Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.347/10
3333 голос

Вакантна жизнь шеф-повара

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 марта 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая вместе с мужем и ребёнком с одной квартиры на другую, Лена обнаруживает, что её муж не хочет иметь детей и изменяет ей с соседкой. Совершенно в ярости от увиденного, Лена требует развода.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рустам Ильясов

В главных ролях
Пётр ФёдоровВиктор ВержбицкийВильма КутавичютеАлексей КолубковСофья Райзман
10.11.2016, 21:37

В моем списке фильмов про кухню и поваров был фильм Шеф 1994 года. Я даже смотрел его как-то раз на английском. Но так как на русский его дублировали, то я его не понял. А тут еще в кинотеатре была акция за 200 рублей показать этот фильм на русском языке. В общем мы смотрели его и наслаждались этим фильмом. И конечно же, мне захотелось найти его на просторах интернета. Скачал. Ооочень долго искал где можно было бы посмотреть в онлайн, но все никак.

7
28.01.2019, 18:52

Я просто обожаю творчество режиссера Джаника Файзиева. И фильм Чемпионы (2015 года конечно же ни в коем случае не могли оставить меня равнодушной)) Сюжет фильма мне кажется всем знаком, история о трех друзьях, которые решили стать известными на спортивной арене. У каждого из них есть свои цели и задачи, и каждый из них идет к ним своим путем.

7
12.03.2019, 18:04

В прошлом году посмотрела этот фильм и в этом решила написать отзыв. Фильм достаточно сильно удивил, но о нем не хочется рассуждать. А хочется просто смотреть и наслаждаться фильмом. У этого фильма есть небольшая особенность, что он снят режиссером, который снял фильм Жизнь Пи. Как правило, если режисер снял что-то хорошее, то потом снимает еще что-нибудь хорошее. Но есть и такие, которые снимают плохо. Вот и этот режиссер, снял что-нибудь плохое и все тут.

6
02.11.2017, 18:41

Очень смешной фильм, особенно для тех, кто ходит в кафе и рестораны. А потом добавили: Это моя жена смотрела. (С) Вот такие истории иногда происходят.

6
15.08.2017, 01:22

Ну фильм как фильм, ничего особенного. Мне понравилось как сыграл свою роль Роберт Дювалл. И еще мне понравилось как сыграла свою роль Мила Кунис. А так все средненько. Но и ничего сверх особенного. Обычный фильм. В чем то даже похож на Повар на колесах И еще фильм, который не оставил меня равнодушным это фильм За бортом 2017 года выпуска.

6
06.11.2021, 11:33

Если вы любите мексиканскую музыку и не хотите смотреть ремейк Однажды в Мексике, то можете смело идти на этот фильм. Правда, там нет ни Карлитос, ни Монсон, но кому это важно? Главное — это атмосфера Мексики и атмосфера фильма. В фильме довольно много мата, стоит приготовиться. Мне понравилось! Это не очень комедийный фильм, однако после него иногда хочется улыбнуться, а иногда и поржать. Не могу сказать, что фильм прям вау.

6
18.09.2021, 17:15

На мой взгляд, фильм В Ваканду снят на отлично. Но, на мой взгляд. В главных ролях здесь есть и актеры, которые запомнились зрителям. Так, конечно же, это главный герой фильма - Майкл Фассбендер. Актерский талант актера мне очень понравился, особенно его игра в фильме Голодные игры. Актер очень хорошо перевоплощается, его персонажи всегда доводятся до абсурда. Этот фильм совсем не похож на другие фильмы, которые я смотрела раньше.

5
10.02.2019, 06:37

Это было великолепно. Мне понравился сюжет. Но если бы вы знали, как я страдал в течение просмотра фильма! И дело даже не в том, что вы съели все мои продукты. Дело в том, какие ужасные сцены были в фильме. В общем, я считаю, что фильм стоит смотреть только ради того, чтобы узнать, чем закончится эта история, которая так похожа на нашу жизнь.

5
25.06.2020, 06:07

В фильме о человеке, который работает поваром, а за душой у него почти никаких навыков. Он даже не знает, как готовить. А ему приходится стать королем поваров в городе! И тут самое главное - научиться находить выход из сложных ситуаций. Так и получилось с главным героем фильма. Для меня этот фильм - хороший пример того, что даже самый обычный человек может многое: он может научиться готовить, у него есть цель и он может найти выход из любой ситуации.

4
03.07.2018, 12:29

В начале фильма была мысль, что человек не может так виртуозно готовить, если он не умеет держать в руках вилы и лопату.

0
Добавь свой комментарий!