Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gods of Egypt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
111080 голос
Кинопоиск
6.035/10
207046 голос

Боги Египта

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 25 февраля 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gods of EgyptРежиссер: Алекс Пройас

В главных ролях
Джерард БатлерНиколай Костер-ВальдауЭбби ЛиБрентон ТуэйтсКортни Итон
10.05.2020, 13:05

Фильм очень понравился, несмотря на то что он черно-белый. Фильм потрясающий, актерский состав великолепный. С нетерпением жду выхода сиквела. Спасибо! Я уже начинаю его просматривать)) Мне бы такой как мой парень, который всегда рядом и всегда помогает в трудную минуту. Который знает меня и мое настроение. Мне бы такого парня) У меня есть подруга, она живет в Америке. Когда я рассказываю ей про свою личную жизнь, она мне не верит.

6
19.11.2020, 20:06

На мой взгляд, это не очень хороший фильм. Очень затянутый, на мой взгляд. Сюжета толком нет. Весь фильм идет просто в пустую. Главный герой, парень, который знает, кто он и откуда - мне напомнил Гарри Поттера и его любовь к книгам, или же, как он говорил, книголюба. Я, конечно же, не могу сказать точно, т.к. я не настолько знакома с его творчеством. Все остальные персонажи показались мне тупыми, но, опять же, я не могу утверждать, что они тупые, т.к., повторюсь, я их не знаю.

6
06.11.2021, 09:11

Я люблю посмотреть хорошее кино, но последнее время мне совсем не везло с новинками. Из всех просмотренных мной фильмов это, пожалуй, самое неудачное. Во-первых, мне не понравился сюжет. Сюжет, казалось бы, хороший и захватывающий. Однако, я не увидела в нем ничего особенного. Это не какой-то новый сюжет, и не новая идея.

6
05.04.2017, 19:48

Фильм про расизм, про жестокость, про то как люди потеряли честь и совесть. Про то, как они сами не понимают что творят. Для меня этого фильма мало, надо его ещё и пересмотреть. Не думайте, что я оправдываю Египет. Но я могу понять и принять их поступки. Это моя жизнь, мои поступки, я сам принимаю решения, которые могут изменить ход истории. Я не виноват в этом, я не мог предвидеть этого.

6
29.10.2020, 03:10

Снимал этот фильм режиссер Рафи Рахим, который известен по своей работе в Голливуде под названием Война богов: Бессмертные. Фильм Боги Египта - это не очередная сказка о богах и людях. Боги действительно существуют и люди поклоняются им. Есть даже боги, которые не совсем боги в наше время принято называть их инопланетянами. Они не являются богами в прямом смысле этого слова, но они точно сильнее обычных людей. Вот только есть одна маленькая проблемка, эти самые боги тоже смертны.

5
05.02.2019, 23:56

У меня есть свой личный список фильмов, которые я очень рекомендую к просмотру. Он получился не очень большим, всего шесть произведений, но зато за годы просмотра и с удовольствием, он стал внушительным, поэтому я решила поделиться своими рекомендациями, как только поняла, что они есть. Итак, вот мой личный список 1. Властелин колец. Трилогия. 2001,2003,2005. Если вы являетесь поклонником этой трилогии, то для вас мои рекомендации 2. Гарри Поттер.

4
28.08.2020, 04:24

Не рекомендуется для просмотра людям с неустойчивой психикой.

4
21.02.2019, 19:28

Ожидала большего, ждала большего. Как обычно бывает, мы и не думали, что все будет так. Но было зрелищно, красочно, интересно, местами страшно. Фильм оказался на высоте.

4
07.09.2021, 18:03

В целом фильм очень даже не плох, но вот есть пару моментов, которые меня разочаровали. Но так как я смотрела только первую часть про Египет, то мои претензии относятся только к ней. Во-первых, мне не хватило каких-то ярких запоминающихся моментов, как например, появление Ра или Рана, в первой части у него была мощная и завораживающая речь.

1
09.04.2023, 07:58

Это фильм, который смотрится на одном дыхании. С первых минут захватывает дух от происходящего, настолько все реалистично. Я просто смотрела на экран не отрываясь. От этого фильма невозможно оторваться. Очень красивые и захватывающие сцены, а также захватывающий сюжет. Не зря этот фильм получил Оскаровскую премию за лучшие визуальные эффекты! Заставляет задуматься о жизни, о ее ценности.

0
Добавь свой комментарий!