Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Other Side of the Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
17653 голос
Кинопоиск
5.491/10
14533 голос

По ту сторону двери

Страны: Индия, Великобритания
Премьера фильма: 25 февраля 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который должен исполнить ее муж, чтобы вернуться. Питер Гамильтон Завещание сына Глава 1 Отпуск для молодого отца Двое суток спустя после возвращения из Швейцарии, в субботу, в 7.15 утра следующего понедельника я ехал в своем «порше» по центральной улице моего любимого города, направляясь в Санта-Ану, где в нашем доме в конце декабря будет проходить ежегодный прием.  В кармане у меня лежали билет на дневной рейс авиакомпании «Росс» и счет за бронирование номера в отеле. В качестве моего спутника я выбрал хмурого и более тучного мужчину лет сорока, сидевшего справа от меня. Наш выбор тоже объяснялся не только недостатком времени и простотой общения – его звали Пол Робертс. На ужин мы планировали пойти в кафетерий «Трон». Я купил подарок на две недели поисков. Это был ключ от квартиры, расположенной в здании отеля в центре города, в доме 21 по улице Св. Юстина. Это была самая лучшая гостиница в Санта– Ане, которая занимала весь второй этаж и одну из самых просторных мансард в городе. Я видел, как много женщин приезжают сюда в это время года. В Сан– Анжело летом хорошо, но уж точно не в ноябре. К этому времени уже нет туристов, а местные жители готовятся к зиме. В октябре и ноябре сюда съедутся все кинозвезды и политики с Севера, чтобы поучаствовать в ежегодном приеме в «Троне». А в декабре все они начнут разбредаться по местным гостиницам. На этом мероприятии я собирался представлять свои книги. В поездке я должен был провести весь день, вместе с Кроликом и Томом Холлом, управляющим отелем, и показать им рукопись моей первой книги «Божественные фонари» о жизни и смерти ученых. Поскольку я был женат только один год, предполагалось, что на встрече будет присутствовать лишь мое семейное окружение, в то время как остальные будут разговаривать на другие темы – скажем, о погоде или о видах на урожай винограда в долине реки Колорадо. По сравнению с горнолыжным курортом «Три долины» комната в вилле на самом краю обрыва в горах в Санта – Ане и обстановка, царящая в доме, где будет проходить прием, представлялись мне чем – то вроде заграничного рая.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Other Side of the DoorРежиссер: Йоханнес Робертс

В главных ролях
Сара Уэйн КэллисДжереми СистоХавьер БотетСофия РосинскиДжакс Малкольм
15.04.2021, 00:53

Фильм с весьма интересным сюжетом и неплохой игрой актеров. Я даже сам удивился, посмотрев его. Это то, чего так не хватает в кино. И да, трейлер фильма меня очень впечатлил! Он даже лучше самого фильма. Рекомендую. Но это моё личное мнение.

6
10.12.2019, 10:29

Данный фильм является ремейком японского фильма с таким же названием. Я очень люблю японскую анимацию, и мне всегда очень нравятся японские фильмы. И этот фильм я посмотрела с большим удовольствием. Как и в первом фильме, действие происходит в доме. Но это не просто дом, а как бы дворец богачей, которые не могут и дня прожить без своей прислуги. Есть у них и своя охрана, которая следит за домом. И вот однажды главный герой встречает свою бывшую девушку.

6
27.02.2019, 15:50

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. Очень впечатлил. Моя сестра — поклонница этого фильма, и как обычно, у нее есть свои соображения по поводу фильма. Что-то мне подсказывает, что эта книга будет круче, чем фильм, — говорит она.

5
25.08.2016, 13:13

С самого начала фильма (как только началось титровное видео с музыкой) я почувствовала, что фильм этот что-то вроде продолжения предыдущего фильма: Отрочество. Тоже очень тяжелый, но вот в чем разница: в этом фильме все эти события будут происходить через пару лет. И если в Отрочестве было много чего непонятного, то в По ту сторону двери все будет более понятно и просто. В Отрочеств были такие моменты, когда я просто не понимала, что происходит.

4
28.10.2020, 01:56

Фильм, конечно, очень и очень хороший! Но, если честно, я так и не поняла, почему же он оказался в списке лучших фильмов года, на первом месте. Все, что происходит в фильме, мне было жутко скучно, но, к счастью, есть продолжение, так что я надеюсь на лучшее. Это была единственная женщина, которая была с ним, и она была его первой женщиной.

4
13.02.2018, 01:28

Это отличный фильм, где всё реалистично. Не хватает только одной девочки. Мы посмотрели фильм в кинотеатре и все оставшиеся полтора часа проплакали. Я чуть не сдохла от смеха, когда в конце все дети вышли из класса и побежали играть в футбол. У нас в школе такого никогда не было. После просмотра я пересмотрела свои взгляды на воспитание. В фильмах нужно показывать, как дети себя ведут в обычной жизни, а не только в экстремальной ситуации.

4
01.06.2016, 07:45

Режиссер Николас Виндинг Рефн - это один из самых интересных и странных режиссеров современности. Его фильмы похожи на что-то среднее между арт-хаус и фантастикой. Я в восторге от его творчества, но это не значит, что фильмы его не стоит смотреть. Фильм По ту сторону двери получился очень атмосферным, интересным и немного странным. Сюжет тут немного простой и не сильно интересный.

3
03.07.2018, 03:20

Я, как и многие, очень люблю фильмы-ужастики. В последнее время я очень полюбила триллеры, так как в них всегда есть какие-либо тайны. Что и говорить про По ту сторону двери - это просто один из самых лучших ужастиков, который я только видела. Сюжет фильма довольно прост, но по-своему интересен.

2
06.03.2022, 11:38

Фильм не понравился. Снят очень плохо. Актеры очень плохие. В фильме очень много фальши. Не знаю можно ли снимать фильмы такого уровня за такой маленький бюджет. Если бы сняли фильм за такой же бюджет и с такими же актерами, то в нем было бы намного больше смысла. Я очень люблю книги, но в фильмы я их не особо люблю. Фильмы снимают для того, чтобы заработать деньги, а не для того чтобы рассказать историю. Поэтому меня такие фильмы не особо интересуют. А вот книги я очень люблю.

1
17.11.2016, 00:04

Если вы не любите фантастику, то даже не начинайте смотреть. Это невозможно смотреть! Не тратьте время. Я даже не уверен, что хоть кто-то из моих друзей вообще что-либо понял. Это похоже на сценарий для дешевого ужастика. Не смотрите, лучше купите билеты в кино и сходите. Там хоть спецэффектов больше. Все равно все будет, как в дешевом ужастике. Да и вообще, я лучше в театр схожу.

0
Добавь свой комментарий!