Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gekijô rei Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
344 голос
Кинопоиск
4.254/10
1125 голос

Театр призраков

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 февраля 2016 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, а иногда даже больше. Благодаря этому каждая игрушка может жить своей жизнью и слушать музыку. И каждый раз, когда вы станете брать её в руки, она будет лучше вас понимать. Что же это за сказочные существа такие, куклы, сделанные умелыми руками? Это Monkeys Make Happy – куклы, которые делают счастливым своих хозяев. По сути, Monke's Make happy – это те же самые пупсы, только с душой. А если точнее, то куклы Monke Make Mace, которые вдохновляются творчеством Уолта Диснея, потому что у них есть большие глаза и выразительные лица. Хоть и странно звучит, но куклы Monkey Make Pleasure тоже делают счастливыми – особенно для тех, кто в них влюбился. А еще куклы Mon Make Away (Made To Go, Made To Remember, Make To Want или Made to Reflect) – тоже очень милые и добрые, как и другие Monkeихи, рожденные в муках. Но, конечно же, им немного больше везёт, потому как они не такие уставшие. Карнавал игрушек – одно из самых красивых событий в мире, и во многих странах ему посвящают целые фестивали. Этот праздник проходит на особых праздниках и фестивалях в разных городах. Это и Диснейленд, и Венецианский фестиваль, и другие. И вот, например, Calendarwalk – ежегодный фестиваль, который проходит в США, а потом участники с шариками и флажками, сделанных своими руками, а ведь из шариков можно сделать много чего, а главное – сделать для счастья любимых людей. Мастерицы Cardis (Деревянные куклы) создают потрясающие игрушки, среди которых есть те, что вдохновлены духом Элвиса, а есть те кому близки куклы-бэнды, такие как Zombie, которые присутствуют на каждом карнавале. Наверное, мало кто поверит, что такие куклы реально существуют, но ведь они есть. И среди них есть прекрасные Ричи, такие же, как настоящие, только деревянные. Эти куклы не из пластиковых или текстильных, а из бумаги. Бумажные они потому, что настоящие куклы изготавливаются из ткани. Конечно же, Куклы из дерева, которые ещё и сделаны вручную – это особая категория мастеров.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gekijô reiРежиссер: Хидео Наката

В главных ролях
Рика АдачиКейта МачидаХарука ШимазакиРихо ТакагиИкудзи Накамура
06.03.2018, 10:28

Я давно хотела посмотреть что-то страшное и мистическое, но в этом году особо не было новинок, а на старый фильм ужасов не все решалась пойти. В нашем городе очень много кинотеатров, где идут новинки кино, но из-за того, что я живу на окраине города, а не в центре, то далеко ходить мне не хотелось. Поэтому уже около полугода у меня был список из 5 фильмов, которые я хотела обязательно посмотреть. Один из них это был новый фильм Театр призраками 2015.

7
07.10.2016, 00:02

Отличный фильм для просмотра с девушкой и не только. Советую. Обязательно посмотрите. Не пожалеете о потраченном времени! Вот некоторые отзывы: Отличный фильм! Смотрится легко, и держит в напряжении до конца. И при этом ни малейшей пошлости! Рекомендую всем! Этот фильм не просто ужастик. В нем есть над чем посмеяться, есть, где посмеяться над собой, есть над чем поплакать.

6
01.08.2016, 06:30

В фильме присутствует два типа людей: хорошие и плохие. У плохих, как водится, есть зловещие планы по захвату мира, а у хороших - свой театр, где они показывают ужастики. Все происходящее на экране, правда, напоминает постановку в стиле хоррор-мюзикла, которая идет по кругу, что и является недостатком фильма и, соответственно, минусом. Но все же этот фильм мне понравился.

6
18.02.2022, 15:45

Фильм, который мне очень понравился. После просмотра мне захотелось узнать о нем побольше, поэтому я посмотрела другие отзывы и узнала, что этот фильм уже не первый в жанре ужасов. Фильм Театр Призраков состоит из двух частей, первая - это ужасы, а вторая - комедия. И если в первой части все очень странно и непонятно, то во второй фильм как-то сразу становится понятным.

5
17.06.2022, 00:34

Как же бесят эти тупые шутки, которые повторяются из раза в раз. Зачем их писать? P.S.: это не только мое мнение, это мнение всех посмотревших фильм Театр призраков 2015. Если вы любите пощекотать себе нервы, то этот фильм для вас. Моя оценка 10 из 10. (Это не фильм ужасов, к сожалению). Если хотите пощекотать нервы и посмотреть что-то необычное, то вам нужно смотреть этот фильм.

5
19.11.2015, 16:35

В кинотеатр ходили на него после прочтения отзывов, так как хотели посмотреть этот ужастик. Я не пожалела, фильм мне понравился. На протяжении фильма у меня было ощущение, что смотришь не ужастик, а психологический триллер. Он держит в напряжении до самого конца. У фильма есть несколько интересных сцен, например, когда в финале показывается как люди ищут себе укрытие, или когда зритель становится свидетелем странной операции хирурга. В фильме есть несколько героев, но они второстепенные.

5
22.09.2019, 15:35

Фильм просто жуткий! Особенно в конце! - Захватывающий. Как раз для любителей мистики и ужасов, так как сюжет довольно закрученный. - Я бы не сказала что это фильм ужасов, но что-то такое в нем есть. В общем фильм для любителей подобного жанра. Он меня впечатлил. Если вам интересно, то посмотрите. Хотя наверное, его надо смотреть в кинотеатре, чтобы понять суть его сюжета. А еще лучше в хорошем 3D. Тогда весь фильм пройдет как одно мгновение.

4
24.11.2020, 08:57

В фильме звучит слишком много звуков. Это как минимум странно, потому что кино вроде не про призраков или других потусторонних тварей.

2
27.01.2016, 03:22

Я в восторге Этот фильм я посмотрела в кинотеатре, он мне понравился. В кинотеатр я ходила с мамой и подругой еще в конце сентября, фильм театр призраков в прокате с 10 октября 2015 года, но у нас его показывать начнут 15 ноября. Но все же я уже смотрела его дома, когда были каникулы у мамы. Хочу немного рассказать о сюжете фильма: Молодой студент театральный актер Джонатан знакомится со своей партнершей по сцене, актрисой Мэнди.

2
03.11.2020, 01:26

Фильм-ужасов Театр призраков 2015 года. Про что фильм я не знаю, но в этом фильме нет ничего страшного. Сюжет фильма о том, что в одном провинциальном театре все актеры ходят туда не работать, а развлекаться с дамами. В этом театре часто происходят странные вещи, так как никто не знает, кто за всеми этими призраками в зеркале стоит. А у главного героя главная задача, узнать кто все это творит и уничтожить их.

2
Добавь свой комментарий!