Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hallow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
16063 голос
Кинопоиск
5.275/10
10681 голос

Из тьмы

Страны: Великобритания, США, Ирландия
Премьера фильма: 18 февраля 2016 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца. В доме постоянно происходят странные вещи, случаются убийства. Неуютный, заброшенный дом становится местом проведения настоящего ритуала. Юная Элизабет должна совершить непростые шаги, чтобы выжить в этом кошмаре. Британец по имени Адам Ли (Джейсон Бейтман) живет в Лондоне и работает юристом. Ему удается создать весьма успешную карьеру, но потом у Адама случается несчастный случай. Потеряв работу в Нью-Йорке, он становится добровольцем-полицейским. В результате несчастного случая он теряет зрение и теперь вынужден заботиться о близком человеке. В центре сюжета остросюжетного фильма "Прощай, детка, прощай" — молодая пара, которая в начале года только переезжает из Нью-Йорка в Лондон. Главные герои прекрасно адаптируются и быстро находят общий язык, и вскоре их жизнь начинает налаживаться. Однако вскоре беспечные молодые люди влюбляются в одну девушку, которая дает им понять, что за красивые ухаживания придется расплатиться. История о девушке по имени Лола, которая решает заработать на любви. В попытке продать свое тело, она связывается с крупнейшей международной преступной организацией, чтобы продать себя. Но в конечном итоге получает отказ. Оскорбленная девушка исчезает, и ее место занимает молодая девушка по имени Брэнди, не знающая о планах своей новой подруги. Когда на Рождество именинник делает сюрприз, он вполне может перестараться. В рождественские праздники, застигнутый наводнением в Турции, парень по имени Робби, случайно роняет рождественский торт на женщину. Вскоре она оказывается не в лучшем расположении духа: в результате несчастного стечения обстоятельств девушка, ударившаяся головой, теряет память. Интересные факты о фильме "Вернуть из мертвых": Режиссером драмы является британец Нил Джордан Главные роли в триллере "Вернуться из мертвых" исполнили Эмили Блант, Майкл Шеннон, Дженнифер Коннелли, Нуми Рапас, Рэйф Файнс, Джон Кьюсак, Рассел Кроу В фильме трагически погибает его главный герой, простая служащая Бетти. Его друзья и родные хотят, чтобы Бетти вернулась, чтобы она жила с ними под одной крышей.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HallowРежиссер: Корин Харди

В главных ролях
Джозеф МоулБояна НоваковичМайкл МакЭлхаттонМайкл СмайлиГари Лайдон
11.04.2017, 18:40

Это фильм не о тьме, это фильм об одиночестве. Я люблю тишину, поэтому я решила купить наушники. Потом оказалось, что из пары наушников работал только один, и это был плеер дочери. С тех пор, как я начала работать над этой статьей, я услышала и прочитала много всего, что может показаться интересным, однако я все равно продолжу эту историю.

5
12.01.2015, 20:27

Не знаю почему, но фильм очень понравился. В нем есть все: и романтика, и ужасы , да и сюжет захватывающий. Смотреть его было одно удовольствие. Фильм снят в комедийном жанре, но не смотря на это, он очень хорошо держит в напряжении. Очень понравилась игра актеров: они все смотрелись очень гармонично и естественно. А сюжет фильма настолько необычный, что не каждый сразу поймет о чем он.

5
12.08.2016, 02:43

Это не просто фильм, а полноценный триллер для любителей жанра. Завязка банальна и проста. В небольшом городке происходят ужасные события. На местном заводе произошла утечка газа и город был охвачен пожаром. Все жители оказались в огненной ловушке. Когда пожарные прибыли на место, они обнаружили, что спасти никого не удастся. Но как бы они не старались, ситуация выходит из под контроля.

5
06.03.2022, 12:32

На мой взгляд фильм удался. Его можно отнести к жанрам: ужасы, фантастика и боевик. Мне очень понравился этот фильм. Да и вообще жанр фэнтези мне больше по душе. В фильме рассказывается история, про одного человека, который с раннего детства хотел изменить мир, так как считал, что мир жесток и несправедлив Я лично не ожидала от фильма такого. Так как я привыкла видеть фильмы со смыслом жизни и т. п. В этом фильме нет смысла, но есть жестокость, мистика и романтика.

5
28.02.2018, 03:26

Я не могла оторваться от него два дня подряд, и все это время меня преследовало чувство чего-то нереального. Сюжет не нов, но как всегда очень запутан и не очевиден.

5
19.08.2017, 21:06

В фильме всё прекрасно, кроме отсутствия какой либо реакции на рекламу в самом фильме. Но это не проблема фильма, а проблема тех, кто его снял и тех кто его рекламировал. А вот когда они в титрах писали благодарности, и говорили, что все их чувства вы можете понять по названию и трейлеру, тогда сразу становилось ясно, что они снимали не ради того чтобы получить деньги, а ради того, чтобы прорекламировать сами себя.

4
24.06.2022, 01:35

В главной роли Джейсон Стэйтем. В общем, это фильм про двух братьев, которые ищут свою мать, которая оставила их в раннем детстве одного и ушла. И вот эти братья становятся бандитами, так как по воле судьбы они встречают людей, которые могут помочь им найти мать, но только если эти бандиты будут следовать их указаниям. Так как этот фильм основан на реальных событиях, то конечно, фильм получился очень интересным. Мне понравилось, что в этом фильме было всё - как в жизни.

4
17.05.2017, 05:38

Фильм очень понравился. При просмотре испытываешь какие-то эмоции. Непередаваемые. Переживаешь за героев. За девушку, которой, можно сказать, не повезло, и она попала в ситуацию, из которой нет выхода. Но выход есть. И не один. В этой ситуации не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. После просмотра фильма остались смешанные чувства. Есть над чем подумать и что пересмотреть.

4
15.05.2021, 15:42

Посмотрели сегодня ночью с женой фильм Из тьмы, это нечто! Очень глубокий фильм, не понятно только, почему он на 10 минут короче, чем должен быть?! В общем, если кто-то решится его посмотреть, будьте осторожнее и готовьтесь к тому, что будете плакать, так как фильм затрагивает самые глубокие переживания человека. Я люблю фильмы ужасов. Я думаю все любят фильмы ужасов, даже те, кто считает, что фильмы ужасов это полная чушь.

3
14.02.2020, 12:33

Спойлерофобия – это страх узнать о событиях, которых не должно было быть, или о которых нельзя узнавать. И если эта информация каким-то образом попадает к вам в руки, значит, вы должны быть готовы к тому, что узнаете нечто, что вас шокирует, будет иметь трагические последствия или приведет к большим неприятностям. То есть к трагедии.

2
Добавь свой комментарий!