Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

London Has Fallen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
151244 голос
Кинопоиск
5.769/10
49027 голос

Падение Лондона

Страны: США, Великобритания, Болгария
Премьера фильма: 17 марта 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют премьер-министры остальных государств Евросоюза. Что это — несчастный случай или убийство? Более загадочной фигуры трудно было себе представить. Все они наверняка захотят узнать истину.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: London Has FallenРежиссер: Бабак Наджафи

В главных ролях
Джерард БатлерАарон ЭкхартМорган ФриманШарлотта РайлиАнджела Бассетт
15.01.2016, 11:35

В последнее время у меня все фильмы вызывают двойственные ощущения. В них есть и хорошее и плохое. Этот фильм про Вторую Мировую, в нем рассказывается как раз о таких событиях. Сюжет фильма рассказывает нам историю о том, как после капитуляции Германии, Великобритания не только не сдавалась, но и начала подготовку к новой войне. Но для этого ей нужны были люди, которые бы поддерживали ее. И как это ни странно, ей понадобились предатели. Главный герой по сценарию - это британский офицер.

7
16.12.2017, 14:00

С одной стороны, я доволен этим фильмом. В нём показана война, противостояние на улицах Лондона, показана судьба людей, которые в дальнейшем будут жить в мирное время. Но с другой стороны, как мне кажется, то и это не главное. Все эти моменты очень сильно похожи на фильмы про Вторую мировую войну и не всегда это плохо. Не знаю, но по-моему, тут есть некоторое сходство с фильмом Битва за Сталинград 2016 года. Есть такая аналогия.

6
09.12.2018, 00:56

Мне понравился и в конце фильма я заплакал. В этом году мы с женой ходили на премьеру, и я все время был под впечатлением. Во время фильма мой сын решил, что ему скучно. Это был один из его первых походов в кино. И знаете, после премьеры он спросил, пойдем ли мы снова на этот фильм. Он был в восторге. Я ответил: Да, конечно.

6
12.08.2019, 20:17

Очень даже неплох, на раз сойдёт. Это такой британский нуар, в котором очень много мрачных деталей. В фильме, как мне кажется, очень ярко показано, что Лондон - это не то место, где есть нормальная жизнь. В Лондоне всё не так, как везде, это особый мир, который живёт по своим правилам - в этом и прелесть.

5
14.06.2018, 03:09

Фильм снят очень красиво и захватывающе! Это история о том, как Лондон был уничтожен, а люди остались живы благодаря любви и мужеству. В фильме есть все: любовь, предательство, героизм, месть, страх, надежда, и конечно же море крови и трупов.

4
17.02.2021, 19:39

Сюжет - это просто бред. А концовка так вообще смех и грех. Зачем показывать в кино такой бред? Если бы я не читал книгу, я бы даже не взглянул в сторону такого фильма. Я считаю, фильм ни о чём. Он явно не доработан. Сцены с драками тупые, очень тупые, если они вообще были. Они тупо не работали. Почему они не работали понять трудно.

4
30.05.2018, 08:16

Просто отличное кино! Смотрела с удовольствием, даже поплакала немного. Но я ни разу не слышала, как это падает Лондон или как это вообще можно слушать? Это нереально круто! В кино же показывают под музыкальное сопровождение, и ты сидишь слушаешь, а под конец фильма уже забываешь, как вообще там что звучит. А тут только в конце фильма вспоминаешь, о чем же все же этот Лондон, оказывается, падал-то) В общем, очень рекомендую.

3
04.12.2019, 13:56

Это лучший фильм, который я когда-либо смотрела. Он меня очень впечатлил, да я смотрела его по три раза. Очень советую к просмотру, так как этот фильм рассказывает о любви, верности, чести и дружбе, о том, как люди смогли объединиться перед угрозой, которую они никогда не могли предвидеть. Я плачу, когда его смотрю. Это очень важный фильм. О таких фильмах говорят: Они заставляют задуматься.

2
05.01.2019, 20:36

Когда в кино показывают кадры из фильма про ядерную войну, кажется, будто показывают кадры нового фильма. (Из комментариев) Не знаю как вы, а я всегда считала, что если кто-то спит в туалете, то его уже не разбудить. Оказывается, я ошибалась. В этой истории есть и вторая сторона: если вы хотите знать, как я сплю, читайте. Если кто-то думает, что я сплю всю ночь крепко, он ошибается.

0
05.12.2019, 09:52

Я всегда любила исторические фильмы о войне, но никогда не получала от них удовольствия. Не люблю фильмы, где нет сюжета, кто кого победил, какого числа это было. Эти все детали, по моему мнению очень важны. Этот фильм именно такой. По моему мнению он не стоит тех денег, за которые его покупали и те, кто его смотрел. А вот я, не считаю, что картина того не стоит.

0
Добавь свой комментарий!