Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
508 голос
Кинопоиск
3.99/10
11090 голос

Маршрут построен

Страна: Россия
Премьера фильма: 31 марта 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: неизвестно

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти… Их маршрут уже построен.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Асадулин

В главных ролях
Светлана УстиноваПавел ЧинарёвВиталия КорниенкоКристина ШаповаловаСергей Сафронов
23.08.2019, 05:46

Это история о том, как семья из четырёх человек, решила совершить поездку по Италии.

7
24.04.2021, 14:02

Неплохой фильм, не шедевр, но смотреть можно.

5
19.06.2021, 01:44

Фильм хороший, смешной, добрый и позитивный. Сюжет фильма захватывающий! И он рассказывает о наших жизнях и наших судьбах. Так, что вы точно не будете сидеть и скучать. Фильм будет держать вас в напряжении до самого конца! Мне понравился сюжет и хорошая игра актёров. Смотрится на одном дыхании! Актерский состав подобран хорошо, играют все очень хорошо. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Время использования: 1 час 20 мин Стоимость: 350 р.

4
13.04.2018, 17:38

Неплохой фильм, который рассказывает о том, как меняется наша жизнь в момент, когда мы принимаем решение. Но, честно говоря, конец вышел скомканным и непонятным. Мой отзыв на фильм Арифметика добра 2017 года: Хороший фильм и поучительный - даже не смотря на то, что снят не по книге. Я не думаю, что родители, которые не любят своих детей, – ужасные родители. Я думаю, они просто несчастные.

4
08.12.2018, 00:02

Очень хорошее кино. Хорошее кино - это всегда интересно, а если речь идет о документальном фильме, то и вдвойне. Маршрут построен очень качественный фильм, сделанный с большой любовью к своему делу и с огромной долей юмора. В фильме нет закадрового голоса, а всё основное повествование построено на интересных и разнообразных диалогах, зачастую с неожиданной развязкой.

3
28.03.2018, 05:37

Я не любитель фильмов, даже с хорошим сюжетом. Но сегодня мы с сыном пересмотрели Маршрут построен и я хочу написать своё мнение об этом фильме. Этот фильм как бы предназначен для семейного просмотра, но его лучше смотреть и подросткам, и взрослым тоже, так как это поучительная история о дружбе и взаимовыручке. Фильм показывает то, что если не будешь помогать другим, то и тебе никто не поможет. Ну, это вкратце. А теперь о самом фильме.

3
26.04.2017, 01:08

1. Фильм очень тяжелый для просмотра. Фильм про путешествие в поисках смысла жизни через боль, страдания и потери. 2. Фильм про то, как в жизни важны не только деньги, но и дружба, любовь, семья, отношения с близкими. 3. Фильм про поиск себя и своего предназначения. 4. Фильм о том, что надо идти своим путем, не смотря ни на что. 5. Фильм о любви к себе. 6. Фильм о поиске своего пути. 7. Фильм не для всех.

3
06.01.2023, 06:31

Сюжет фильма повествует о приключениях пятерых друзей, которые решают отправится автостопом на юг России. В дороге они сталкиваются с разными людьми, но самым интересным и забавным было общение с местным жителем-хантом, который не верил в существование этих людей, ну и конечно же с его женой, он так же не поверил что друзья не роботы, а просто путешественники.

2
27.04.2018, 23:13

Режиссер и сценарист - Михаил Довженко, в главных ролях - Сергей Перегудов, Сергей Стрельников, Екатерина Кузнецова, Дарья Белоусова Сюжет: Главный герой Павел решает создать новую компанию по заказу туристов, но не для отдыха. Компания создаётся для оказания помощи людям в их экстремальных ситуациях. В фильме рассказывается об истории строительства моста по заказу самого автора. Фильм состоит из отдельных историй, которые происходят с героями на различных этапах строительства.

1
24.05.2016, 19:34

Фильм не понравился! Мне не понравилась игра актёров. Не понравилось, что фильм о полиции и о том, как они ловят насильников и маньяков. Не понравились некоторые моменты в фильме, но это моё субъективное мнение! В кино я ходила 1 раз. Я люблю фильмы ужасов и триллеры, поэтому мне фильм не понравился.

1
Добавь свой комментарий!