Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
985 голос
Кинопоиск
6.571/10
39887 голос

Пятница

Страна: Россия
Премьера фильма: 26 февраля 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям крупно повезет в карты, приворожит бизнесвумен и даже "прокачает" машину мимо ГАИ? Всё это вы узнаете и сами попробуете, напитавшись энергетикой города. Если, конечно, мечтаете на всю жизнь стать настоящим жителем города, отвоевать у времени немного личного счастья и, как сказал один из мушкетеров &squo;, немного любви и удачи. Впрочем, первым номером в списке наших игр &up;:&sq; "Курс молодого водителя". 5 место: &>Дюймовочка &7; (для девочек). Это приложение для самых маленьких: &sqquo;.Дюймовочку&7;, где очень мелкая и сложная для понимания детьми информация постепенно усложняется и превращается в красивые изображения — от ладошки до макушки. А еще в этом приложении можно рисовать, заниматься макраме и плести ожерелья из бисера, считать деньги и анализировать поведение коллег в офисе. К тому же, там можно проявить себя в различных проектах: &p;Я и мой лучший друг&;, &q;Я хочу стать героем&q;, &p>Я дизайнер&>, &w>Я хочу быть артисткой&w;, &squot;Я могу стать великим художником&в;, ×в&, &nbs4esq>. 3 место: Разыграй своих друзей (для мальчиков). 5 минут уговоров и целая гора смеха от ваших друзей обеспечена. Можно устроить конкурс, разнести игру в мелкие клочки и вволю нахохотаться. Такой праздник смеха и розыгрышей нужно хорошенько подготовить, продумать сценарий и конкурсы, а главное — везде нужно успеть. Если сценарий веселого праздника смеха с веселыми конкурсами составлен и утвердил ведущий, то проблем как бы нет. Чем больше вы будете участвовать в веселье, тем веселее станут ваши друзья. А что будет, когда разыграется ваш номер? Поблагодарите за веселое представление всех участников и проводите вашего друга до выхода. 2 место: Дорожные Войны (для мужчин). Да, и у нас еще играют в войнушки, правда, с прицелом, чтобы больше никто не пострадал.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Шелякин

В главных ролях
Данила КозловскийНастасья СамбурскаяКатерина ШпицаПавел ДеревянкоКирилл Плетнёв
14.07.2021, 01:09

Если вы любите комедии как люблю их я - вам не понравится. Вы просто будете залипать в экран. Я еле высидела пол фильма. Очень смешно, но в конце уже было не до смеха. В общем, не тратьте время зря. Лучше посмотрите комедию, которая вам действительно понравится, например, Няньки или План Б. Постер фильма Няньки. Снято очень хорошо и актеры подобраны отлично.

7
10.01.2017, 18:26

Фильм-комедия Пятёрка лучших, в котором снимались: Михаил Галустян (Гарик Мартиросян), Виктор Васильев (Вилли Токарев), Тимур Родригез, Павел Воля, Наталия Медведева, Денис Дорошенко, Иван Охлобыстин, Николай Наумов и др. Это фильм про жизнь пяти друзей. Они так и были друзьями, но один решил уехать в другой город. И вот, когда он собирался уезжать, в его квартире появляется женщина.

6
27.05.2021, 14:43

В фильме снялись такие актеры как: Евгений Стычкин, Андрей Мерзликин, Дмитрий Ендальцев, Сергей Чирков, Любовь Аксенова, Павел Ворожцов, Михаил Евланов, Максим Виторган. Фильм про будни обычных парней, которые работают в пятницу вечером и стараются найти развлечение для себя. Но после работы есть только отдых и ничего не хочется, а тут еще этот корпоратив в офисе (хотя и там особо не расслабишься). Вот и веселишься до ночи.

6
25.05.2018, 12:17

Это кино смотреть довольно смешно, но все же и тут нет ничего сверх нового. Все те истории, что я видел раньше в других фильмах. Только на первый взгляд, может показаться, что это новый жанр, хотя по сути так и есть, потому как таких фильмов-комедий я не видел по сей день. Что мне понравилось, так это то, что фильм наполнен довольно хорошей атмосферой, шутками, которые иногда довольно смешные.

5
31.08.2021, 03:07

Это один из тех фильмов, от которых не хочется отрываться. Неторопливость и размеренность действия, неспешность диалогов, неторопливость эмоций. В общем, ничего лишнего в этом фильме нет. А есть всё. И хочется смотреть его снова и снова. Я посмотрела его дважды. Один раз в кинотеатре, второй раз дома на компьютере. И так же хочу ещё. Рекомендую. Моя оценка: 10 из 10.

4
23.10.2022, 14:46

Фильм про офисный планктон, который не хочет работать в субботу, но работает в понедельник Я как обычно проснулся от того, что в глаза светило солнце, и перевернулся на другой бок. Не вставай! - услышал я шепот. Открыл глаза и увидел его. Такого милого и доброго щенка породы Хаски. Я лежал и не мог поверить своему счастью! В детстве я мечтал о собаке. Мне подарили щенка.

4
09.09.2019, 09:46

В центре сюжета фильма-комедии Пятница (Friday) – счастливая семейная пара, которая проводит свой отпуск в загородном доме. Однажды днем, отправившись на прогулку по окрестностям, они случайно находят заброшенный дом, где когда-то жила семья. Как только они вошли в него, их жизнь кардинально изменилась. В течение нескольких дней за ними начинают охотиться ужасные монстры.

2
14.09.2016, 18:16

Я в последнее время постоянно смотрю фильмы-комедии. Вот и вчера посмотрела новую комедию Пятница. Что мне в ней понравилось, так это то что она получилась добрая и смешная. В ней нет никакой пошлости, просто как всегда смешные шутки. И сюжет довольно неплохой. С одной стороны история, что с девушкой произошло из-за того что у неё день рождение. Но с другой стороны, история не имеет никакого смысла. Ведь это не кино ужасов. А просто комедия.

2
05.01.2022, 12:21

Фильм не понравился. И даже не из-за того что он плохой, а из-за сюжета. Ни одной интересной мысли я в нём не увидел. Зашел в кафе и удивился - за столом сидели одни мужики.

2
08.01.2016, 04:54

Фильм, на мой взгляд, очень даже интересный и по своему смешной. Конечно, не без минусов, но в целом кино очень даже неплохое. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый. Главного героя зовут Джейсон Вурхиз, он молодой парень, который приехал в Лос-Анджелес. Далее все идет по стандартной схеме, ну если конечно же вы поняли суть моего отзыва. Это далеко не первый случай когда главный герой на поверку является маньяком. В общем фильме можно найти много похожих моментов с другими фильмами.

0
Добавь свой комментарий!