя. Хотя есть некоторые интересные мысли. И тут я осознал, что уже несколько минут смотрю его снова. Не знаю почему, но я просто не мог оторваться и просидел бы больше 2 часов, если бы не был вынужден уйти. В общем советую любителям фантастики.

2
24.02.2018, 21:55

Окей, вы можете называть меня неадекватным человеком, но я считаю, что фильм супер! Очень советую к просмотру и я уверен, что вам понравится. Это просто шедевральное кино! Вот правда, для меня это как заново прожить детство, как будто все старые воспоминания вернулись! У меня в жизни была только одна любовь во всю мою жизнь, это отец.

0
05.03.2016, 23:54

Это был один из самых трогательных фильмов, который я видела в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!