Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
47 голос
Кинопоиск
4.875/10
2095 голос

Уроки выживания

Страна: Россия
Премьера фильма: 24 марта 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:26:00

Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и... не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Томашевский

В главных ролях
Денис НикифоровИлья КостюковЕкатерина ВолковаАлександр СамойленкоАнастасия Черникова
22.03.2016, 05:07

В этом фильме собраны все штампы о США. В принципе, большинство из них уже давно приелись и надоели, но когда в одном фильме их видишь сразу несколько, то поневоле начинаешь присматриваться к нему и искать плюсы. Если говорить о плюсах, то в этом фильме очень хорошо показана американская глубинка. Ну а что делать? Мы сейчас живем в стране, где по большому счету почти ничего нет, что есть за границей, поэтому нам надо максимально подражать другим странам.

7
23.10.2020, 10:28

Фильм не интересный, очень много воды, хотя был снят в Новой Зеландии. Дана и ее парень Майк сбежали с уроков, чтобы добраться до городка под названием Куча-Мала и помочь местному фермеру, которого укусил волк. Их путешествие начинается там, где заканчивается жизнь обычных людей.

6
30.11.2018, 16:29

Сюжет как в дешевой мыльной опере, много сцен с погонями и перестрелками, но сам фильм не о приключениях.

5
15.10.2017, 06:54

Очень интересно, захватывает внимание и держит в напряжении до последнего момента. Очень советую к просмотру! Всем приятного просмотра и хорошего настроения В детстве папа говорил, что в каждом доме должна быть маленькая красная коробочка. Коробочку эту никто никогда не открывал. Однажды я спросила у папы, что там, внутри. Он улыбнулся и сказал, что это самое дорогое, что есть у него и у меня.

4
10.12.2019, 00:06

Очень смешно. Но как только начинаешь вникать в суть — всё превращается в полный кошмар. Я тоже так считаю. Это просто комедия, причем очень плохая. Фильм про то, как два парня выживают на необитаемом острове в течение 4-х дней. И все это время они пытаются выжить.

3
06.11.2016, 04:26

Это фильм, который очень понравился моим близким, но я не могу не обратить внимание на то, что в фильме много юмора и приколов. На это и делает акцент режиссёр. Не стоит ждать от этого фильма чего-то серьёзного. Фильм снят в комедийных тонах. В этом фильме рассказывается о том, что главный герой, который приехал из города в деревню, чтобы заниматься сельским хозяйством, был принят за шпиона.

3
08.03.2020, 16:20

Фильм просто бомбический, он снят в духе очень страшное кино, на сколько хватает фантазии, там просто очень много шуток и приколов. - Что меня особенно порадовало, так это игра актеров, она отлично подобрана, каждый персонаж раскрыт полностью, что меня очень порадовало, не смотря на их возраст. - На счет сюжета, я думала он будет хуже, но фильм получился очень хорошим, на сколько хватало моей фантазии, в некоторых моментах я даже смеялась.

3
03.05.2018, 23:14

Мне понравился! Я очень люблю жанр семейного кино, т. к. он располагает к спокойному просмотру и настраивает на отдых. Фильм не слишком длинный, идет около часа, я бы даже сказала что и за 20 мин не успели бы все рассказать. Да и по сюжету не нужно много слов - все понятно и так. Главные герои - это семейство и их дети. Мама воспитывает детей одна, папа в командировке. В этом нелегком быту, где каждый ребенок в чем то нуждается, у них еще есть возможность для любви, радости и волшебства.

2
28.05.2019, 08:28

Этот фильм-комедии очень подходит для семейного просмотра. У нас дома его смотрели с большим удовольствием все кроме маленьких детей. Все смеялись от души. Фильм действительно смешной и я рекомендую его для просмотра в семейном кругу. Сюжет фильма простой и незамысловатый. Семья не хотела заниматься воспитанием ребенка, а только все им запрещали. Пока они не столкнулись с тем что ребенок неуправляемый. Вот тут то и начинаются настоящие проблемы.

2
12.12.2020, 01:59

Фильм был снят по мотивам игры. Я бы даже сказал, что это не просто фильм, это целая история из игры про выживание. Действие фильма развивается в лесу, неподалеку от небольшого городка. Играя, мы попадаем в этот городок, где нас встречают местные жители, которые и есть те самые зомби.

0
Добавь свой комментарий!