Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quell'estate Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33 голос
Кинопоиск
5.81/10
171 голос

Тем летом

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 мая 2016 (ПилотКино)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. С первого взгляда этот дом кажется едва ли не отреставрированным старинным шедевром. Однако в действительности он полностью новодел и построен относительно недавно. Дом очень уютный. Здесь есть красивый внутренний дворик и сад с розами. На первом этаже кухня, столовая, гостиная и кабинет. На втором этаже три спальные комнаты и еще одна комната, где хозяева обычно принимают гостей. Остальные интерьеры дома украшены картинами. В центре гостиной располагается камин, а по периметру комнаты расположены диваны. Во всех комнатах есть большие окна, из которых открываются превосходные виды. Чаще всего этот дом Ренци предпочитают снимать для свадебных торжеств.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quell'estateРежиссер: Гуендалина Зампаньи

В главных ролях
Jacopo TroianiДиан ФлериАлессандро АберПамела ВиллорезиМишель Чезари
12.12.2021, 08:41

Я, как и многие девочки-подростки, любила фильмы про любовь. И в тот момент мне попался фильм Тем летом (2009). Тогда я думала, что он окажется хорошим, но увы, мои ожидания не оправдались. Фильм оказался совсем не такой, каким я предполагала. Это история о двух подростках, которые уже заканчивают школу. Они любят друг друга, а родители не одобряют их отношения. В тот момент главные герои пытаются скрыть их от чужих глаз, так как многие им не верят из-за их молодости.

6
08.03.2019, 18:28

Летом в Украине - фильм, который я смотрела с улыбкой на лице. Не буду рассказывать о сюжете, так как, думаю, вы его знаете. Фильм очень смешной, но в то же время и трогательный.

4
08.08.2014, 19:57

Как я был винтерпристолом - это кинокомедия, в которой главный герой, актер и режиссер в одном лице, попадает в комедийную ситуацию, но он из нее выходит с достоинством. Я бы даже сказал, что это драма в комедии, так как он не может найти работу и вынужден работать официантом. А еще он влюблен в красавицу-подругу своей дочери. Фильм очень интересный, смешной, в нем много забавных шуток.

3
02.03.2019, 01:01

На улице стояли жаркие летние дни. Люди ходили по улицам в одежде, которая не спасала от жары. Я со своими друзьями отправилась на речку. Мы купались, и загорали, а вечером решили пойти на дискотеку. Там я был в первый раз и мне было не совсем удобно танцевать с девушками, хотя все было нормально. И, как назло, ко мне подошла девушка, которая была красивой, но мне она не понравилась. Она спросила меня, можно ли с ней потанцевать. На улице стояла сильная жара, и я ответил: Конечно.

2
27.02.2022, 19:39

Хороший фильм, просто супер, рекомендую всем. Там есть такой момент, когда герой начинает плакать и его рвет, и у него из глаз прям брызжет кровь - Это что, кишки? Фу. - нет, это слезы. Сегодня ехал в автобусе, женщина рядом рассказала мне про свою жизнь. Не буду расписывать все, скажу только, что в прошлом году у нее родилась дочка. И ее муж сказал ей, что он хочет завести второго ребенка.

2
31.03.2018, 19:18

Фильм мне очень понравился, поэтому и решила поделиться с вами своими впечатлениями.. Сюжет фильма очень простой: история о любви, о том, как трудно любить того, кто тебя не любит, и как нелегко быть одиноким в толпе. Главные роли в фильме исполняют молодые и очень красивые актеры: Николь Кидман, Шон Пенн и Брэд Питт. Фильм снят хорошо, все актеры играют очень хорошо, особенно понравилась Николь Кидман.

1
02.08.2014, 05:47

В наше время можно только мечтать о таком большом количестве снега.И, если бы не погода, то кино бы было очень смешным и забавным. Но мне, увы, не понятно, почему на фоне таких прекрасных природных изменений, фильм получился не самым интересным (хотя, стоит отметить, что, несмотря ни на что, он всё-таки был по-своему захватывающим и, даже, смешным).

1
02.06.2020, 02:00

Вот это да! - О, а что там такое? - Там мужик в реке тонул, я его вытащил, смотрю он в воду упал и плавает, как будто так и надо - А почему ты решил, что ты герой? Это лишь несколько сообщений, которые я получил в первые минуты фильма после его просмотра.

0
10.08.2015, 15:01

Фильм классный, особенно конец! Фильм-драма, в нем нет ни одного комедийного момента, и тем не менее все выглядит очень жизнеутверждающе. Очень добрый фильм о том, что даже в самые тяжелые моменты найдутся люди, которые тебя поддержат. Отличный фильм! Любовь случается Я всегда мечтал об этой картине, но не решался посмотреть ее, считал, что это очень серьезный фильм. Теперь чувствую себя обманутым.

0
22.07.2012, 04:27

В конце фильма герой прыгает с парашютом. Мне как-то страшно стало. Теперь, значит, и ты испугалась? - с ехидством произнёс мой муж. - А то! - гордо ответила жена и для наглядности даже плечами передёрнула. Назавтра он опять не выдержал и начал издеваться: - Да что ты все время вздрагиваешь, как будто я тебе сейчас как дам! Ты когда последний раз прыгала с парашютом? - Ну, я не знаю.

0
Добавь свой комментарий!