Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shut In Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
12373 голос
Кинопоиск
5.345/10
9578 голос

Незваные гости

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2016 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не могут причинить ей вред, но полностью контролируют ситуацию, принуждая героиню сесть за руль машины. На пути к спасению девушке предстоит преодолеть страхи, неуверенность в своих силах, преодолеть страх перед неизвестным, а также показать хорошие навыки вождения.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shut InРежиссер: Адам Шиндлер

В главных ролях
Рори КалкинЛетисия ХименезДжек КесиТимоти Т. МакКинниДжошуа Микель
31.10.2021, 10:46

Это просто замечательная семейная комедия, которая поднимет настроение всей семье! Этот фильм рассказывает историю о том, как молодая семья, решает отправиться в отпуск куда-нибудь на юг. При этом они не могут не взять с собой своих внуков, так как хотят, чтобы они посмотрели мир. В общем, эта семья решает поехать в Крым и остановиться в домике у моря. Но когда они приезжают туда, то попадают в дом, в котором живут не только обычные люди, но еще и привидения.

7
13.12.2015, 04:13

Ну, что могу сказать, фильм действительно интересный, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Я даже не ожидала такого крутого развития сюжета. Не буду долго расписывать фильм, просто скажу, что актеры сыграли отлично! Сюжет развивается очень быстро, но это не только в плюс фильма, а конечно в минус, так как много не успеваешь понять. Но не смотря на это, картина действительно захватывает внимание с первых минут и не отпускает вплоть до развязки.

6
10.01.2019, 19:57

Смотрела на одном дыхании. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, я в очередной раз убедилась, что нет плохих людей, есть люди злые внутри. Ну так вышло, что это моя точка зрения. Фильм заставляет задуматься о человеческой жестокости и доброте. В главных ролях Хью Грант, Джуд Лоу и Эд Харрис. Для меня картина стала самым настоящим семейным фильмом. Рекомендую к просмотру.

5
26.08.2018, 17:47

Мне понравился, смотрибельно, для разгрузки и отдыха самое оно, если кто-то любит подобное. Смеялся до слез, есть над чем задуматься, но концовка слишком уж предсказуема, ну и так уже слишком многие фильмы заканчиваются подобным образом. Я помню, как после просмотра этой картины я шла домой и плакала, я просто не ожидала такого финала. Он настолько трогательный, что я еще несколько дней не могла успокоиться.

3
25.05.2021, 12:40

Необычно, очень интересно, а главное - вкусно. Как можно испортить такую историю - загадка. Но я не буду ее разгадывать. Лучше расскажу вам о своих впечатлениях, и заодно покажу кадры из фильма. А уж вы сами решайте, как к этому относиться.

3
10.04.2021, 21:03

Я даже не знаю, что сказать. Фильм мне понравился, хотя он достаточно депрессивный, поэтому тем, кто любит драмы и мелодрамы - лучше не смотреть. Я сама люблю ужасы, особенно которые можно назвать триллерами, однако этот фильм на мой взгляд достаточно серьезный и жестокий.

2
25.06.2022, 01:18

В конце апреля мы с мужем случайно увидели рекламу этого фильма. На тот момент мы уже были предупреждены о существовании такого жанра драма и у меня в запасе был еще один фильм, который мне очень понравился, так что я надеялась, что этот понравится так же. По сюжету: семейная пара едет к морю, после того, как муж долго не мог найти работу, а также, чтобы провести время с семьей. Жена не любит море, но все равно едет, и как оказывается, она даже не представляет, что ее там ждет.

2
04.04.2021, 10:21

Это просто суперфильм. Посмотрела его на одном дыхании. Очень страшный, правда! Все на грани добра и зла. Обязательно буду пересматривать еще раз. Когда я была маленькой, мы жили в деревне. У нас был дом с двумя входами, и на первом этаже жила моя бабушка, а на втором мы. Бабушка не очень любила гостей, особенно когда приходила я. Мама говорит, что она боялась, что гости узнают что она ведьма.

1
04.07.2015, 13:48

Фильм снят в США, режиссером Майклом Мореллетом. Сюжет фильма таков: В одном из городов на дороге стоит грузовик с кучей пакетов, когда к нему подъезжает полицейский, то видит, что все пакеты открыты, а из них на него смотрит нечто, что, по сути, нельзя назвать ни человеком и ни животным.

1
03.01.2015, 08:24

Незваных гостей от режиссёра Дэвида Гордона Грина я уже смотрела в 2013 году. Очень понравился, да и сюжетная линия достаточно увлекательная и необычная. Вот собственно и сама история: Несколько молодых девушек, все замужем и проживают в одном из штатов Америки. С одной из них происходит ужасное. И чтобы всё это забыть и залечить душевные раны одна из подруг решает вернуться в родную деревню, где прошло её детство. Но там её уже никто не ждёт. Это и становится новым началом истории.

0
Добавь свой комментарий!