Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
18 голос
Кинопоиск
4.983/10
755 голос

Охрана

Страна: Россия
Премьера фильма: 31 марта 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Ей 26 лет. Рыжеволосая Клавдия работает в охране разоряющегося металлургического завода. Ее семья - отчим-инвалид. О любви и замужестве уже и не мечтает, как и о любви, но постоянно уговаривает маму отправить ее на курсы повышения квалификации. Клавдия Алиева идет на курсы в местный офис "Нового Типа Обучения". Это тренинги, на которых учат управлению эмоциями. С помощью манипуляций, уверенности в себе и терпения со временем из уличных хулиганок получаются настоящие бизнес-леди. Но "леди" не забывают, что они в первую очередь женщины. Поэтому все делают для того, чтобы все эти тренинги проходили как можно чаще. Однажды Клавдия уже получила разряд и приобрела навыки, которые могут ей пригодиться в ее будущей работе. Уезжает в город к родственникам на праздник, а там ее уже поджидают обстоятельства, с которыми справиться сможет лишь сильная личность. А Клавдии вновь придется пустить в ход свое обаяние. Она пробует добиться своего, используя ЭГО, и даже демонстрирует недюжинный ум. Но эти приемы могут и не сработать.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Прошкин

В главных ролях
Виктор СухоруковАнтон ШагинМария КоровинаАлексей КортневСергей Дрейден
Трейлер к фильму Охрана
08.07.2020, 07:15

Фильм - просто СУПЕР! Смотрится на одном дыхании! Все на столько реалистично, что даже не верится, что это все реальная жизнь, а не вымысел режиссера. Сюжет - о настоящей, страшной войне, которая была очень давно и все происходящее в фильме показано с совершенно другой стороны. В этой войне не было победителей, это была война двух братских народов, которые ненавидели друг друга лютой ненавистью.

5
17.11.2016, 10:17

Фильм мне понравился. В нем есть хорошие моменты юмора и много полезных мыслей. Мне кажется, что этот фильм можно показывать в детских садиках для ознакомления детишек с жизнью в России. Там они могут почерпнуть много нового и поучительного. Сюжет фильма: Семья переезжает из маленького города в Москву. Из-за того, что муж работает охранником и в случае ЧП не может выехать на место, его заставляют помогать в охране. По сценарию, у мужа пропадает жена.

4
Добавь свой комментарий!